Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отличный способ самовыпила

Молодого человека затянуло в механизм, когда он запрыгнул на технику и не смог удержаться.

На северо-западе Москвы погиб 19-летний молодой человек, запрыгнув на щётку снегоуборочной машины. О трагедии сообщаетТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД. Юноша попал под снегоуборочный трактор на Таллинской улице в Москве, в результате происшествия он погиб.

— На Таллинской улице, 9/2, водитель, управляя трактором, убирал территорию. Проходящий мимо пешеход 1999 года рождения запрыгнул на заднюю конструкцию механической щётки, в результате чего его затянуло в механизм, — пояснил представитель ведомства.

По его словам, от полученных травм юноша скончался на месте. Отмечается, что снегоуборочная техника принадлежит ГБУ "Жилищник Строгино". По факту трагедии проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
https://tass.ru/proisshestviya/5952994?utm_source=yxnews&amp...

Отличный способ самовыпила Новости, Москва, Самоуничтожение, Идиотизм, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

афигеть как он ГБУ "Жилищник Строгино" с наступающим поздравил

раскрыть ветку (31)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Видел я его уже накрытым вчера - ни крови, ни фарша, чистая работа, а ещё поговаривают, что он из многодетной семьи, так себе новогодний подарок семье подготовил

раскрыть ветку (28)
165
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, лишил статуса многодетной семьи

раскрыть ветку (16)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Я буду гореть в аду. Но это, чёрт возьми, смешно!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Мфц зато работу подкинул. Кучу бумаг оформлять

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

под конец-то года!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так ему и так было больше 18. На сколько я помню там часть льгот уже в минус

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если не ошибаюсь, то в Москве статус многодетности снимается после наступления совершеннолетия у самого младшего ребенка.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Минимум 3 ребёнка должны быть младше 18 лет. Когда старший вырастает - льготы исчезают. Я в курсе,у меня у самого 3 детей.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я специально уточнял про Моску.


В Москве многодетной признается семья, в которой родились и (или) воспитываются трое и более детей (в том числе усыновленные, а также пасынки и падчерицы) до достижения младшим из них возраста 16 лет, а обучающимся в образовательной организации, реализующей основные общеобразовательные программы, — 18 лет.

Источник: https://www.mos.ru/otvet-socialnaya-podderjka/lgoti-mnogodet...

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, опять москвичи зажрались!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве ещё  бесплатный проезд для почётных доноров России, завидуйте :)


p.s. Мне как до почётного донора так и до статуса многодетного почти как пешком до Луны, поэтому без разницы :))

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, многодетным можно стать за одну итерацию. А чтоб почетным донором стать, мало тещу зарубить.
Автор поста оценил этот комментарий

у друга вот скоро будет почетный донор,там еще вроде бы и скидки мощные,а-ля 50% на ЖКХ и всякое такое,пожизненно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На ЖКХ тоже скидка есть, но вроде не особо.

Основной бонус - ежегодная выплата ~12 т.р./год + проезд (для Москвы).


Хотя ... по ЖКХ тоже может по 800+ рублей в месяц набраться, так что да, согласен, бонус неплохой.


Но в Москве есть ещё и "почетный донор Москвы", на который нужно 50% норматива от ПДР, а локальные бонусы те же. ПДМ'у для поддержания статуса нужно продолжать сдавать до получения ПДР.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я на истину и не претендую) возможно и так

Автор поста оценил этот комментарий

Ему 19 лет, ребенком он уже не считался

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь. 1999 года рождения и 19 лет. У меня эти цифры в голове не укладываются.

23
Автор поста оценил этот комментарий
ни крови, ни фарша, чистая работа

Уборочный трактор, поди хороший, импортный! Видишь как качественно следы заметает

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Беларусь был

раскрыть ветку (4)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь импортный же.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с утверждением))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие трактора делают!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А никто уже и не жалуется))

1
Автор поста оценил этот комментарий
1999 г.р.! 20 лет. Запрыгнул на вращающуюся щётку снегоуборщика. Ребенок головного мозга?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я в статье читала, что его натурально перемололо, врут?
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать, могло кости раздробить, органы повредить внутренние, но вот честно - луж крови и ошмётков тела я не видел, врядли кто-то заморочился и все подтер и собрал к моему приходу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видел гиф, где мужика через станок провернуло, так там так его заломало и выплюнуло аккуратно и ни крови ни кишков наружу, просто мягкий мешочек.

Возможно и тут так-же

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе мужик с 36 метровой высоты упал на бетонный пол, то же крови небыло, когда подвели вельдшера к телу (не представляю для чего), она на фоне общего мусора тело даже не заметила, только после того как пальцем показали она в ужасе сбежала.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку