Отличный товар

Многие наслышаны, что Media Markt уходят из России и в связи с этим сделали распродажу. В магазинах уже давно пустые полки, но встречаются весьма забавные экземпляры. В основном товары, которым требуется ремонт. Например, весы, которые не показывают вес, но за 1119 рублей

Отличный товар Распродажа, Media Markt, Скидки, Весы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
179
Автор поста оценил этот комментарий

Вся "распродажа" в Медиамаркте была полным булщитом, даже с учётом всех "скидок" всё то же самое покупается в интернете процентов на 20 дешевле.


При этом в магазинах было очень жарко, очень много людей, а всё мало-мальские ценное растащили сами сотрудники в первый же день.

раскрыть ветку (65)
269
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я им позвонил с севера мск с вопросом о наличии айпада в магазине в мега белая дача. «Да есть, но мало, приезжайте скорее». Приехал. «Да их у нас уже неделю нет». Звоню еще раз, уже из самого магазина. «Есть, скоро кончатся»


Пидоры

раскрыть ветку (11)
78
Автор поста оценил этот комментарий
слышал продавцы прятали товар для себя на перепродажу . На сайте есть а в магазине нет .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то спиздили сами покупатели

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так на сайте медиамаркт в выходные прошлые увидели, что скидка на игру для соньки, которую давно хотели. Написано было - в наличие на Тульской. Приехали, ее там нет, конечно, и вообще игр практически уже нет, пустые полки и хаос. И продавцы сказали, что давно ничего уже нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз на тульской успела игру для соньки купить по хорошей цене, и то совершенно случайно зашла

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло Вам) мы поздно спохватились. Ну мы в итоге там рядом нашли магазинчик с играми, и на эту игру тоже была скидка (может, они даже в ММ и закупились дисками), так что съездили хоть не зря.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Колл центр у медика не в самом магазине, а может быть даже и не в том же городе, и там нихрена не знают по наличию товара. Я когда в медике работал, такие расхождения с реальным наличием были постоянно, т.к колл центр был хз где и иногда уверял, что товар есть, даже если у нас такого не то, что нет, а вообще никогда не было...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну, они же с базой сверялись. Тут косяк не в колл-центре, а в ведении базы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Косяк в том, что это их база, а не наша

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я раньше у них заказывала и приезжала, самовывоз. Что, сейчас так нельзя?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На акции только покупка на месте
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не на.бешь - не проживешь!

33
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, реально за 1 рубль отдавали некоторые товары? Звучит как простая замануха. Коммерческой выгоды вообще никакой, за 1р сами сотрудники влёгкую могут всё забрать. А то игра для ps4 стоит 1 рубль, так один человек может всю полку унести и навариться с 10 дисков на 30 тысяч, а их там по-любому намного больше 10.

Скорее всего на сайте типа "приезжайте, тут товары за 3к отдаём за 1р", приезжаешь и такой, а тебе говорят "нету, а вы чё хотели, товары за 1 рубль все за секунды смели, зато у нас тут есть хорошая посудомойка за 5к со скидкой, правда посуду не моет".

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз за рубль единственная реальная скидка и была. Отдавали всякие аксессы, типа чехлов и непонятных проводов.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз повторюсь, там диски от консолей, которые стоили 4к отдавали за 1 рубль, где там хоть какая-то логика?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Их не так много, а замануха охерительная (хотя хомячки без этого отлично все вынесли по обычной цене с надписью скидка). Лично видели только чехлы и фильтры для пылесосов за рубль. Диски, если и были, то были сныканы сотрудникам однозначно. А на реактивной тяге от взорванных пуканов из группы мм в ВК можно было пару раз слетать в соседнюю галактику. Лично я не верю в то, что они там были, на сайте пс4 за 6к висела. Сколько народу ринулась, чтобы успеть урвать ее в итоге не получив нихуя.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У вас халфлайф на аватарке перевернулся.

Автор поста оценил этот комментарий

Выбирать не из чего было. Нашел случайно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на 72 мм за 170 что ли забрал..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

норм

20
Автор поста оценил этот комментарий

тоже заметил, с большими скидками было крайне мало товаров, большая часть из которых разйобанные витринные образцы, а на новую технику были скидки в китайском стиле

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно ты завуалировал изнасилованные витринные образцы)))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради, на витринные образцы бывают годные скидки. Я купил кофемашину за 8 рублей на дачу. При том что полная цена у нее около 30.


Из косяков - кто-то спиздил емкость для молока. Учитывая, что кофе мы пьем не так часто, подставить стакан даже проще, чем заполнять емкость и мыть ее. Особенно если в ней что-то скиснет.


В остальном новая машина. С гарантией производителя. Счетчик использования показывал ноль. Так что я очень доволен. Правда это был ДНС, а не Медиамаркт.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ММ так бы не лоханулся)
Автор поста оценил этот комментарий

гсподи, у меня витринные образцы служат дома уже много лет. телек не меньше 15 пашет, ноут 5 лет... да у мамы дофига разного есть витринного, прекрасно работает...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не спорю), это зависит от того сколько товар простоял на витрине !
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Их просто расбирали в течении 5 мин после снижения

29
Автор поста оценил этот комментарий

я позавчера купил assasins creed origins на xbox one за 400 рублей.кто-то спрятал себе её под двойным дном сетчатого ящика,а я заметил что там обложка бликует.поднял дно,забрал игру)за 400 рублей вместо 4000

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Игре уже год, вряд ли цена на нее все еще 4к.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это PC-версия, на Xbox дороже все

11
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в одном из закрывшихся ММ. Цель не распродать ликвидный товар, а вывезти его. Так нам обосновывали скудные скидки при закрытии. На ремонтный и витринный товар 80% и 40% честно скидывали... Все что в хорошем состоянии упаковывалось и вывозилось фурами. Так что прячь не прячь, а выгоды сотрудник особо не получал.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

куда вывозилось?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

На склады М.Видео. Они всю эту лавочку купили

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пистешь чистой воды

Мвидео ничего из товарных запасов не забирал

Автор поста оценил этот комментарий
Распределялось через ЦО по остальным магазинам. Правда они тоже через 3 мес все закрылись и ММ ушел с рынка РФ продавшись Мвидео. И теперь в стране монополия практически: Мвидео, Эльдорадо - это один владелец. Больше крупных игроков не осталось в регионах
8
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уже монитор себе новый WQHD присматривал, решил по случаю таких скидок заглянуть в этот ММ, на витрине сплошной 720р ширпотреб или в лучшем случаи "игровые моноблоки 2гб 2 ядра 1080р". В итоге случайно попал на не помеченную скидку в Технопоинте и купил отличный LG за 14к, а на следующий день он уже за 17к продавался.

33
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот прочитал вчера на дожде и огорчился, что такой праздник и мимо меня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя там такого не было. У меня кореш работает в ММ, обещал сказать если будут годные скидки, но их в итоге так и не были, зато под шумок идиотам продали все что было.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
слышал продавцы прятали товар для себя на перепродажу

Если друг оказался вдруг...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

The walking dead!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Медиамаркт и в лучшие времена занимался откровенным враньем в рекламах и так называемых акциях.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает, мы почти на следующий день как объявили о распродаже поехали туда за вытяжкой, 18 августа. Купили за 3889, такие же в интернете не дешевле 6000 сейчас гуглятся. Наверняка где-то и мухлевали со скидками, просто внимательными надо быть.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не наверняка где-то и мухлевали со скидками, а где-то они их все-таки сделали. В основном только не непопулярные товары
1
Автор поста оценил этот комментарий

О распродаже объявили раньше, и началась она 4 августа. Мы в этот же день там были, очереди километрые. Но урвали lg g6 за 21к, везде 35к стоит

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На мобилы 5-10% скидки были

чек в студию!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, пожалуйста. Жаль, что Пикабу такой неверующий.. напутала с датой только, мобилка была приобретена 3 августа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

разница в цене с мвидео не больше 10% ни какой суперскидки...

если в чеке нет ошибки то модель у вас не РСТ, а европейская урезанная

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и знал, что God of war 2018 за 1 рубль осел именно там..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Gow 2018 и Detroit я купил задолго до финальной распродажи по 500р и то только потому что знакомый работал в мм и спрятал их для меня. А так игры не дожили до времени когда их по 1р продавали бы.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В начале августа зашла туда просто посмотреть, не надо ли мне чего. Как раз совпало, что в тот день мне вернули из ремонта мой постиранный плеер, который не удалось отремонтировать. Ну, я покрутилась у полки с плерами; мне понравился один, но я не имею обыкновения покупать без обзора отзывов, поэтому тут же, у полки, произвела быстрое гугление. Яндекс-маркет сказал, что в среднем этот плеер стоит 12 тыр, минимум - 9 тыр, ну и отзывы были отличные. Я его купила за 8,5 тыр и до сих пор не могу нарадоваться. Так что кому как повезло.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не говорите. У нас в Ярославле вообще магазин разнесли,в прямом смысле. А про то,что 70% товара выносили мимо кассы( килограммами, не поштучно), я вообще молчу
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что за пиздец у вас там творился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не говори,вроде бы есть ролик на Ютуб про Ярославль
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подписку на пс плюс на 3 месяца за 600 с копейками взял. Удачи в поисках в интернете. Просто цены надо сравнивать, а не тупо бежать по скидкам
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Подписку месяц назад за 2400 на год можно было взять
Автор поста оценил этот комментарий
В моем городе они открылись на окраине,куда естественно народ почти не ездит,закрыли через полгода
2
Автор поста оценил этот комментарий
не говор. так,я телефон за пол цены купил
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой? Скидки больше 17 процентов были только на китайский трэш, который и бесплатно не нужен

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас были скидки на айфоны, причем на некоторые до 25%
Автор поста оценил этот комментарий
lg q6 за 7т.р. купил ,так он в нашем связном стоит 16т.р.
1
Автор поста оценил этот комментарий

самую большую цену на эту мясорубку нашел 17000, самую дешевую 12000, и это не витрина в отличие от мм

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку