Отличный отзыв

Отличный отзыв
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
Именно вот этот блендер пиздец хуевый. Шестерёнки на крышке за несколько раз использования в нуля стёрлись.
раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Истина! Они там из нейлона, кажется. Кстати, блендер сам по себе огонь, если бы не этот досадный минус.
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
с точки зрения маркетолога и производителя это плюс =)))
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да самое-то удивительное, для того, чтобы напечь блины, вообще не нужно всей этой хренотени! Достаточно обычного венчика - взбивать почти так же легко, как "электровеником", а мыть даже проще =)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой неееет, помню, как я блины разводила без миксера в давние времена... руки отмотаешь, пока всё гладко вымесишь. Купила потом миксер - небо и земля, хоть он и тяжеловат был, и брызгался. Думала, покупаю крем взбивать - ан нет, использовала для блинов, для картофельного пюре, а ногой-блендером делала гороховое и фасолевое пюре. Отслужил 17 лет и сгорел после того, как на него с потолка вода протекла. Вот теперь купила Бош ))) - без миксера не жисть мне )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, юным девам с нежными руками может оно и надо, а мне, готовящему дома блины, ни к чему. Расчехляю только для того самого крема - руками точно замаешься.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, на 3д принтере и более нагруженные шестерёнки печатали как раз из нейлона.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть и так, однако там стоит довольно мощный для своих размеров двигатель + обороты высокие. Так же производитель сильно рекомендует не мыть эти самые крышки с редуктором, может дело в этом ?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день. Необходимо до щелчка крышку прокручивать. Тоже стерла, муж сделал новые из соды и клея:-D, уже два года пользуюсь)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу с металлическими зубьями купить (такие вроде как есть), свой старый блендер загубил при попытке сделать арахисовую пасту :(.

Автор поста оценил этот комментарий

Покупал теще и себе одинаковую модель от Филипса, у нее на одной большой емкости стерлись шестеренки, у нас все нормально пока.Сам лично разок чуть оттаявшее мясо в фарш крутил, причем довольно крупные куски были, думал, накроется-но нет, живой пока.

Автор поста оценил этот комментарий

у нас насадка для венчика стерлась, а измельчители в порядке

Автор поста оценил этот комментарий

Дак они все такие, быстро стираются, и в электромясорубках тоже такая проблема часто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

во всех мясорубках пластмассовые шестеренки, никто не будет ебаться со смазкой, да и вроде их ставят для этого специально, чтоб в случае заклинивания костей каких-то не горел мотор

Автор поста оценил этот комментарий
Что за бренд? Немного похож на то, что я взял вчера, мулинекс
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня точно такой же Филлипс.
2
Автор поста оценил этот комментарий

редми вроде

Автор поста оценил этот комментарий

Philips HR2636

Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже очень похожий. Насадка, которая посередине, сразу отвалилась. Вот занимаюсь гарантией...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фих его знает, матери на работе подарили. Она его мне скинула. Я его разобрал, а там пиздец.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется шлиц.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шлицы на валу или отвертке, а на шестеренке зубья. Они стёрлись и теперь как фрикцион работают. Но хуево, только на холостом ходу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Шлицы - это блять и есть выступы, которые используются для зацепления. Они и стираются, а не шестеренки.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните, плиз, что именно стёрлось? У меня блендер этой же фирмы, но другая модель. Была им очень довольна, пока не прочла ваш коммент.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку