Отношение разработчика к фанатам

Решил я на днях разгрести завалы в своем шкафу, начал с секции, где штабелями хранятся старые диски с играми, в основном мусор, но были и вполне хорошие и очень даже реиграбельные тайтлы: Bioshock 1-2, а так же S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля и  S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо. Как вы уже поняли по заголовку, речь пойдет о последних двух.


Выбросив добрую часть ненужных дисков, я принялся разглядывать коробочки с годнотой, параллельно посматривая в сторону системника. Уже приготовился горевать из-за отсутствия DVD-привода, как вдруг, вспомнил, что на официальном сайте игры можно обменять код с коробки диска на электронную версию в Steam. Радости моей не было предела, ровно до тех пор, пока я не обнаружил, что код мой не принимается. Так как я очень люблю серию про Зону Отчуждения, я решил написать разработчику:

Отношение разработчика к фанатам Сталкер, Разработчики, Служба поддержки, Длиннопост

Честно говоря, я особо не рассчитывал получить ответ, тем более оперативный, однако, каким же было мое удивление, когда спустя буквально полчаса я обнаружил у себя на почте письмо с пометкой "Re: S.T.A.L.K.E.R.:COP site feedback". Далее, наша недолгая переписка: 

Отношение разработчика к фанатам Сталкер, Разработчики, Служба поддержки, Длиннопост

Моей радости и удивлению не было предела (для тех кто не понял, на том конце попросили пруфы, что диски у меня есть, как только все прояснилось, мне просто прислали коды для стима).  Я конечно где-то в глубине души хотел найти выход из сложившейся ситуации, но чтобы так быстро и так просто?! После тысячи разговоров с различными техподдержками, где меня мурыжили и футболили как могли я уже

Отношение разработчика к фанатам Сталкер, Разработчики, Служба поддержки, Длиннопост

Спасибо вам, GSC Game World за вашу отзывчивость и неравнодушие к фанатам серии, даже после стольких лет затишья, теперь еще больше буду ждать продолжение линейки! Хотелось бы чтобы все разрабы были такими же.

Отношение разработчика к фанатам Сталкер, Разработчики, Служба поддержки, Длиннопост

Как видите, коды рабочие, сегодня вечером намечается вылазка за хабаром)

Лига Геймеров

44K пост88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, а куда писать-то?   тоже диски лежат... с удовольствием бі в стим добавил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку