Дубликаты не найдены

Отредактировано nesnaychto 5 месяцев назад
+112

Так начни клеить, блин! Или что, если тебе больше 30, то типа наклейки это несерьезно, посоны засмеют? Где - да где душа пожелает, почтовый ящик, стол, рабочее место, ноутбук...

раскрыть ветку 7
+94
может жалеет, что потратил зря одну:)
+6
Ему , как фараону, в гроб положат эти сокровища
+6
Ноут, там им самое место)
+5
Наверное, не клеится уже. У меня так куча наклеек с Гарри Поттером, звездными войнами и барби в мусорку отправились. Тоже не клеила.
раскрыть ветку 2
+1

я щас клею на системник, мне 27) правд все новые, старых не осталось

Иллюстрация к комментарию
+22
Как то увлекалась собирательством наклеек. Там были разные - и с различных выборов и из магазина канцелярского и еще какое то. Богатство еще то. Огромный толстый пакет получился. И вот спрятала я его между двумя книгами. До сих пор помню, что одна из них была про мушкетеров, а рядом была как закалялась сталь, что за вторая книга не помню. Прошлое какое то время, я помнила про них, но была еще уверена что они лежат на том месте - в книжном шкафу у бабушки. Приехала спустя какое то время к ней, а наклеек нет. И никто не помнит куда они делись, хотя все знали про эту папку. Вряд ли выкинули, но все же. Очень жалко
раскрыть ветку 2
+5

И вот спрятала я его между двумя книгами. До сих пор помню, что одна из них была про мушкетеров, а рядом была как закалялась сталь, что за вторая книга не помню.

То есть две книги помню, а вторую не помню? :-)

раскрыть ветку 1
+113
Я недавно купила похожие и обклеила блокнот на работе.
Вика. 30 годиков. Госслужащий.
раскрыть ветку 8
+37
В детстве мама подарила девичий альбом для фото (хороший такой, на здоровенных кольцах, с разными видами вставок, с местами для подписей, но розовый и с гламурными дамами). Я его не выбрасывала, так как жалко было. Но его гламурность меня раздражала.
В 25 напечатала все свои накопившиеся фото и заполнила этот альбом. Сверху ещё понаклеила древних наклеек, которые так же с детства валялись. Горжусь им :3
раскрыть ветку 1
+1
Ай, карамба!!!!
+1
Вот последнее все объясняет)
0
Фото в в студию
0
Даже на аватарку?
-14

Об аккаунте на пикабу отчитываетесь? )) Или у вас нет такого?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+39

я на спинку кровати клеил, брат двоюродный вообще гениально поступил - клеил на дверцу туалета со внутренней стороны! ты тупо сидя в толчке сидел и рассматривал сотни интересных наклеек

раскрыть ветку 8
+14
У нас дома стены туалета были обклеены наклейками из жвачек. Это был особый ритуал - выбрать подходящее место для каждой наклеечки и постараться ровно прилепить. Ну и сидеть на толчке было не так скучно, рассматриваешь и в голове крутые истории придумываешь, как Терминатор сражается с динозаврами, а потом на ламборгини уезжает в закат
раскрыть ветку 1
+9

У моей подруги дядька тоже внутреннюю дверь туалета наклейками обклеил... и даже плакатами... несколько иного направления, но, думаю ему тоже интересно рассматривать их было))

+57
Вообще-то они созданы для бережного хранения в шкафу на протяжении 20 лет :)))
раскрыть ветку 4
+8
Что должно было произойти, чтобы вы потратили целую 1 наклейку?
раскрыть ветку 3
+19
Не помню, может свадьба чья
раскрыть ветку 2
+7

Да ты транжира! Я до сих пор не наклеил ни одной!

+6

мне такие в продаже тогда не попадались. 37 лет.

+2

Тоже не наклеивала свои наклейки в детстве. Была целая коробка, особенно круты были изумрудно переливающиеся животные. Сейчас даже не знаю, где она. Ну почему тогда не использовала? Думала, в будущем мне все еще будут нужны "Зачарованные", Бритни Спирс и Гарри Поттер? Сейчас тоже иногда покупаю, наклеиваю, но все равно жалко(

раскрыть ветку 1
+1
Да, сначала думаешь "ещё не время", а потом выростаешь за какой-то миг и уже нет в них радости
+2

Всего 31, а одну уже потратил. Не время быть таким расточительным.

раскрыть ветку 1
0
Точно, надо вспомнить и отклеить
+2
У меня была целая тетрадь 48 л. я их приклеивала задней стороной к страничкам, и тоже максимум пару штук использовала, потерялась при переезде, очень было грустненько☹️
+2
А на что их лепить то ? Мебель и вещи портить
+2
Ньюфаг какой-то, никогда не видел таких наклеек, какой-то новодел. Да и рисовка явно не из первых 10-ти сезонов
раскрыть ветку 4
0

Домен aktepe.com зареган в 2002 в Турции, сами наклейки видимо сделаны там же, в том же году или немного позже. Но ТС нигде и не утверждал, что эти наклейки именно из 90-х.

раскрыть ветку 3
+2
Блин, охрененные наклейки, даже сейчас в 44 года хочу такие))). Надо погуглить, может продаются, не обращал внимания
раскрыть ветку 5
+5

Если не продаются, то есть печать наклеек на заказ и там можно любые какие хочется

раскрыть ветку 3
+3
Я на АлиЭкспресс как-то покупала похожие. Обклеила свой ноутбук и ноутбук мужа)) Девочка, 32 годика)
+1
Мне тоже 31. Вижу Симпсонов - ставлю +
0

Ну вот конкретно этих я не встречал, но в целом такие наклейки с актерами, исполнителями и пр. не были редкостью )

0
Недавно в заказ с Озона закинула наклейки со Смешариками. А потом бегала и обклеивала всю квартиру. Было восхитительно, особенно посматривать периодически на мужа...
0

Я бы тоже себя корил. Так была бы целая коллекция, а ты потратил зачем-то одну наклейку

0
Есть один лист таких. Высохли и уже не клеятся. Да и неродные они какие-то, вроде всё норм, но душу не греют. Ну и ностальгии от них никакой. Прямо как тот принтер, который анекдоты распечатывал.
0

У меня было полно наклеек, но нельзя было нигде их клеить, т.к. был свежий ремонт.

0

Тоже была куча наклеек и не было потраченых. Но и не хотелось тратить.

0
Не откладывай жизнь на потом, используй наклейки на холодильник, телевизор, можешь все залепить в салоне авто, если таковое имеется. Не отказывай себе ни в чем.
0
Я в 90-х клеил на стенку шифоньера, через пять лет они полувыцвели, полуотклеились. Грустное зрелище было.
0
Аналогично ;)
0
Сейчас можно на самоклейке любых размеров хоть свой хуй распечатать
0
У меня была коллекция, примерно, из 200 разных наклеек. Все накопила с младших классов. Наклеены из них были штук 5. И вот спустя 15 лет я скрипя сердцем отдала их своим маленьким детям, которые всю эту гору расклеили куда попало буквально за пару дней
0

У меня до сих пор лежат 3 фото-альбома с наклейками зачарованных.....

0
Да не, наклейки с Бартиком того стоят, поддерживаю!)) Саша, девочка, через месяц 32 годика
0

Так, блэт...

В чём проблема наклеить их все?

-1
что здесь происходит..
0

Не разглядел что там у тебя?

раскрыть ветку 10
+1
Любопытно, какую ценность в денежном эквиваленте такая бумажка предоставляет?

Ее выгодно продать, или лучше держать в коллекции?
раскрыть ветку 9
Похожие посты
8914

Теперь буду пользоваться

Теперь буду пользоваться Набор, Инструменты, Бережливость, Сделано в СССР, Длиннопост, Синдром отложенной жизни
Теперь буду пользоваться Набор, Инструменты, Бережливость, Сделано в СССР, Длиннопост, Синдром отложенной жизни
Показать полностью 1
705

Ответ на пост «Время бежит» 

Ответ на пост «Время бежит» Бережливость, Синдром отложенной жизни, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Время бежит» Бережливость, Синдром отложенной жизни, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
3865

Время бежит

1984

Ответ на пост «Синдром отложенной жизни» 

197

Ответ Paul66 в «Анти-синдром отложенной жизни...» 

59

Про синдром отложенной жизни

Про синдром отложенной жизни Бережливость, Детство, Синдром отложенной жизни, Дед
Показать полностью
2516

Ответ на пост «Анти-синдром отложенной жизни...» 

1974

Ответ на пост «Синдром отложенной жизни в детстве» 

Ответ на пост «Синдром отложенной жизни в детстве» Детство, Наклейка, Бережливость, Печаль, Синдром отложенной жизни, Ответ на пост, Длиннопост, Игромания
Ответ на пост «Синдром отложенной жизни в детстве» Детство, Наклейка, Бережливость, Печаль, Синдром отложенной жизни, Ответ на пост, Длиннопост, Игромания
Показать полностью 5
88

499

Ответ на пост «Синдром отложенной жизни в детстве» Детство, Наклейка, Бережливость, Печаль, Ответ на пост, Длиннопост, Синдром отложенной жизни
Ответ на пост «Синдром отложенной жизни в детстве» Детство, Наклейка, Бережливость, Печаль, Ответ на пост, Длиннопост, Синдром отложенной жизни
Показать полностью 2
13683

Синдром отложенной жизни в детстве

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: