Отношение

Отношение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто батьки с комплексами, свою омежность на детях срывают, над ребенком легко доминировать, бить, унизить. это тебе не гопники

раскрыть ветку (5)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда поражался, как некоторые дорываются до насилия, когда у них появляются дети. Типа родилось дитё, и давай его пиздить за любую провинность, ведь я же, сука, его воспитываю! И пофиг, что у этого маленького существа может быть психическая травма. Работал с женщиной, которая 14-летнюю (!) дочь ставила на гречку или горох. Самое жуткое, что потом такие мудородители гордятся, что они "хорошо воспитали" своих детей, и то, какие они сейчас, их, блядь, заслуга. Меня родители в детстве почти не били, так, подзатыльники или полотенцем по спине, можно сказать, гладили. И ничего, вырос вполне воспитанным, вежливым человеком, порядок в вещах соблюдаю, иногда до фанатизма, посуду сразу за собой мою.

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Так и некоторые дети,вырастая, гордятся такими родителями. "За дело били, зато какой/какая вырос. Не били бы - вырос бы кретином". Т.е. такой стокгольмский синдром, когда не понимают, что бывает иначе, любят и все оправдывают.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу постоянно такое проскальзывает.

59
Автор поста оценил этот комментарий

Меня батя не бил. Подзатыльник дал только один раз, так, что аж об комод (около него сидела), ударилась. Но только раз. Зато уничтожал морально) до трясучки, хватало пары слов, чтобы сжаться в комок и плакать в уголке. Животных моих бил. Короче, мудень. Хорошо, что родители развелись, когда мне было 11 и мы разъехались, больше не общались с тех пор, но это вылилось в то, что сейчас я лечусь у психиатра :)

Короче, к чему это я.. иногда, не обязательно даже бить, чтоб уничтожить

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я почти каждый день молилась, чтобы моя мать развелась с отцом, но нет, ее он не трогал, а скорее относился даже как к королеве, а на мне отрывался по полной и пиздил и унижал за каждую мелочь. Самое неприятное, что сейчас я даже могу понять отца, он просто болен что с него взять блин, а вот когда спросила у матери почему она его никогда не останавливала нарвалась на "а чо такова? ой забили тебя бедную ага, убили просто, родители уроды кококо" вот тут я уже совсем охренела 🙁
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку