Отморозок

Сегодня хочу Вам рассказать про своего кота.

Отморозок Кот, Моё, Барометр, Негодяи, Длиннопост

Я называю его - отморозок, жена зовет -барометр.

Почему я его так называю? Родился он в местах не столь отдаленных, а именно в колонии строгого режима. Будучи в раннем младенчестве, бегая за осужденными, попал он как-то на разгрузку мяса. Дело было в пятницу вечером. Мясо грузили в промышленный холодильник... Как не сложно догадаться - этот отморозок остался в холодильнике. В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ. Холодильник был успешно опломбирован до понедельника. Осужденные, не обнаружив котейку, подумали, что эта скотинка отправилась вместе с водителем грузовика, привозившего мСЯо. Теперь представьте картину: в понедельник открывают холодильник - оттуда пулей вылетает рыжий нахохленный снаряд по траектории направленной в сторону батареи. ))) Сутки отогревался. Жрал не слезая с батареи.

А говорят, что у кошек 9 жизней. По ходу, у моего отморозка в тот день, их осталось 8.

Кстати, мясные туши были не тронуты!

Теперь эта скотинка, а ему уже 8 лет, очень любит теплые места: батареи, теплую одежду и т.п.

Замечено, если кот ныкается куда потеплее -жди серьезного похолодания. Видать, детская память крепка.

Отморозок Кот, Моё, Барометр, Негодяи, Длиннопост