19

Отличный фокусник и конкурсы интересные

Мне в руки попало видео с детского мероприятия, проходившего 14 января этого года в музее трудовой славы Раменского приборостроительного завода.

На этом видео заслуженный артист России Юрий Оляновский, то ли фокусник, то ли клоун, по приглашению профкома РПЗ проводит замечательный конкурс. Смотрите:

Для ЛЛ - мотать на 1:40. Остальные могут посмотреть сначала, завязка неплохая.

Теперь по существу. Взрослый человек прекрасно понимает, что такое ирония и сарказм: "злой" клоун рассердился, что парень такой умный, и прогнал его. Понимает ли это пятилетний мальчик? Допустимо ли ребенка, который клоуна честно переиграл, вот так вот отправлять восвояси? Доводить до слёз? Делать шоу из обиды маленького человечка?

Да, конечно, можно возразить, что нечего растить "слюнтяев", что родители должны объяснить, что жизнь вообще штука несправедливая, но мать вашу, не в 5 же лет во всё это дерьмо надо макать!

Видео не моё, получил его от мамы мальчика, которая очень сокрушалась, что не была в тот момент в зале.

Дубликаты не найдены

+11

Че то клоун мудак, по-моему.

+5

Пацан раскусил фишку с синими шариками)

+4

Песня есть такая "Йобаный клоун", я то думал как он выглядит? Вот, по прошествии лет я его увидел.

+3

клоун реально долбоеб неуравновешенный

+4

я тут кое-чего насмотрелся, должно помочь

1. Сложите руки ребенка на груди.

2. Держите левой рукой его руки вместе.

3. Другой рукой прихватите его снизу в районе подгузника

4. Держите ребенка под углом 45 градусов, чтобы голова не "падала" и мягко раскачивайте взад-вперед.

+2

ну он может не видел обиду парня. но это плохо конечно.
хорошо если родители объяснят ребенку что да как. а так это удар для ребёнка.

+1

я надеюсь, тот кто был с ребенком в конце представления хорошенько поговорил с клоуном-фокусником- мудаком

раскрыть ветку 4
0
Мама говорит, что никто.
раскрыть ветку 3
+1

т.е. ребенок был один? или никто не поговорил

раскрыть ветку 2
0

Выложил его  сюда, НЕ   ТОТ , КТО СНИМАЛ , А  ВЫ?   Со   своим "комментарием" ......

ЭТО   понятно ?   Или и это  вам нужно  объяснять ?  Или  вы за свои действия  никак   не   отвечаете ?   И  вас  ни за что  так....?

0

Уважаемый sokoloffP, автор этого шедевра, не знаю причины, могу только догадываться , что именно побудило вас выложить это на всеобщее обозрение. ДА , ЭТОТ ПЕЧАЛЬНЫЙ ФАКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЛ МЕСТО . У него до представления была своя, такая же печальная предыстория со стороны приглашающей, что и явилось причиной ТАКОГО поведения. Вы ее знали ? - Нет . Ни на секунду не сомневаюсь, зная причину, вы бы, конечно, если вы честный и порядочный человек, не совершили этого поступка. Я специально около пяти лет не принимал никаких попыток изменить ситуацию. Во-первых, знал , что это ни как не повлияет на мою трудовую деятельность . Что, собственно и происходило. На тех , кто был на концерте хоть однажды, ваш опус никакого негативного воздействия не произвел. Люди поняли, что тут какое-то недоразумение. Во-вторых, думал , может челвек САМ поймет , что нельзя так . Ну, даже если случилось ( каждый из "доброжелателей" , оставивший тут свой замечательный отзыв, ЗАДАЙТЕ ЧЕСТНО СЕБЕ ВОПРОС : " А БЫЛ (А) ЛИ Я В С Е Г Д А В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕПОГРЕШИМ(А) ?! И уже после этого прочтите еще раз , что выдали мне.......) Не в свое оправдание, а открою насколько смогу, часть предыстории. , предшествующую этому событию.

Завод, который меня пригласил по взаимодоговоренности, вместо оплаты за выступление, рассчитаться должен был не деньгами, а сделать мне кольца для трюка на больших площадках ( чуть большего диаметра, чем мои. Когда я уже приехал из другого города ( был же телефон мой, можно ведь было позвонить, предупредить, что договоренность не выполнима - нет такого материала. Или, в конце-концов, попросить выступить бесплатно....) , вот только тогда мне и сказали, что рассчета не будет - материала нет . Чувствуя, что я все-равно не откажусь , - дети ...

Но и это еще не все. У них своя внутренняя газета , для статьи о концерте им нужно было, чтобы снимал фотограф. И это меня не растроело бы так, как то, каким образом это происходило . Зал маленький, а съемка велась с любого ракурса по его усмотрению . Он до этого бегал то на сцену, то со сцены. Весь концерт . СПРОСИТЕ У ЛЮБОГО ИЛЛЮЗИОНИСТА, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.......И ВОПРОСЫ ОТПАДУТ САМИ . Доведен был его танцами до того, что в открытую сделал ему замечание. Вот В ТАКОМ  стоянии и съемка велась. Не знаю, смог ли хоть как-то донести, что работать пришлось в экстремальных условиях, с соответствующим психологическим состоянием. Надеюсь, если имею дело с честными людьми. И это только первая половина тогдашней ситуации.

Годы шли, а автор этого шедевра так и не убрал эту заметку, которая сводит на нет ( ДЛЯ ТЕХ, КТО СМОТРЕЛ ЭТО ТУТ , А НЕ В ЖИВУЮ ) все мои 51 год на сцене, все победы и достижения, все принципиально новые находки.

Жаль, что господин SOKOLOFFP этого не понмает, иначе давно уже убрал бы эту заметку отсюда.

ИЛИ ЭТО УЖЕ ЧТО-ТО ДРУГОЕ ? И ЦЕЛЬ ЕЕ - ИМЕННО ТУТ  НАХОДИЬЬСЯ ?

Это уже вопрос не ко мне а к автору.

раскрыть ветку 4
-1

Ничего я убирать не буду, ага :)

раскрыть ветку 3
0

Так что насчет телефона ?  Хотелось бы пообщаться ,   Мой я  написал, вы не звоните.

Напишите тогда ваш, я перезвоню .

Кстати, а почему  не до конца показан  ролик? Где тот момент, когда я , увидев, что ребенок заплакал,  спустился в зал, успокоил и из  меночка , в котором появляются после волшебной фразы,конфеты, угостил  его. Ведь тогда и плакать он перестал, и заулыбался.   Что же вы, нужно быть уж до конца и принципиальным, и честным.     Жаль , что нарвался на  ТАКОГО   "принципиального   моралиста "... Ладно   Не убирайте. Пусть остается.   Как  пример .   Пусть  каждый сможет дать свою оценку происходящему. Удачи .   .

раскрыть ветку 2
0
0

Все ненавидят клоунов.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: