Отмечаем с пикабушниками

Три месяца назад я позвал пикабушников на свой день рождения. Тогда многие предрекали мне аналогичную судьбу как и у автора, позвавшего пикабушников на Новый Год несколько лет назад. Но все прошло очень даже неплохо. pikabu.ru/story/pozval_pikabushnikov_na_svoy_den_rozh...

Отмечаем с пикабушниками Вечеринка, Встреча пикабушников, Встреча, Знакомства, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мат

Мероприятие проходило в центре Питера в баре моего друга. Бар в принципе не функционирует, но под вечеринки мы его иногда запускаем. Никого кроме пикабушников в тот день не пускали. Можно было приходить со своим алкоголем, заказывать пиццу и напитки в службах доставки и тд.

Отмечаем с пикабушниками Вечеринка, Встреча пикабушников, Встреча, Знакомства, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мат
Отмечаем с пикабушниками Вечеринка, Встреча пикабушников, Встреча, Знакомства, Санкт-Петербург, Длиннопост, Мат

Многим тогда так понравилась вечеринка что они просили организовывать такие почаще.
И вот спустя три месяца мы опять собораемся. В том же месте.
В этот раз все будет глобальнее:
1. Собираемся в СПб, на адмиралтейской набережной в 18.00. Подробности тут -
https://m.vk.com/event182869314 - ссылки на наш телеграм чат Пикабу какого-то хуя банит.
завтра в 18.00
2. Можно со своим алкоголем, со своей закуской, со своим кальяном.
3. Конкурсы, игры, тамада.
4. Кто не из Питера вы можете принять участие дистанционно - мы можем позвонить вам на Скайп или ещё как-нибудь, вас будет видно всем через огромный проектор. Планируем так дистанционно общаться со многими пикабушниками по всей России.
5. Теплая и дружеская атмосфера

Кто из Питере или будет в Питере первого июня - будем рады видеть!
https://m.vk.com/event182869314

Кто хочет принять участие дистанционно - тоже в этот чат

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
А я стесняюсь
раскрыть ветку (3)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты приходи в одежде.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Приходи, огурец потолще в штаны затолкай, бороду приклей, выучи анекдот номер 69 и все дела!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

набрать вес до 100 кг еще нужно )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку