Отличный отзыв

Отличный отзыв
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, мне блендер нужен хороший погружной. Че взять?
раскрыть ветку (59)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня браун, которому лет 10. Свекровь на работе в соревнованиях выйграла, сперва она им пользовалась, потом мне в наследство достался, как сын родился. Сперва сыну пюре делала различные регулярно, сейчас и фарш, и для борщика лук-морковку-свеклу кромсаю. И быстро и чисто. Один минус-ручка софт тач стала липкая. Под краном же не помоешь, протираю, а один фиг.
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спиртом не пробовала?

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

когда трезвеет,то опять липкая

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше винишко - спирт слишком хардкор)

Автор поста оценил этот комментарий
Муж как-то джой старый пытался протереть, только хуже стало, расползлось все. Может, покрытие дешевое было?..
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шуманит. Жрёт всё, любая кухонная техника как с магазина становится.
Только пользоваться им нужно в полном комплекте химзащиты и противогазе :)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Небольшая пометка: стирает краску напрочь. Так что если на поверхности нанесен рисунок, Шуманит уже не подходит.
А мне, кстати, Грызли больше нравится - он дешевле Шуманита вроде как, а эффект тот же. Плюс, им можно обрабатывать металлическую посуду от налета и накипи, т.е., он всяко безопасней Шуманита.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или спирт... :)

Попробуй где-нибудь с краю. Обмакни маленький кусочек ваты и протри какой-нибудь маленький участок.

Я спиртом постоянно мышу и клаву мою, в том числе и с софт тачем - полёт нормальный.

2
Автор поста оценил этот комментарий

С такими покрытиями ничего не сделать-надо отрывать эту резину.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте Амвеевское средство для духовок. Убирает любую застарелую грязь, особенно присохший жир. У меня просто мини-оргазм наступает всякий раз, как я им пользуюсь, от наблюдения за тем, как старая и грязная вещь превращается чуть ли не в только что купленную и сверкающую чистотой. :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем мы ваши амвеи...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я чувствую себя драг-дилером, но я реально советую попробовать. :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
попробуйте шуманит) те же оргазмы, но дешевле (хотя в последнее время тоже дороговато)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Там злющая щелочь. Боюсь, она софт-тач сожрёт вместе с блендером ) Хотя пригар с эмали убирает знатно...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да браун хорош тоже уде лет 14 ему и молочные коктели делаю и блины пеку и все смешиваю и перемалываю блендером.
30
Автор поста оценил этот комментарий

Бери мультиварку, в ней ещё хлеб печь можно.

раскрыть ветку (26)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А между ними (блендерами) вообще разница есть какая-то кроме цены?)
раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий

мощность, насадки, режимы. все вроде

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Материал ещё. Может быть дешовый пластик, дорогой пластик, стекло и металл.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогое стекло и дорогой металл.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть и такое, но уже не в беландарах.


А так отличие дорого пластика от дешевого это прочность и устойчивость УФ и температурам.


Дешовый через пол года пожелтеет, а через год другой расцепится нахуй.

Дорогой тоже но не через пару лет а лет через 10.

Стекло долговечное, но тяжелое, можно разбить. Все элементы из него один черт не сделаешь, но чашу например можно . Зато не желтеет, не мутнеет и т.д. Только замараться может.

Метал это всегда заебись, чем больше из него элементов тем надежнее. Но дорого.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это блендер рядом с духовнкой хранить, чтоб от температур ему что-то сделалось. Имхо, зависит от того, как часто юзать. Если каждый день, надо подороже-попрочнее, если раз в месяц, то пофиг какой. Если картофельное пюре им делать в 5литровой кастрюле, то помощнее, если в маленькой, то опять же пофиг какой
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну достаточно на интенсиве в посудомойке помыть что не будь из дешового пластика раз 20 что бы он захерачился.


А так да каждый для своей цели и зависит как часто будешь пользоваться. У меня например тот же перфоратор дома из говна и я знаю что он из говна. Но так как он мне нужен максимум раз в год полку повесить то его хватает.


А вот кухонный комбайн моя юзает каждый день, причем иногда по нескольку раз. Логично что мы сразу нормальный купили.  

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пластик в посудомойме вообще не мою, как-то страшно за него. Лишний раз убедилась, что лучше не рисковать, а то кто его знает? :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не тот же мелюнексовый мою, ничего с ним не случается. Хотя конечно на интенсиве стараюсь не мыть. Но часто забываю что его тож закинул)


А голимый но нейм китай наверное не стал таким испытаниям подвергать это да. Правда я вообще не очень бережно к вещам отношусь. Скорее придерживаюсь политики сдохнет или сломается новую куплю.


А то насмотрелся на сервизы и технику у своих бабушек которая так и лежала в коробках до их смерти. И потом выкинули. Что то не его нафиг так жить, вещи созданы для того что бы их использовать по полной.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, как у вибраторов
45
Автор поста оценил этот комментарий

ну блендер хлеб испечь не может.

3
Автор поста оценил этот комментарий
смотрите на редуктор, это комплект шестеренок, который передает вращение от двигателя на "приводной инструментарий". пластика бояться не надо, но если шестеренки царапаются ногтем (остаются следы), то скорее всего, при первой нагрузке, они сорвутся.
люфта не должно быть. это когда на НЕ ВКЛЮЧЕННОМ беретесь рукой за венчик(хз как назвать) и легонько пробуете его покрутить. свободного хода быть не должно.
а по факту, я выбрал редмонд. цена-качество хорошее. работает уже больше трех лет. одно время юзался очень активно - ребенку еду делали. работает норм.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще какой-то самый дешевый. Работает уж несколько лет. Единственный минус - на нем только одна скорость :(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще советский миксер. Оранжевый. Работает дольше меня без нареканий.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
этот?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плавный пуск, материал шестерней, количество насадок. Если готовите ребенку - нужны маленькие насадки обязательно.
Автор поста оценил этот комментарий
Мощность
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если взять слабый по мощности, то толку от него никакого вообще.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но мультиварка не мешает тесто, а вот хлебопечка мешает!

Так что надо брать хлебопечку!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и нет эта хрено... и мешает тесто, и даже можно поставить таймер и она вообще всё сама приготовит. Но горшочек не варит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так у вас на картинке и есть хлебопечка, а не мультиварка.

У меня тоже можно в хлебопечке и таймер поставить и все такое. Теоретически, можно в ней и потушить что-то наверное...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это мультиварка, я не хочу сейчас инструкцию искать... Х с ним быстро нашел, но смысл это не меняет. Даже если это была бы просто хлебопечка  в ней один хер ничего не варится, жариться, тушится и так далее.  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну! Так мультиварка-ХЛЕБОПЕЧКА же!

В обычных мультиварках нет лопастей для размешивания теста. Поэтому выпечь там можно что-то, но для начала надо будет самому замешать тесто, как-то сформировать и тогда уж печь. Я думаю что максимум что можно испечь в мультиварке - это шарлотку.


А почему ничего не делается в ней? Сломалась что ли?


Обожаю свою мультиварочку за то что в ней идеально получаются каши. Как молочные, так и просто на гарнир. Ничего не убегает, не прикипает, все отлично получается.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

  В общем))) Там есть специальная форма, в ней лопасти ставится в мультиварку и она сама всё мешает. Потом сама нагревает, сама печёт, потом сама кричит что человек хлеб готов - она всё это делает сама.

  Уверяю тебя с мультиваркой - хлебопечкой всё в порядке она полностью рабочая, её никто не обижал и ухаживали за ней хорошо)))

Просто техника не конёк моей жены)))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я про то и говорю же. Что в просто мультиварке сам хлеб не приготовится. А в мультиварке-хлебопечке может :)

Мультиварка моя палочка-выручалочка. Закинул все ингредиенты, выставил время и программу - и к приходу домой всех ждет вкусный и горячий ужин.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой. Очень довольна. Блендер + венчик + чаша для измельчения + мерный стакан. Венчиком получается идеальное картофельное пюре.
Но выше писали, что у него какая-то деталь может стереться.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бош бери! Вчера коктейли молочные мешал - огонек!!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как готовил, подкинь рецепчик. А то блендер стоит без дела

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да молоко/мороженое с любым фруктом смешай, будет тебе радость. Только сначала пюрешку из фруктов сделай.
Мне нравится банан+малина, банан+киви и какао+грецкие орехи. Шикарненько так получается)
Автор поста оценил этот комментарий

Банан,молоко - основные ингредиенты. Дальше можно мороженое, мед, сахар по вкусу. Все не обязательно.Главное банан и молоко.

Автор поста оценил этот комментарий
А можно я?! Берешь банан (чищеный), кидаешь в измельчитель, получается банановое пюре. Заливаешь кефирчиком, добавляешь чутка сахарку, еще немного взбиваешь и радуешься ) А вообще рецепт "советского" молочного коктейля - стакан молока, децл мороженого и сироп для вкуса, всё взбить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера как раз взял на работе первый блендер, везу домой. Moulinex DD656832
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если нужен не хороший погружной блендер и позволяют финансы, то стоит взять хороший погружной блендер
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возьми Борк. Хорошие блендеры, у меня уже два года в постоянной работе и нифига с ним не случилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше брать с насадками из металла. Очень удобно, когда кроме ножей есть насадка-венчик, тогда можно еще и как миксер использовать. Еще бывают ножи специально для супов-пюре, ими удобно детское питание делать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Bosch MSM 87165  неплохой, есть насадка пюре делать. Сейчас стоит примерно 5500р.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бошевский, уже тоже сто лет работает, даже не тупиться особо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже был бош. Мать пользовалась, невестка пользовалась, я пользовался лет 10 работал.
Завёл новую женщину она в первый же день редуктор залила водой, и так измельчила орехи что редактор заклинило
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бери тяжелый, обязательно с плавным пуском.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бери или браун, или редмонд. Витька, а то я взял, а у него измельчитель сдох спустя пару недель. На али в разделе молла часто скидки норм на них бывают
Автор поста оценил этот комментарий
хороший погружной блендер, что же ещё?
Автор поста оценил этот комментарий
Миксер с насадками, с блендерной ногой ) Если достаточно много насадок, то получится почти кухонный комбайн. Правда, они дорогие... но и хороший блендер тоже дорогой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку