Отличный вискарь

Был в командировке за границей, а у свояка как раз был день рождения. Ну и в подарок привез ему бутылочку вискаря. Специально просил продавана посоветовать что-нибудь получше, т.к. сам не разбираюсь в этом.

Подарил. Свояк обрадовался:

- Ну, - говорит, - мы его тогда вместе откроем на следующих выходных.

Прихожу к ним в гости. Организуем небольшой стол. Открываем бутыль. На вкус чистая самогонка. Причем не фига не лучшего качества. Даже запах отвратный.

- Блин, извиняй, продавец падла херню какую-то посоветовал, - расстроился я.

Тут заходит его супруга:

- Да он твой вискарь в первый же вечер один выжрал. Весь день ходил с бутылкой обнимался. А потом самогонки туда налил с чаем...

- Отличный вискарь, привози еще, я просто подумал, ты же все равно не шаришь, не заметишь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3588
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проставлялся на работе начальнику своему. Помог он тогда решить мой вопрос. За что и как говорить не буду.  Но обычным каньяком за касарь я понимал, что не расплачусь. Пока ждал зарплату этот начальник ещё раз помог, ну капец и что мне теперь делать я не знал. На семейном совете было решено не скупиться и зайти в профильный алкогольный магазин и выбрать лучшее.

Что конкретно я купил в упор не помню, помню ценник около 18к и упаковка такая деревянная с опилками. Презентабельно не то слово. Подарил и забыл.

Спустя года два встречаю его и с ходу получаю примерное возмущение :

-yayacocojumbo, ну что ж ты за человек то такой. Вот зачем ты мне такой коньяк подарил?

-всмысле?! А что не так, мне сказали это очень хороший коньяк.

-вот именно!!! Очень хороший!!! Даже слишком хороший!!! Я уже второй год не могу повод найти, чтобы открыть его и попробовать.

раскрыть ветку (299)
1717
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сказать что у самурая нет цели, только путь.
раскрыть ветку (287)
563
Автор поста оценил этот комментарий
В винный?)
раскрыть ветку (142)
186
Автор поста оценил этот комментарий
Погнали
раскрыть ветку (139)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не закрылся?)
раскрыть ветку (119)
78
Автор поста оценил этот комментарий

ребят, ребят, закусь брать?

раскрыть ветку (111)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Сыра, сыра возьми, твердого!
раскрыть ветку (99)
61
Автор поста оценил этот комментарий

А я лимончик принесу. Ну и это... Мясо запеченое с картошкой.

раскрыть ветку (74)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Я алкоголь не пью, но пожрать приду. Принесу кочан капусты и пять зубчиков чеснока
раскрыть ветку (65)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Только если капуста квашеная. И шесть зубчиков чеснока.

раскрыть ветку (59)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Кочан свежей капусты, три зубчика чеснока (два я уже слопал) и полведра красноплодной рябины. Это моё последнее слово, я иду.
раскрыть ветку (44)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят ребят, мне тоже налейте. Я картошечки молодой принесу и свининку свежую
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Капуста - это, конечно, хорошо...но на столе должны быть и мясные закуски
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и быть, с меня костёр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если будет капуста квашенная, я тогда водочки возьму
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший коньяк без закуси пьют! Наслаждаются ароматом!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"А Иванов принёс с собой стакан..."
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иванова не трожь,он всегда со своим
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас в квартире газ...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами, ребят(или подруги )
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я студент, приду с другом)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сам его разделывать и готовить будешь

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я ничего не принесу,но буду анекдоты весь вечер рассказывать. Возьмёте меня?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие нужнее всего, канешна приходи!

1
Автор поста оценил этот комментарий
По французски?)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, по-русски, вкусно и много. Вон уже какая толпа собралась. Хорошо, мы недавно заказали 25 кг картошки и 10 кг мяса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять хоббитов поймали?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мусака есть, там и сыр, и помидоры с баклажанами, и мясо.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть кому тереть-то ?
Автор поста оценил этот комментарий
А плавленые сырки Дружба? Под портвейн рекомендуется )
раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу предостереч! В каких-то 00х появился на полках портвешок"777",в стекле, пробка как в СССР, этикетка как надо. Решил понастальгировать, вспомнить студенчество. Взял "777","Дружба","Бородинский",колбаса "Ливерная". Кинул в пакете в багажник,лето. Думал быстренько по делам, а потом в гараж-винил, вертуха, портвейн... . И вот на месте, не спеша, вытаскиваю тумбочку на центр гаража, стелю на неё старые газеты,ставлю пластинку "Чёрный кофе". Достаю из багажника пакет. Первое впечатление, что туда кто-то наблевал, причём с похмелья. В этой жиже плавал портвейн, хлеб и плавленый сырок. Хвала нынешним производителям-всё застраховано(упаковка). Ливерная просто растаяла. Достаю оставшееся, помыл, протёр, открыл, налил! И!! Гав....о.! Вода+хуёвый спирт+ароматизатор. Последняя надежда-сырок и хлеб, но по составу в этом маленьком сырке большой %пальмового масла, а хлеб? Ну а хлеб так и остался не распакован. Что-то должно стимулировать на ностальгию.
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто поспешили с покупками.
1. Портвейн - взяли бы массандровский, 400-500 рублей.
2. Ливерная - надо наверное состав читать, но сейчас можно купить колбасы и тд категории А и Б, цена соответственно выше.
2. Сырки - сейчас в продаже в знакомых этикетках за 7-12 рублей сырный продукт, за 21-40 уже нормальный сырок, где на первых позициях сыр, масло и тд.
И все получится!
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так это было лет 15 назад. Я и сейчас не часто читаю состав той херни что в магазинах. А тот случай, просто мгновенный каприз, бездумный, желанный. Хотелось дэжавю, я и сейчас не слишком рационален. Был чей-то рассказ про студента, который голодный, без гроша и сильно мечтал добыть рубль. Он представлял его, какой тот красивый, бумажный, как он купит на этот рубль пирожков или че-то там ещё, не помню. Он так его представлял, вожделел, что когда ему дали червонец, то был ужасно разочарован. Ему нужен был РУБЛЬ! Я мог купить и вина, и сыра, и колбасы хорошей. Но! Мне нужен был РУБЛЬ!!! Я мечтал что он все ещё полновесен и также вкусен, как когда-то . Но увы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше "солнечная долина" портвейн. С масандрой не все так радужно......
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, мамина подруга из заграницы привезла гостицев съестных. Т.к. добиралась она больше суток, то колбасу, которую она везла в тепле, решили обжарить. Кинули на сковородку, а она возьми да и растай. Т.е. на сковороде через минуту вместо кружочков была одна сплошная желеобразная жижа. Пришлось эту колбасу собаке в кашу добавлять, не выкидывать же. Конфеты, кстати, тоже пластилиновым говном были, но это были девяностые, а мы и этому были рады.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писал, только появилась заграничная еда, в магаза. Очень мне хотелось купить ветчину, заморскую. Лежит на прилавке, красивая обёртка, необычная форма, дорога-ая, верно вкусная. Долго любоваться ходил, но подкопил деньжат и купил грамм 300,семью порадовать. Со счастливой мордой принёс, выложил не стол. После дегустации, получил по счастливой морде за деньги, которые потратил на дерьмо. Пришлось эту дрянь жрать в одну харю. Я вообще экспериментатор по жизни, хотел после попробовать легушачьи лапки, появились тогда в магазине, упаковка 1кг-где-то 120р,дорого для бюджета. Остановило что 1кг, в одну харю, да если говно, то перебор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Печаааль...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-а-а-а-у-ж.
Автор поста оценил этот комментарий

Мир-Дружба-Анапа

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плодово выгодное....)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

это уже перебор)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее:плодово выблеванное
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Маринованных огурчиков, солёной селёдки, зелёного лучку, колбаски докторской..... ?)
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Краковской

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:31
Автор поста оценил этот комментарий
И кетчуп с мазиком)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И майонеза тазика
Автор поста оценил этот комментарий

Сальсу или шрирачу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Притащишь шрирачу-пойду херачить
Автор поста оценил этот комментарий

Соли много во всем этом

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тортик Прага тогда ещё )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нямка, мой любимый тортик

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Закуска градус крадёт!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько не возьми, все равно два раза ходить
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это по-нашему, по-самурайски

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зажав в руке
Последний рубль...
Автор поста оценил этот комментарий
Канистру спирта?)
Автор поста оценил этот комментарий
В Королев на улицу Ленина приезжайте, у нас круглосуточно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бухло тоже?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а об остальном какой смысл говорить?
23
Автор поста оценил этот комментарий
Погнали
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иволга поёт над магазином, а я стою один в отделе винном...
Автор поста оценил этот комментарий
Наши городских
Автор поста оценил этот комментарий

Из ссанины, кала и блевотины - алко-улитка.

Автор поста оценил этот комментарий
Из винного))
91
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Таков путь.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Таков путь.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я все сказал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я все сказал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Таков путь
498
Автор поста оценил этот комментарий
Утром встал с похмелья,охренеть как плохо..В барестоит какой-то ликер,как жена говорила очень хороший и дорогой (подруга из за "бугра" привезла) ,ну не долго думая (нечем было) я его и оприходовал..Вот и силы появились и голова соображать начала и дабы не выслушивать нотаций о том какой я свин и эгоист-в одного дорогой ликер захерачил,побежал в "ларек" стояли раньше на остановках,прикупил блядь кокого то Амарето паленого и захерачил в ту красивую бутылку ,благо "контрольку"и кольцо сильно не повредил,ну поставил и забыл..через полгода примерно наметилось какое то торжество -гости собрались,моя эту бутылку и выставляет,попутно обьясняя откуда она и какое должно быть "вкусное"..Разлили по рюмашечке,пригубили,выпили и давай оценивать да нахваливать (знатоки блядь) какое за границей пойло делают качественное и охуительное,не то у нас продают,ну а я сижу тихонечко попиваю русскую водочку и ухмыляюсь да поддакиваю,так никто и не понял ничего..(дегустаторы бл..дь!)
раскрыть ветку (134)
820
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть иногда такое понятие как вежливость. Тебя угощают, не комильфо при всех говорить, что хозяин говном поит.
А вот в тихую выпить и как нашкодивший юнец, побояться наказания и в результате своей трусости подставить жену. Это да, нихуя ты умный-молодец.
Переиграл
раскрыть ветку (28)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да, мне бы неприятно очень было, если б человек что то вкусное и редкое без тебя употребил, но вот на скрытие этого факта я уже обиделась, терпеть не могу ложь

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Давненько была история в сети про девушку которая сетовала на своего мужика что он много вкусного мяса и рыбы жрёт, и ей жалко. Что она ему готовит хека и минтая, а себе втихушку стейк из сёмги, тк ей достаточно одного небольшого, а мужику надо парочку, а ей жалко.
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Про шоколад что-то еще было, мол она по кубику за обедом ест, а он за раз всю плитку. А главное, он все равно не оценит всех изысков. Бюджет даже разный из-за этого, вроде, потому что ест много
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ключевое, что "не оценит". Когда человеку все-равно, черную икру он ест или кильку а томате, причем за раз он съедает 500 г банку, я бы тоже продукты ныкал. У меня был такой радственник, от него его теща ныкала деликатесы, чтоб внуков покормить. Ему было пофиг, фуагра это или макароны, что нашел в холодильнике то и сточил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Родственник" – это одно. Муж это другое.

И как не крути история стремная. Как бы я со своей если иду в рестик беру картоху с говядиной на сковороде, вместо оленины/медвежины/кальмаров/мидий ваших всратых которых тупо живьем едят.


Т/к нахер мне 100 грамм, чего-то не понятного за 3к, если я люблю картоху с говядиной (лучше говядину с картохой).


Если твоему мужику похер какую рыбу есть, то и говори взяла тебе вот это а себе вот это. Иначе рано или поздно он узнает и уровень доверия к тебе резко упадет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Видела ту историю

93
Автор поста оценил этот комментарий

И как же мерзко звучит это вот


попиваю русскую водочку
в данном контексте.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я аж стресс испытал, пойду нажрусь пригублю родимую.
За Державу обидно...

ещё комментарии
65
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя ты ему перевернул )) его жизнь не будет прежней. Когда начинаешь свою сторону видеть, многое переворачивается. И уже нет виноватых в моих неудачах. И спереть не на кого
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, например, в моих виноват ты, я это точно знаю, кзел!
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется все начали забывать что во всем виноват @oduvan711 )) "Если в вашей жизни случается г*вно - то виноват.."

6
Автор поста оценил этот комментарий
)) сам такой
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это если начинаешь. Многие прям лбом упираются, чтобы с другой стороны на себя не смотреть
35
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютли.

59
Автор поста оценил этот комментарий

опохмеление - это уже алкоголизм махровый, чего еще ожидать-то

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
опохмел это как второй день свадьбы, такое нельзя пропускать!😋
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хрен знает.

Насчёт алкоголя может быть и так, но однажды я купил сигарет в универе.

Стоили они тогда... 12 рублей. Когда причем Бонд, Петр, Ява золотая стоили 24..26 рублей вроде.


Одногруппник стрельнул, спросил сколько стоят, я сказал "около сотки". Он давай нахвливать. Я и минуты не выдержал, сказал что стоят 12 рублей, а он в ответ исплевался. Ясно-понятно.


Сигареты кстати были Донской табак. За 12 рублей были очень хороши, тянутся хорошо, ощущения что бумагу куришь не было, а больше и не надо.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило про звукачей экспертов, попросили аппаратуру послушать - плевались то бас суховат, то провода хромают, то усилители не настроены. И тут ширму отодвигают, а там джаз-бэнд известный вживую играет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти аудиофилы совсем с ума сошли

7
Автор поста оценил этот комментарий
Отличные сигареты
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чет знакомое, вроде бы курил. Худшие сигареты из всех которые знаю - тамбовский вожак. Настолько отвратительная хрень, что почти не возможно курить, даже если очень хочется. Это дешевые, может дорогие получше.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как же армейский " Перекур"?) Его вообще у нас бесплатно раздавали, и то редко кто брал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на стрельбах на 3-й день, когда у всех кончалось всё, то даже офицеры были замечены курящими эту "солому" :-)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вежливость это сказать, что норм напиток, а не рассказывать какое ахуенное там и какое хуевое тут.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он не жену подставил. А производителя ликера
ещё комментарий
92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Свин и эгоист, еще и трусливый.
ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не понимал, зачем с бодуна бухать что-то хорошее, на вкус ведь все как пинопласт.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пина колада

ещё комментарии
98
Автор поста оценил этот комментарий

Любишь жену прям. Усосал, не запомнив даже вкуса, просто чтобы похмелье унять, и даже не напрягся ей оставить. А ничё, она и палёный амаретто попьет, хуй с ней. И довольный ещё тем какие все вокруг лошары и жена в первую очередь.

Пиздец просто, хватит с меня мразот из инета сегодня.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да себя он любит, любимого
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то с бодуна, будучи в отпуске, проснулся часа в три ночи. Естественно все допито с вечера с друзьями. Вспомнил, что супруга отложила пару бутылок мангового ликера для посидеть с подругами. Я тупо выжрал все, протрезвев через день был вынужден искать такое-де пойло. Купил в 4! раза дороже чтобы не запалиться (жена на даче была не знала).
2
Автор поста оценил этот комментарий

В целом согласен что история гавно.


Но имхо проблема не в том что усосал он там что-то. Это вообще похер, на пьяную голову и не так народ чудит.

Не похер что не сказал нормально, ну купил бы в качестве компенсаций такой-же и все ок было бы.


Не научился автор за свои поступки отвечать. Крайне тяжко с таким персонажем обычно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык голова не пьяная была уже. Да и его вариант "опохмелиться" это не раскупорить бутылку и опрокинуть в себя одну рюмочку, а радостно выжрать ВСЮ бутыль. Я как то с трудом представляю, как я встаю после корпоратива, всасываю бутыль гленфидика мужа (который он нежно бережёт и изредка себе наливает на два пальца), а потом сливаю в эту бутыль палёное дерьмо из ларька. Позже ещё и ржу над ним же, когда он друга угостит.

Вопрос не в алкоголе, а в отношении.

ещё комментарии
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я по мелкостиводку разбавил немного, а потом к бате сослуживцы приходили, в общем он меня попросил так больше не делать, лучше , говорит, оставь как было.
ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий

хитро, конечно, но по-свински.

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Было это во времена стародавние, когда работал я барменом а водка Русский Стандарт считалась лучшей в наших краях! Я считался если не элитным специалистом, но одним из самых востребованных, так вот, лето выездной банкет, наниматели очень серьезные люди! Скажем так дружная компания из правительства не скажу кто, сыкло я, и авторитетные бандиты. Набрали этого русского стандарта наверное с тонну, с тройным запасом на два дня и столько же простой водки, не паленки но из самой дешёвой, для ребят попроще. Скажем так наш тройной запас кончился почти весь, в первый день, на второй день оставалось бутылок 20 и куча дешёвой, закупались не мы, но мы отвечали за бухло, до цивилизации далеко, реально далеко, докупить не могли никак. Тем более место было оцеплено охраной и нас не выпускали. С напарником понимаем что пиздец не просто подкрался, он стоит и дышит в ухо. Терять нечего, вытаскиваем шарик из дорогих бутылок, выливаем дешёвое и собираем бутылки обратно. Я боялся что замену заметят, очень боялся, но никто ничего не заметил. Так что ребята то же знатоки попались.
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Когда эти "знатоки" накачались тройным объемом водяры, какая им уже разница, чем потом ужираться.
раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, но утром можно заметить если "захотеть". Поэтому не люблю брать водку в барах и ресторанах, там под любыми названиями может быть самая дешёвая водка.

Выпил дома, пошел в ресторан, там тоже выпил, утром бобо.

5
Автор поста оценил этот комментарий
На второй день точно. Может, кто-то еще в начале первого дня мог различить, а вот потом....
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, к примеру, такая "простая" штука, как чай. А вот гляди ты, некоторые офигительные виды сильно на любителя, взять те же шен- и шу-пуэры (ферментированные чаи).
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сам я не знаток алкоголя, но в молодые годы, лет 10 назад работал в (типа) ресторане. В гости пришли два мужика. В меню у нас было 2 вида разливного пива, названия не помню, поэтому назовем их Пиво 1 и Пиво 2. Заказали все, что им необходимо, кроме пива. И решили проконсультироваться со мной, как с "профессиональным" официантом. Г - гость, Я - ессесно я.
Г: сам пиво пьешь?
Я: да, но в меру.
Г: а эти пива пробовал?
Я: да, конечно
Г: какой из них тебе больше нравится?
Я: пиво 2 тоже хорош, но мне больше пиво 1 нравится
Г: хорошо, давайте пиво 1
Сказано, сделано. Спустя время подхожу спросить, надо ли ещё чего и между делом спрашиваю, как вам пиво? Нравится?
Г: знаешь, не то. Давай лучше пиво 2 попробую
Как скажете, будет вам пиво 2.
Спустя ещё время подхожу поинтересоваться. А гость нахваливает это пиво, говорит, просто отличное, намного лучше первой.
Суть в том, что у нас в меню, как выше писалось, было два вида пива. За баром торчали два крана. А бочка одна...
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Лет двадцать пять назад, когда мы были бедными студентами, случился у товарища день рождения. На пойло из расчета приглашенной компании нужна была просто астрономическая для нас сумма. Решили пойти легким путем. У знакомого азербайджанца (и по совместительству участкового в местном отделе милиции) купили десятилитровую канистру спирта, пачку этикеток, горку пробок и взяли напрокат закаточные клещи. Пробки были ещё с козырьком. Во время празднования также толпы дегустаторов нахваливали Пшеничную и материли Столичную, типа пьётся гораздо хуже. Обсуждали нотки вкуса. Знали бы они, что это всё разлито из одной ванны, сделано из сомнительного спирта разведенного водопроводной водой и этикетки наклеены рандомным образом на яичный желток.
раскрыть ветку (5)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вся водка в принципе разлита из одной ванны. Спирт-ректификат он и есть спирт-ректификат.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Только не забывай про сырье при производстве, степень очистки и плотность, а так да ёмкость как бы одна!
2
Автор поста оценил этот комментарий

А бутылки где брали?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот с бутылками в то время вообще проблем не было. Ещё даже пункты приема стеклотары работали.
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так может за полгода настоялось..
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как то к моей даме в г
гости приехала сестра. Рядом стояли две бутылки вина- армянское иджеванское красное полусладкое, вскрытое и кинзмараули невскрытое. Разница в цене и по вкусу существенная. Ну и дама угощает сестру кинзмараули. Сестра допивала бутылку и сказала, что вино вкусное как молоко любимой женщины.... бля...ну вот бля...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фу таким, как ты, быть... Сразу три мерзких поступка за одну историю.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не поняли чего? Что ты долбоёб?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты и мудень.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень распространенная тема))) Щас ещё много пивных ценителей забугорного пойла и чтобы фальгой замотана была банка. Только тогда вкусно)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В чем прикол фольги?
То что то мечто, к которому губами прикасаешься чистое под фольгой?
А ввкус причем?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Как-то отмечали что-то. Начали с 15 лет виски спейсайд, потом 12 лет, в заключение открыли ординары типа гуся и белой макаки. Убираясь после застолья решил приколоться и слил все разномастные остатки в бутылку 15 гленморанги зная, что с утра народ, похмеляясь, допьет). Допили и нахваливали: вот же не та хрень, чем вчера заканчивали.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как это по Тамбовски))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 90е,когда было понтов выше крыши,а понтов еще больше,грех было не поприкалываться...родственники и близкие не пострадали..))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не позорь мою малую родину!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... это не моя история, но типаж стандартный и цифры в конце номер региона
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
нурислам?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Таков путь! 😉
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таков путь!
93
Автор поста оценил этот комментарий
Подарили махонький графинчик на 200 грамм какого-то вина коллекционного. Ну, я его в одно лицо и выпила)) вкусненькое такое, нотки варенья из розы)
Потом случайно увидела в магазине, что этот графинчик стоит как 2/3 моей зарплаты))
хорошо, что после дегустации увидела, ато наверное тоже бы долго случая ждала)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не должен быть повод. Хочешь выпить хороший коньяк? Выпей не много .

Не нужно ужираться. Просто выпить не много и расслабиться.

Почувствовать вкус этого вкусного(или не очень) напитка.

раскрыть ветку (9)
177
Автор поста оценил этот комментарий

А хочешь ужраться дорогим коньяком, возьми и ужрись.

раскрыть ветку (8)
74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я, пожалуй, найду другого специалиста по лечению алкоголизма.
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, вроде никто не жаловался...

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пока не могут ничего сказать членораздельно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Этому еще 150. Нет, без закуски.

Автор поста оценил этот комментарий
Это просто у тебя непьющей жены ещё небыло
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай я попробую: ужрись дешёвым.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу ужраться дорогим коньяком, одна проблема мешает...

Отсутствие дорогого коньяка.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем сдерживать желания идущие от сердца?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку