-1

Отметили(длиннопост)

В общем,история начинается с того,что собрались у друга на даче отмечать день рожденья,пропуская всю долгую поездку на электричке хуй знает куда(извинюсь за мат),так вот далее...Пропуская весь путь и брожение по какому то лесу и деревне мы прибыли на место.Шикарные 2 дома,баня,бассеин,все говорит о том,что ночь пройдет бурно.
Чтобы не забивать пост всякой ерундой,типо суеты и организационных моментов,начну с самого интересного.
2 часа ночи,все пьяные, и одна персона захотела арбуза,значит разрезает,и вроде бы все нечего,но с корками арбуза прихватывает ножом пол ногтя,вскрикивает,далее ярость(на утро этот арбуз со стен разгребали,жертва оказалась с футбольными предпосылками)после того как он разобрался с арбузом,в панике бежит(не знаю о чем он думал,но в голове была мысль бежать куда нибудь))) и вот,залетает он в баню,а мы значит сидим такие до предела,бассеин то холодный,и для максимального эффекта,сидим до последнего,залетает этот кадр в баню,а кровью он истекал будь здоров,товарищ один,находящийся в бане на эмоциях бежит подальше,и не удивительно,к бассейну,подскальзывается и оказывается до удача на холодной земле,значит наблюдаем мы эту картину,как на фоне брызжущей крови,в пьяном угаре,пытается встать так сказать товарищ,после несколько десяток попыток,он встает,мы ржем пиздец как,так вот кадр этот весь грязный кое как падает в бассейн,учитывая что вода там леденая,а сам он полежав на земле замерз,в судорогах пытается выбраться,ахах,наблюдая эту картину,решаем уже потихоньку завязывать с весельем и пойти спать,и так 5 утра,все по кроватям,а точнее кто до куда дошел,и тут после того как кто то проходит мне по голове(а спал я головой к окну на 2 этаже)я понимаю что что то тут не так,поднимаю голову виду товарища который спит "мостиком"как в упражнении из садика в детстве,именно это на утро никто не мог понять как так вообще получилось,но итог таков:одни покалечены,других разрывают боли в голове,а третьи дико угашают над всем этим,ночь прошла как надо,не удивительно,водки выпито тогда было рекордное количество.
На этом заканчиваю свой рассказ,желая всем так же весело отмечать,чтобы в голове на всю жизнь осталось,и не важно день рожденье,просто встреча это или праздник,главное помните всему есть мера)не буду писать чтобы не минусовали и т.д так как считаю,что у каждого свое мнение и своя оценка,не стоит пытаться на нее повлиять)
Всем удачи,всем спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены