45

Отличный триллер с Бандерасом: "Чёрная Бабочка" (2016) [Тарантино одобряет]

Отличный триллер с Антонио Бандерасом в главных ролях. И несмотря на не самые лестные отзывы о фильме со стороны кинокритиков - со своей стороны я могу сказать, что "Чёрная Бабочка" - кино более чем достойное, приковывающее к экрану до финальных титров.

Увлекательные повороты сюжета не заставят себя долго ждать, подкидывая всё новые интриги. Отдельно хочется отметить актёра Джонатана Риза-Майерса (составившего Бандерасу дуэт в этой истории), блестяще сыгравшего роль бывшего заключенного - который, с одной стороны располагает к себе за счёт своей смелости и хладнокровной решительности, а с другой может пугать до мурашек. Если вы любите хорошие триллеры - фильм обязателен к просмотру.

Источник Телеграмм-канал :: https://t.me/tarantino_odobryaet

Отличный триллер с Бандерасом: "Чёрная Бабочка" (2016) [Тарантино одобряет] Фильмы, Советую посмотреть, Что посмотреть, Антонио Бандерас, Тарантино одобряет, Триллер

Найдены возможные дубликаты

+5

Так смотреть или нет, прошу определиться

раскрыть ветку 6
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Определённо смотреть

+1

кино годное, смотри. лучше конечно его смотреть без спойлеров и описания, в слепую, тогда вообще збс

+1

Если вы любите разноплановые съёмки и движуху в кадре - фильм не про вас. Фильм, практически, одного дома. Но саспенс неплохой, даже достойный.

0

Так себе фильмец

0

А где в тексте что-то сказано про "не смотреть" ? :)

+3

Антон Бондерас и Коля Кейдж  начали сниматься в какой-то шляпе. Так и хочется крикнуть "ребята! вы же кумиры моего детства! выбирайтесь из этой жопы!" но они меня не услышат

раскрыть ветку 2
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Колян в долгах, как в шелках, решил взять количеством, а не качеством

+3
Мне понравился фильм.
+2

Вроде и не плохая задумка, но фильм на один просмотр.

+1

Один раз можно посмотреть 5/10

-1

не смотрю кинохи с рейтой ниже 6.5, почти всегда пустая трата времени.

-2

Ну говенное же кино...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: