Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отменить пенсионную реформу и ввести выплаты населению от продажи нефти и газа

На пресс-конференции был поднят важный вопрос о развитии Новосибирской области.
Депутат Яковлев заявил о необходимости ввести базовый доход для жителей СФО от продажи нефти и газа, которые добываются в нашей стране. По его словам, так сибирские регионы станут более привлекательными для переезда и проживания. Данная инициатива позволит повысить уровень жизни населения региона.

Также на мероприятии были подведены предварительные итоги ещё одного важного социального проекта: жители Новосибирской области объединяются и собирают подписи, чтобы изменить закон о пенсионном возрасте и отменить пенсионную реформу. О том, как идет эта кампания, рассказал депутат Законодательного собрания Роман Яковлев, он же лидер инициативной группы, которая выступает за возврат прежнего возраста выхода на пенсию. По словам депутата-коммуниста, подписи собирают на сайте ДепутатЯковлев.рф, при поквартирном обходе, активисты работают на оживленных улицах, на одиночных пикетах и на встречах с депутатами.

Новости

26.6K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.