Отличный сериал

Мост - сериал шведско-датского производства. Выглядит так, как будто прошёл цензуру Имперского министерства народного просвещения и пропаганды. Смотреть одно удовольствие, ни тебе содомитов, ни негров(один за 3 сезона, да и тот негодяй).

feels good.jpg

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там же есть лесбиянки во втором сезоне. Это во первых .Во вторых гомосексуальность это норма

раскрыть ветку (21)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не для меня.
раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это доказанный наукой факт. Для тебя земля не круглая? это тоже доказанный наукой факт. Или ты разделяешь факты?

раскрыть ветку (19)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да. земля круглая. а жамкать особь одного с тобой пола, другого вида или малолетнюю - имхо болезнь.
раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не веришь ученым и врачам? как же ты живешь? не ходишь в больницу? потому что по твоей логике все врачи мира должны быть в сговоре, ибо нельзя лечить то чего не в мкб. а такой болезни как гомосексуализм там нет. Так что тут облом. Это не болезнь. Просто ты пытаешся оправдать свою ненависть к людям, которых ты даже не знаешь антинаучными доводами.

раскрыть ветку (13)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага!я вас нашел,!!! И вот мой глас - пидарасню ведь не так давно исключили из списка психических болезней.ведь так ?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно инакомыслие тоже считалось психиатрическим диагнозом. Ведь так?
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Милое дитя,что вы считаете инакомыслием - несогласие с руководящей линией партии,или неприятие навязывания греха и потакание животным инстинктам.
И таки пидарасня по некоторым пунктам до сих пор в списке ВОЗ как психическое расстройство.а вот инакомыслия не встречал,хотя,возможно,для гомосексуализма другие учебники,толерантно исправленные,т.с.в духе времени,я б даже сказал в душке
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надежда, прекратите оправдывать содомитов!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я дополняю! При совке мужеложество и инакомыслие одинаково наказывались заключением в дурку.

Ты же знаешь, я всегда искренне удивляюсь гневной ненависти мужчин к геям. Не понимаю! И почему мужчины не обращают этот праведный гнев на лесбиянок? Отчего такая избирательность?

Напрашивается нелестный для мужчин ответ...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пффффф. У тебя самой сейчас избирательный взгляд) я видел достаточно примеров толерантности мужчин к геям и нетолерантности к лесбиянкам. И то, и другое встречается, но довольно неоднородно размазано по стране. Есть и случаи насилия над лесбиянками с целью "переубедить".

Давай не будем обобщать, а? Я про "нелестный для мужчин ответ" и всё такое. А то, что в ГГ спит фюрер, я давно заметил) очень быстро делит людей на "своих" и "чужих". Дети, право слово))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И с чего это ты заметил?) Если человеку не очень нравятся негры и нравятся норды, это не говорит, что в нём спит фюрер. Даже неприятно как-то.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
кто говорил о ненависти? ткни пальчиком? Оо у меня даже приятель гомосек есть. я считаю этих людей больными только и всего. какой смысл их ненавидеть? они не виноваты в ней. что касается врачей, то не могли они просто положить болт? ну, в смысле у них проблемы поважнее есть - рак, спид и прочее. вот и отложили на потом. тем более, это не заразно. ок, допустим не болезнь. врачи раньше вполне себе лечили несуществующие болезни, разве нет? те они могут ошибаться? да, могут. а тут и политика подоспела. короче не переубедишь ты меня? да даже сам подумай. вот этого тянет на мужиков, а этого на коз и детей. тока про мужиков - никто не парится почему то.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас приятель гом? А вдруг это заразно, болезнь ведь! Не боитесь?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Глупая подначка.


Я могу ответить. Считаю гомосексуальность отклонением от нормы. Но следует разделять гомосексуальность природную, приобретённую и идиотскую.


Природная - следствие выпавшей комбинации генов. Это отклонение от нормы, как и, например, асексуальность или дальтонизм. Нет никаких причин считать это клёвым, но и вызывать негативные эмоции не должно. Однако, я, например, испытываю по отношению к таким оттенок эмоции между состраданием и жалостью. И, разумеется, поскольку я мужчина, мне физически некомфортно общаться с природным гомосексуалистом. Это ощущение сродни ревности, которую испытывает парень в начале отношений, когда ему кажется, что кто-то засматривается на его девушку (не потому что реально засматриваются, а потому что "должны же"), но немного более скованное. Мужчина не привык к роли объекта вожделения в силу социокультурных традиций, а по незнанию он готов предполагать, что гей должен при первом же зрительном контакте сразу представить его голеньким. (Кстати, быть объектом вожделения для мужчины может быть довольно неприятно и если субъект - женщина. Я, например, довольно агрессивно воспринимаю даже попытки флирта.)

Природная гомосексуальность не лечится. Разве что "симптоматически")))


Приобретённая гомосексуальность является следствием психологической травмы. Нередко возникает у девочек, перенесших насильственные действия. Она может быть излечена или пройти сама, но может и остаться на всю жизнь. Часто такие люди сами сознают неправильность того, что делают, и не находятся в ладу с самими собой.


Идиотская гомосексуальность - следствие пропаганды либо подросткового бунта. "Пошли все на фиг, стану лесби!". С мальчиками в основном иначе, чаще всего мягкое растление. Но может возникнуть и на почве раннего входа в толерантную тусовку и стремления выделиться в ней. Например, в аниме-тусовке это может служить способом привлечения внимания, с таким мальчиком будут фоткаться и интересоваться им.


Приобретённая и особенно идиотская гомосексуальность могут проявляться как бисексуальность. Природная - не может, по идее.


В итоге к первым отношусь, как к людям с физическим недостатком, - уважительно, если человек того заслуживает, хотя местами этот недостаток выглядит уродством. Ко вторым отношусь, как к неадекватным, - впрочем, если это ограничивается одной темой, то ещё можно нормально общаться. К третьим отношусь, как к придуркам. Но в любом случае гомосексуальность - это отклонение от нормы. И воспринимать её как "мы должны выделять для гомосексуалистов рабочие места, разрешать им усыновлять детей и прочее" я не намерен. В частности, из-за наличия в обществе третьей группы гомосексуалов.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты вниательно читала мои ответы г-ну стичу?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку