Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отличный способ самовыпила

Молодого человека затянуло в механизм, когда он запрыгнул на технику и не смог удержаться.

На северо-западе Москвы погиб 19-летний молодой человек, запрыгнув на щётку снегоуборочной машины. О трагедии сообщаетТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД. Юноша попал под снегоуборочный трактор на Таллинской улице в Москве, в результате происшествия он погиб.

— На Таллинской улице, 9/2, водитель, управляя трактором, убирал территорию. Проходящий мимо пешеход 1999 года рождения запрыгнул на заднюю конструкцию механической щётки, в результате чего его затянуло в механизм, — пояснил представитель ведомства.

По его словам, от полученных травм юноша скончался на месте. Отмечается, что снегоуборочная техника принадлежит ГБУ "Жилищник Строгино". По факту трагедии проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
https://tass.ru/proisshestviya/5952994?utm_source=yxnews&amp...

Отличный способ самовыпила Новости, Москва, Самоуничтожение, Идиотизм, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще вопрос. Он сам запрыгнул или случайно туда попал? Ведь частенько такие агрегаты катаются по пешехдным дорожкам среди людей. Вот и думай, или парень дебил, или кого-то хотят выгородить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку