9

Отношение людей ко мне

После достижение,так сказать,13 летнего возраста,встретился с массой проблем.Ну о большей части из них не буду рассказывать,расскажу только о отношении посторонних людей ко мне.Я не знаю,как я выгляжу на улице,какая у меня мимика,походка,привычки.Но каждой собаке надо попросить у меня сигаретку или прикурить.Сигаретку или прикурить.Есть конечно и плюсы,ко мне не пристают в подворотнях и во всяких таких местах "голуби",из-за комплекции тела.Бывали даже случаи,что ко мне подходили,и просили:Парень,вот тебе деньги,сходи,купи мне бутылочку пивка.Я не понимаю,почему?Ко всем моим сверстникам так не относятся!Я никогда не курил,почему все считают что у меня есть сигареты,или же я всегда ношу с собой спички?Не буду рассказывать все подробности,упомяну только 1 случай,произошедший со мной сегодня.Шли с друзьями домой,как навстречу идут 4 персонажей, вот точно бухарики. Я,естественно стараюсь пройти мимо,их не зацепив.Однако,один из них специально саданул по мне плечом.Я подумал ну ладно,ещё связываться станет.Дак нет же.Он меня окрикнул,подошел,и сказал:Извинись.Я множество разных способов перепробовал из выхода подобных ситуации,давал сразу в рожу,сразу посылал на 3 буквы,или же если их совсем много попросту убегал.И я вычислил,что извиниться является самым быстрым способом.Я извинился,а он тут выпаливает:"Никогда не перед кем не извиняйся!"Я согласился,мол,я спешу,до свидания.Он начал мне рассказывать мне про свой жизненный опыт,и вот мол какой я дурак.И я тут вдруг понял,что если бы даже я его послал на 3 буквы,я бы все равно остался бы неправ.Чтобы я не сказал,я бы всегда был бы неправ.С этим персонажем мы поговорили ещё минут 10,и в итоге он ушел,попутно втерев мне что он всего на 3 года старше меня.Дак вот что я хочу сказать:Почему Я?Почему именно я?Идем опять же с друзьями,просят сигарету именно у меня!Именно!Были случаи,когда звали выпить.Я не знаю что твориться с этим миром,но это определенно нехорошо.Но вы запомните,что никогда не может быть хорошо абсолютно.Если,к примеру,моя серебряная цепочка.Она сама толстенная,крепкая,граммов 200,а соединяет её колечко,размером чуть больше 2 миллиметров. Так вот,я исходя из этого,понял.Если есть хотя бы одно слабое звено,даже если все остальное крепче алмаза,гранита,то все может пасть прахом.Все.Если такое случится,то о вас,или же о какой то Стране никогда не вспомнят.Никогда.

Дубликаты не найдены

+3
какой внезапный вывод, вы заметили?!)))))
это то, что у тебя просят прикурить, наталкивает тебя на такие философские мысли про слабое звено и и прах? и про какую страну идет речь? при чем тут страна?
я просто правда не поняла.
+1
ладно у пацана сигарету просят ,ещё как то можно пережить.но у меня? у девушки? постоянно блин докапываются именно до меня.девушка дайте закурить,девушка сигаретки не найдётся.у меня на роже написано что ли что я сигареты выдаю? P.S Не курю.Добра и терпения вам.
раскрыть ветку 8
0
Прям пост гопарей какой-то
раскрыть ветку 7
0
?
раскрыть ветку 6
+1
Я обычно не люблю подобные жалостливые истории, но мне тебя жаль...
Подозреваю, что сейчас тебя затролят с криками: "школололо", но это ничего.
Зато классно, можно найти девушку постарше) Ну или не париться в разговорах со старшими... Находи во всем плюсы!
+1
Просто ты избранный!
+1
Я вот вчера посрать сходил, вроде и проперделся, и желудок почистил, а все равно в животе ощущение неприятное осталось.
раскрыть ветку 1
0
Червячки недовольны?
0
Я не уловила сути. парень перемудрил с тезисами по моему..
0
У меня было что-то вроде этого.
Шли мы с другом с его дачи этим летом(нам по 16 лет).. идём через лес к Ж/Д путям,уже почти проходим.. и видим что сидит семья ребенок,жена,отец. Ну пусть сидят и сидят,сказали им "здрасти" и пошли дальше,но вдруг нас окрикивает тот мужик и говорит постойте,ну мы и подождали. Он подходит и начинает спрашивать: кто такие,куда идем,че тут делаем. Ну мы на все ответили. Тут начинается какой-то гоп-стоп говорит мне "дай мне свою сумку" , я человек гордый и включаю рога и сумку не отдаю(но а че у меня там?бутылка воды и футболка). Тут он начинает читать мне морали(с его слов он зек и только вышел,с виду в принципе похож),говорит что у него брата вчера завалили тут и т.д.
Что опасно тут вот так вот одним ходить. И еще раз говорит "Дай свою сумку",я включаю рога,но смысл его был не в том чтобы гопануть меня на вещи,он хотел донести что это - просто вещи и из-за вещей не надо отдавать свою жизнь и включать рога. Про жизнь он скзаал потому что с его слов он нас там и положить мог,всё это время - мои руки были сжаты в кулаки и мелькали мысли отпиздить его тут просто в двоем,но так как я человек добрый,спокойный и не идущий на конфликт - бить его не стал.
Вещи он говорил в принципе правильные. Вещи - это просто вещи.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: