1865

Отличный способ самовыпила

Молодого человека затянуло в механизм, когда он запрыгнул на технику и не смог удержаться.

На северо-западе Москвы погиб 19-летний молодой человек, запрыгнув на щётку снегоуборочной машины. О трагедии сообщаетТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД. Юноша попал под снегоуборочный трактор на Таллинской улице в Москве, в результате происшествия он погиб.

— На Таллинской улице, 9/2, водитель, управляя трактором, убирал территорию. Проходящий мимо пешеход 1999 года рождения запрыгнул на заднюю конструкцию механической щётки, в результате чего его затянуло в механизм, — пояснил представитель ведомства.

По его словам, от полученных травм юноша скончался на месте. Отмечается, что снегоуборочная техника принадлежит ГБУ "Жилищник Строгино". По факту трагедии проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
https://tass.ru/proisshestviya/5952994?utm_source=yxnews&amp...

Отличный способ самовыпила Новости, Москва, Самоуничтожение, Идиотизм, Негатив

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал yaboroda 8 месяцев назад
+441

Да что ж вы себя не бережёте-то?!

раскрыть ветку 48
+289

Я просто обязан оставить это здесь.

-Такер! Такер! О пресвятая богородица, ты не поверишь!

-Что с тобой?? С тобой все нормально??

-Со мной? Какой-то пацан, только что бросился в дробилку!

-Что??!!

-Прямо бошкой запрыгнул в дробилку! Судя по ботинкам и штанам, это один из студентиков! Черт а с ней то что??

-Она вырубилась, упала в яму для говна рядом со мной!

-Это твоя кровь?

-Что? Нет! Нет, это кровь студентика! Один из этих придурков выбежал из ниоткуда, проткнул себе пузо копьем и сдох прямо на мне!

-Не может быть...

-Да ваще!!

-Успокойся, успокойся не реви, успокойся!! Возьми себя в руки!!

-Оооо... Аааа...

-Ясно... Я понял что это...

-Что?

-Групповое самоубийство...

-Что... Что??

-Ребятишки приехали и кончают с собой на свежем воздухе...

-О боже мой, это все объясняет...

раскрыть ветку 24
+104

Я прям захотел пересмотреть это :D

раскрыть ветку 17
+17
На этом моменте я хрюкал как сучара
раскрыть ветку 4
+228

Студентики!

раскрыть ветку 10
+169

Самоубиваются!

раскрыть ветку 8
+1

Студентишки!

+5

Новогодний зацепер

+2

Как фильм называется?

раскрыть ветку 6
+45
Убойные каникулы
раскрыть ветку 5
+1

Мля, опять смотреть

0
А где видос где чувака в станок затянуло в пол секунды и в фарш.
0
Его затянуло в водоворот событий
-5

Пацаны падумают че какой та ни такой

ещё комментарий
+65

афигеть как он ГБУ "Жилищник Строгино" с наступающим поздравил

раскрыть ветку 31
+53

Видел я его уже накрытым вчера - ни крови, ни фарша, чистая работа, а ещё поговаривают, что он из многодетной семьи, так себе новогодний подарок семье подготовил

раскрыть ветку 28
+162

Ага, лишил статуса многодетной семьи

раскрыть ветку 16
+22
ни крови, ни фарша, чистая работа

Уборочный трактор, поди хороший, импортный! Видишь как качественно следы заметает

раскрыть ветку 5
+1
1999 г.р.! 20 лет. Запрыгнул на вращающуюся щётку снегоуборщика. Ребенок головного мозга?
+1
А я в статье читала, что его натурально перемололо, врут?
раскрыть ветку 3
-8

Блин, что не комментарий, то шуточки. А ведь произошла смерть, теперь горе у родителей его. Никто даже видео с камер не видел, а уже развлекаются над этой ситуацией не разобравший как все произошло.

раскрыть ветку 1
+2

Какой вариант более вероятен:
1) водитель сдавая назад, не заметил пешехода и просто прикрывает свою жопу, надеясь что не будет записей или свидетелей.
2) наглухо отмороженный сам запрыгивает в движущийся механизм.
Я сам побывал в похожей на первую ситуацию(перелом таза и бедра, тяжкий вред) - вы думаете водитель сразу признал вину? Фиг там.

ещё комментарии
+45

Еще в моем детстве была "забава" цепляться за грузовики и кататься по снежной ледяной дороге..
Были случаи когда водитель останавливался и всыпал пенделей этим "зацеперам". А был случай когда парниша ципанул машину и зацепился курткой за край, и когда грузовик переехал на хороший такой советский асфальт (каменная крошка крупного размера), отцепится он не смог, а грузовик скорость повышал. В результате от подошвы ботинок остались ошметки. Но его этому ничему не научило... Он еще много раз катался так.
Бывали случаи и когда при торможении это гении закатывались ПОД грузовик, несколько раз было даже на грани когда колесо проезжало буквально в сантиметре от головы "гениев". Но... их этому ни чему не учило.

раскрыть ветку 4
+10

Это всё фигня, я в детстве(лет 10 максимум) . зацепился за уазик...Летом! Так вот, шрамы хоть и сошли на груди, но осадочек остался )))

раскрыть ветку 1
+3
Так это твоё значит, лопату в руки и иди убирать свой "осадочек"
0
ура, я гений!
раскрыть ветку 1
+2

Не путайте гений и "гений" это разные вещи =D

+76
А тракториста теперь затаскают по отделениям
раскрыть ветку 10
+33

и аппарат чистить заставят

раскрыть ветку 3
+6

не впервой, справится

раскрыть ветку 2
0

Тоже хотела сказать, дебил какой-то запрыгнул, а дадут как за нормального.

0

ну хоть самоубийца сдох, а то потом эти твари еще и начинают с невиновных водителей деньги тянуть. по современному ебанутому закону.

раскрыть ветку 4
+7
Я на погрузчике работаю: при уборке снега тупорылые мамашки лезут между самосвалом и ковшом, полным снега..не знаю,чем думают. А сидеть,если что нам с мастером
+2

не факт что он самоубийца

раскрыть ветку 2
+93
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+16
раскрыть ветку 6
+3
Откуда, если не секрет?
раскрыть ветку 5
+29
Че-то мотивация чела не ясна.. Он хотел понтануться и "побежать" по щетке, быстро перебирая ногами?
раскрыть ветку 7
+22

Видимо это новый вид зацеперов. Нежизнеспособный, как практика показывает.

раскрыть ветку 4
+10

Так, предыдущий тоже был не очень жизнеспособный.

раскрыть ветку 3
+7

Ну, типа

"Азаза, а что мне эта щетка сделает? Она же мягкая, а я твердый как скала (и примерно такой же умный)"

-5
Нет, видать дефка им подтёрлась.
ещё комментарий
+18

В детстве всегда мечтал на лесенке этой машины проехаться. Ума хватило не пробовать.

+17
Ботинки он хотел почистить,да с размером щетки прогадал.
+40
раскрыть ветку 1
+9

Ты живой?!

+137

- Юноша явно не хотел, чтобы его увидел оператор машины

- Оператор меньше всего ожидает, что в агрегат машины специально запрыгнет человек

- Юноша не ожидал, что оператор не мгновенно оценит изменения в работе агрегата. Обороты ВОМ стандартизированы - 540 об/мин либо 1000 об/мин. Зная, что снегоуборочный агрегат работает не очень быстро, можно примерно понять, что момент силы на конечных узлах агрегата пиздецкий.

...

В общем, я считаю, что 11 классов в школе нехуй сидеть - слишком уютненько. Надо за небольшим жизненным опытом идти после 9го в ПТУ или технарь. А то по паспорту совершеннолетний, а на деле ребёнок.

раскрыть ветку 29
+59

А я вот не согласен. Мне больше нравится американская система образования, не в плане того как она финансово устроена, а то что ты по профилю поступаешь ближе к 19-21 году. Я считаю что процент людей, которые в 16-17 лет уже определились с профессией - крайне мал, а к 20 годам уже значительно выше. Я вот до 22 лет не был уверен кем хочу быть, и вот мне 31 и теперь я меняю свой профиль в очередной раз.

раскрыть ветку 17
+38

В нашей системе образования, еще в 60-е годы определились, что любые знания устареют. Поэтому дают базовые знания, которые не устаревают, немного актуальных, а основной упор делают на обучение самостоятельно добывать нужную информацию.
В западной - дрессируют очень узконаправленных специалистов, а потом в процессе проводят переподготовку.

раскрыть ветку 6
+4
Ну я пошел после 9го в пту а потом инст и уже осознанно.

В пту меня научили красить стены, плитку ложить, витражи делать, насстенной росписи, лепнину восстанавливать, мозайке из камня и тп. К 17 я уже знал что этим не хочу заниматься а в пту много свободного времени и преподавателей я спокойно готовился к поступлению куда я хотел и знал что хотел. И сейчас у меня не работа а мое любимое хобби.

все мои одногрупники после школы были нищими нытиками студентами вечно не высыпающимися подрабатывавшими на самой низкооплачиваемой работе.
У меня после практики в пту много связей и знакомых которые давали подработку за более чем вменяемые деньги и за бьем работы. Что было лучше ночных смен, или раздачи листовок в костюме курицы.

По сути это была таже самая школа плюс факультативные занятия как в америке которые помогают определится с профессией.

Еще кстати плюс у меня по сравнению с 1-3 курсами был. Опыт общения со взрослыми умение договариваться, оценивать неудачное поведение как ошибочное и признавать. Что на фоне тотальной инфантильности давало буст к харизме относительно преподавателей.
раскрыть ветку 7
0
Дело не в профиле. Просто дети засиживаются в школе со своими дружбанами и добренькими преподами, и поэтому их надо вытряхивать из гнезда в более суровые условия. Смена вообще всех людей из окружения заставит дитя заново социализироваться, а этот навык он проходил когда? верно - в 4 или 5 классе. Пора обновить поошивочку, т.к. у повзрослевших деток теперь другие приоритеты в знакомстве с группой ровесников.
Второй фактор - мамка раньше переживет волнение по поводу "как там дитачко на новом месте!" Поступление в инстик через 3 года будет гораздо менее волнительно.
0

блин мне 30 а я диджей , пластинки кручу по клубам, и хрен знает кем буду когда выросту

+10
а на деле ребёнок.
а на деле труп
раскрыть ветку 2
+1

А на деле мозги ребенка в трупе взрослого лба

раскрыть ветку 1
+54

Ну с другой стороны не факт, что ПТУ что-то да поменяет, а тут парень пресек возможные проебы в дальнейшей профессиональной деятельности, следовательно

А) Его спермотозоиды уже не нанесут ущерб человечеству в будущем.

Б) Он своей профессиональной деятельностью не нанесет перманентный урон.

Как вариант на предварительный отбор можно посылать таких кадров в армию, нагрузка на мозг там минимальная, за-то маргинальные черты обостряются в следствие чего на выходе получится либо в крайней степени отбитый идиот, которому можно и не покидать границы ВС РФ, либо переборовшая себя вменяемая заготовка на члена общества, с чувством ответственности и видевшая некоторое дерьмо, стремящееся к обучению, самообучению и развитию.

+6

Тут уже появились адепты того что виноват водитель?

+3

Да какой нафиг момент? Достаточно просто посмотреть, как такие машины с лёгкостью сдирают лёд до асфальта, чтобы оценить силу. Она с лёгкостью перекусить черенок от лопаты, а уж кости перемолет и подавно.

+4
Человеческий долбодятлизм не зависит от того в школе он учился или в ПТУ пошел. Мне и в 14, и в 20, и в 30 одинаково в голову бы не приехало прыгать на снегоуборочную машину.
+2
Надо за небольшим жизненным опытом идти после 9го в ПТУ или технарь

во-во! LVL не докачал, а на джаггернаута попёр

-4

По звуку-то слышно, что щетка наткнулась на что-то крупное.

раскрыть ветку 2
0
Откуда ты знаешь, может быть водитель все таки увеличил скорость вращения.
раскрыть ветку 1
+12
раскрыть ветку 1
+6
"О чем ты думал, дебил?"
+12

А интересно - в "мясорубку" кто-нибудь так прыгал?

раскрыть ветку 2
+2

среди "наших"  подобных идиотов не нашлось. но льдыхами некоторые по голове(и не только) получали. ибо было это одно из любимейших развлечений по зиме:

спрятаться на стороне леса у дороги(типа партизаны);

ждать "фашистский танк";

переждать "обстрел";

забросать в ответ "гранатами".

детства моего чистые глазёнки..

-7

на вид дырки неособо большие.

руку пережует, дальше врятли.

ещё комментарий
+9
Во всей этой истории мне жалко тракториста.
+8
Водитель, управляя трактором, убирал территорию. Проходящий мимо пешеход 1999 года рождения запрыгнул на заднюю конструкцию механической щётки. В результате травм, полученных от водителя снегоуборочной машины, молодой человек скончался
+29

Премия Дарвина.

раскрыть ветку 7
+19
раскрыть ветку 4
+4
Слабоумие и отвага
раскрыть ветку 3
+6

Успел ведь номинироваться в этом году. Насколько дней оставалось

0

Надо написать в комитет. :D

+13

Ну хз, меня летом автодоровский мудила передним колесом при повороте направо переехал. Так вот, листая потом новости по дтп, в некоторых видел что якобы я сам под него заехал на пешеходном(!) переходе(да, он там был, но меня на него уже протащило под машиной, а авария была на пересечении проезжих частей). И первичные показания мудилы тоже были, мол я сам заехал. Лишь после того, как с соседней автомойки была получена запись - всё показало, как оно там было, и после этого он уже трыжды отказывался от дачи показаний. До сих пор жду суда.
Я уверен что и тут первым делом прикрывают свою жопку, я не я, оно само! А может это и водитель неаакуратно сдавал назад или маневрировал вслепую.

раскрыть ветку 1
+1

На велике что ли ехал?

+12

Практически анекдот про медведя и горящую машину.

раскрыть ветку 7
+4
Ты знаешь правила...
раскрыть ветку 6
+29

Идет человек по улице, видит - снегоуборочная машина. Запрыгнул в нее и самоубрался.

раскрыть ветку 3
+26

Идет медведь по лесу, видит, машина горит. Сел в нее и сгорел

раскрыть ветку 1
+6

Из-за таких дебилов, которые "играют" с тракторами, трамваями, троллейбусами, электричками потом огромные проблемы у машинистов/шоферов техники! Вы, тыквоголовые создания, убивайтесь в местах, отдаленных от людей и животных!!

+11

хоть фотку бы трактора, чтоб знать на что прыгать не надо

раскрыть ветку 2
+17
А что есть на которые можно прыгать?
раскрыть ветку 1
+5

не знаю, вот и спросил)

+10

Даже не буду спрашивать чем он думал :)

раскрыть ветку 3
+24
Ну ясно же - ботинки хотел почистить
раскрыть ветку 2
+5

.. до почек

0

интересно, почистил в итоге то или нет?

+4

Какой ответственный молодой человек. И самовыпилился и уборкой тела сразу озаботился.

+7
Уборка человеческого мусора... Дарвин, ау!
+3

Фантастика какая-то. Откуда вообще мысли покататься на этой хрене?

раскрыть ветку 1
+2
Зацеперы, блиать.
+3
Фото?видос?
раскрыть ветку 2
+2

Да

раскрыть ветку 1
0
Где?
+2

Тут еще вопрос. Он сам запрыгнул или случайно туда попал? Ведь частенько такие агрегаты катаются по пешехдным дорожкам среди людей. Вот и думай, или парень дебил, или кого-то хотят выгородить.

+2

Бедный водитель

+2

Больно, но быстро.

+2

Не, ну это плохо, п’нятненько

+3
Тому, кто писал эту новость надо оторвать руки и хуй. Руки чтобы больше не размазывал по абзацам инфу, а хуй чтобы не размножался
раскрыть ветку 9
0

А что собственно с ней не так? (не доебываюсь, просто не понел)

раскрыть ветку 5
-1
Приоритет меж права позволяет диктовать законы извне. Скажем так пункт был бы лучше в примерно такой редакции "законы России принимаются в соответствии с нормами общечеловеческой морали и справедливости, действуют на всех граждан без исключения". К примеру в СССР конституция на заключенных не распространялась, если не ошибаюсь.
раскрыть ветку 4
0
Слава яйцам, я только копипастой занимаюсь
раскрыть ветку 2
+1
А тебе просто по рукам стукнуть, чтобы не распространял
раскрыть ветку 1
+2

В посте все так описано достаточно невинно, а я вспоминаю вчерашнюю ситуацию в СПб на Пионерской. Идём мы с девушкой домой, вдруг сзади начинает сигналить снегоуборщик. Оборачиваемся - а он летит на нас с бешеной скоростью как из Безумного Макса и не думает останавливаться, даже видя, что мы замешкались от неожиданности. Увернулись от него, но он все равно летит вперёд и не сбавляет скорость. Поскольку все было в снегу после сильного снегопада вечером, кому-то, видимо, по шапке надавали и сказали в скором порядке все убрать.

Так вот, в этот момент нам тоже хотелось наброситься на этот трактор, потому что ещё секунда, и он бы расчистил нас самих с дороги. Думаю, там тоже могли быть причины. Вдруг, не стерпел и решил вот так беспечно "поговорить" с водителем.

+2

Предлагаю такие новости помечать не словом "трагедия", а каким-нибудь другим. К примеру, можно использовать фразу "Естественный отбор". Звучит же, а?
"По факту естественного отбора проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего."

+2
Как вариант трактор мог сдать назад, а водитель(или как там правильно) просто не убедился в безопасности маневра. Результат человека затянуло в механизм. Следствие ещё только началось, и не ясно пока кто виноват.
раскрыть ветку 2
+4

Верно. А журнашлюхи и не то напишут со слов водителя

раскрыть ветку 1
+2
Как видите логика не в почёте.
+1
Как будто решил выпилиться
Самым простым способом
Но круче трамвая — виселица!
Мой способ будет особым
+1
А я в детстве любил ходить по тонкому весеннему льду на середине замерзшего глубокого котлована. Лед так предательски скрипел под ногами и трещины от него расходились в разные стороны от меня. ХЗ, как я вообще выжил в то время? Самому сейчас страшно становится. Наверное меня родители ремнем мало пиздили, надо было почаще, армейским с красивой пряжкой.
+1

Вот всегда думал на тему что не известно как погибнешь, вариантов овер дохуя. И пиздец они непредсказуемы. Сам несколько раз чуть не выпилился по детству. Но этот чувак прям совсем долбоеб (был)

+1
+1
Однажды в Америке?
+1

Надо же, что-то народ на районе молчит об этом.... Вообще у нас в Строгино периодически всякая дичь происходит, поэтому видимо уже никто не обращает внимание.

раскрыть ветку 2
0

Интересно даже стало, какая ещё дичь в Строгино :)

раскрыть ветку 1
0

То наркоман расчленит свою мать, то кто-то насмерть перепьёт до смерти на аллеи и несколько дней будет лежать на лавочке, так как привыкли что там синева спит периодически. И вот примерно такое уже как-то нормально считается  у нас.

+1
Кажется он расстроился, потому, что государство не просило его рожать.
+1
Не так давно мужик в битум горячущий нырнул, что-то новенькое.
+1

"Однажды в Америке", знаменитая сцена с мусорным грузовиком. Только в новой интерпретации.

+1
Каждый раз охватывает трепет, когда пишут про твой район, но все чаще после трепета и прочтения текста приходит двойной фейспалм - с кем я тут живу =(
раскрыть ветку 1
+2

Привет, сосед

+1
Встретил новый год...
+1

Если есть цель поднасрать множеству людей, то круче всего это самовыпил на рабочем месте.

раскрыть ветку 2
+3

Приходит к тебе электрик проводку посмотреть и хуяк отвёртку себе в ухо и головой об стену)))

0

Ох, и не говорите. Был по весне случай...

0

А почему в таких случаях пишут, что это трагедия?

0

Видел эти фотки в группе в контакте. Там торчат ноги с ГОЛЫМИ лодыжками, а все прочее перекручено.

0
Студентики...
0
Уборка мусора:3
0

обажаю естественный отбор в деле)

0
Почистил ботинки от снега, долбоёб.
0

"Отличная работа, 47й... "

0
Вот и номинанты на премию Дарвина стали подтягиваться
0
Лауреат премии Дарвина.
0

Ебанутая молодежь какая-то. Далась ему эта щетка.

раскрыть ветку 2
+1

Эта не далась.

раскрыть ветку 1
0

какая дурацкая смерть

0

А из какого фильма кадр? Ну, я про картинку с поста.

раскрыть ветку 9
+4

На русском называется 'убойные каникулы.

В оригинале: 'Такер и Дейл против зла'

0

Для настроения можно и в новогоднюю ночь этот фильмец посмотреть

0

ПКМ + "найти картинку в гугл" = "Убойные каникулы".

раскрыть ветку 5
+3

А как подключить мышку к телефону?

раскрыть ветку 2
+1

А если у него internet explorer?..

Ну тогда хрен ему, а не гугл!

0

мне, кстати, гугл сказал, что на картинке "москва"

0

Убойные каникулы

0

Полный фарш.

0

Пока нет подробностей, я бы не стал придерживаться исключительно версии одной из сторон.

раскрыть ветку 11
+12

а какие подробности тебе нужны? Думаешь водитель сам закинул школьника в агрегат?

раскрыть ветку 10
+3

Как вариант затянул по своей вине а ментам сказал что тот зацепер. Себя выгораживают практически все.

-6

Мог банально не заметить и наехать.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
0

Естественный отбор

Ветер северный.

-1

А почему в тегах негатив, по мне так всё отлично

-1

Хорошая новость

-1
-1

Естественный отбор...

-3

Видать не было у него в школе уроков труда, где всем объясняли - не лезь туда, она тебя сожрёт намотает.

раскрыть ветку 4
+7

А на уроках труда в школе объясняют что не надо лезть в снегоуборочную технику? По-моему есть вполне очевидные вещи, которые не надо объяснять людям, не являющимся умственно отсталым.

раскрыть ветку 2
+7
На уроках труда даже тем, кто сам понять не может, объясняют, что помещать конечности в любой вращающийся механизм - опасно для здоровья.
раскрыть ветку 1
+4

А вот и не намотает! Ой...

-6