...Отличный был год

...Отличный был год Комиксы, Перевод, Перевел сам, Goodbearcomics, Конкурс, Дегустация, Вампиры

Оригинал.

Переведено C-lover 🍀

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Кровь с привкусом сала, чеснока и горилки?

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по количеству минусов, сейчас любые, абсолютно любые шутки об Украине и украинцах многими воспринимаются как некая околополитическая агрессия... Эх, грустные времена.

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда что-то пишу об украинцах, тут же минуса ловлю. Хоть сам украинец, живу в Украине. Тенденция, однако.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У людей иногда палка в заднице. Я часто шучу про евреев, от части очень зло. и мне говорят, что я антисемит, но сильно удивляются, когда узнают, что я сам еврей.


Вообще очень люблю шутить на национальной, или религиозной почве, никакой агрессии в эти шутки не вкладываю, чисто юмора ради, но у многих с этим проблемы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле шутки про евреев придумывали сами евреи
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какие, знакомый немец рассказывал как-то:


xxx: знаешь, а ведь мой дед тоже погиб в концлагере.


yyy: правда?


xxx: да,он был в СС, упал пьяным со сторожевой башни.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эт смотря что пишешь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что может быть плохого в сале, чесноке и горилке? Жаль горилку я не пробовал, но самогон с салом и чесноком хорошо заходит (при должном качестве оных)

1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, долбоебов больше, чем адекватных людей.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Цезия, стронция с лёгким урановым послевкусием. Чувствуются лёгкие ароматы паники, страха смерти и героизма.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку