8190

Отмена роуминга по-российски

Отмена роуминга по-российски Роуминг, Жадность, Негатив, Сотовые операторы, Билайн, Жалоба, Без рейтинга

Товарищи! Господа! Сограждане! Люди!
Что ж то делается!!!
Хотели как лучше, получилось как всегда?!
Всем уже наверняка пришли СМС "Счастья" от ОПСОСов на тему "отмены роуминга".

Отмена роуминга по-российски Роуминг, Жадность, Негатив, Сотовые операторы, Билайн, Жалоба, Без рейтинга

Я поискал поиском, пролистал пяток, другой тем, но аналогичной моей не нашел, потому пишу. Суть схемы ОПСОСов: если вы выезжаете в другой регион, то звоните на номера региона пребывания по "домашнему" тарифу. Звонки же в "домашний" регион будут тарифицироваться как МЕЖДУГОРОДНИЕ. И ВХОДЯЩИЕ звонки из всех других регионов, отличных от региона пребывания будут ПЛАТНЫМИ.
Я не юрист. НО!
Есть Федеральный закон от 3 марта 2006 г. N 32-ФЗ "О внесении изменения в статью 54 Федерального закона "О связи". Это так называемый закон "Все входящие бесплатно".

Суть моего вопроса к знающим людям: этот закон отменили? Он утратил силу в результате принятия других законов?
Если этот закон действует, то какого, простите, ХУ..дожника, эти многоНЕуважаемые ОПСОСы собрались брать с нас плату за входящие?
Проясните, пожалуйста.
Позвонил я в свой Билайн, сказали шлите претензию нам на электронную почту, наш юрист вам ответит..
Сильно не топите. Первый пост.
надо коммент для минусов? Сделаем ;)

Дубликаты не найдены

Отредактировано Blinkcomparator 184 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+815

Чёто роуминг подорожал после закона об отмене роуминга

раскрыть ветку 148
+268

Хорошо хоть цены на воду пока держатся

раскрыть ветку 103
+204

На воздух.

раскрыть ветку 62
+102

Судя по цене водки за последние лет 5-10 относительно роста з/п, цена на неё летит на ракете вверх. При том что состав неизменный, накручивают только акциз. Есть и положительная сторона, у меня все калдыри на районе попередохли так как кушать водку по 300р+ за 0.5 им не по карману и стали травится чем-то дешевым видно, сначала бухали коктейли, а пиво а-ля клинское по 35р за бутыль недостаточно мидихлориан содержит. Один выжил, но судя по его виду его просто воскресили чтобы ипотеку платил.   

раскрыть ветку 27
+5
Ну, знаете ли, тут я бы поспорил. И я живу не в городе, а станице.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
Вот на водку они подниматься не будут. При дешёвой водке можно остальные цены поднимать
0
На водку
0
А на водку?
раскрыть ветку 4
+28
Да потому что он не нужен. Поставили раком мобильные компании, а они поставят простых смертных. Был у тебя рубль/минута, станет 3 рубля. Вдруг ты из своего Мухосранска куда-то уедешь. Те же, кому надо созваниваться с родными на учебе, например, проблему решают на раз: покупка второй симки (сейчас очень много телефонов с этой хренью). Да и вообще есть же еще мессенджеры. А им лишь был бы интернет..
раскрыть ветку 37
+24

как-то они не выглядят стоящими раком.

вот, например, у кого рекламы больше чем у них?

раскрыть ветку 5
+5
Как покупка второй симки решает проблему дозвона до родителей? Если вы в разных регионах
раскрыть ветку 9
+2
Месенджеры? Уже минус один ) Телеграм уже блочат, успешно или нет другой вопрос )
раскрыть ветку 8
+1
Ну да, видимо придется на интернет звонки переходить в роуминге, пока безлимитный интернет еще не убрали, что будет дальше не известно
раскрыть ветку 4
0
Блин эти собаки и с инетом мухлюют.
-5
В ЕС тоже отменили роуминг и че-то никто на ракостояние не жалуется
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-13

Когда пакет Яровой принимали, все сидели, засунув языки в жопы? Ну так и отгребайте теперь, заслужили)

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: