Отличное начало ))

Отличное начало )) Фриланс, Сайт, Программист, CSS, Заказчики

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще уже один раз подобное было, так что иммунитет скорее всего сработал)) Как то работал с подобным , там так весело получилось , я вношу правки а следом , другой вносит правки , а мы писали логику для подключения штрих кодов на престашоп, всю ночь я просто горел от того что вроде как вот работает на локалке загружаешь, а потом бац и все. Я тогда курить пытался бросить, не получилось че то)) самое интересно я таки победил, тот другой ушел спать и я к утру сдал заказчику , заказчик оплатил, а потом он начал просить вернуть половину суммы, что бы с тем типом рассчитаться, эх весело же было)) В итоге тот другой программер отключил сайт пока ему не оплатили))
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

бро, юзайте гит и не будет проблем

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты объяснишь заказчику, к которому ты уже пришел на готовый проект сделать одну мелочную правку, что нужно юзать гит? Даже если ты ему все развернешь необходимое для этого, то не факт, что последующие фрилансеры будут использовать его

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если работаешь с несколькими разработчиками над одним проектом -юзаешь гит

Если заказчик диктует какими технологиями пользоваться программисту, то грошь ему цена, как специалисту

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты пришёл сделать правку, которая займет у тебя от силы час, то ты вряд ли будешь диктовать условия, а просто вернёшь предоплату. А если на постоянной основе, то уже можно и нужно внедрять технологии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Заказчик, в этом случае, не дает доступа даже к фтп. Все что есть это админка в которой есть возможность править цсс и контент.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Под WordPress писали что ли?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, в принципе можно все скачать, через плагины, но там не такой бюджет) Просто видимо для скорости решили, пусть 2 работают сразу)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бесподобная логика! Если девушка выносит ребёнка за 9 месяцев, то 9 девушек справятся за месяц

Автор поста оценил этот комментарий

бранчишься, делаешь правки в своей ветке, потом сливаешь с тем, что другие накодили. Если много мержа, то просто показываешь свой вариант и говоришь пусть сами конфликты решают. Или тупо их изменения перезатираешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это то понятно, что бранчишься, а если его нет, что ради этого делать init? А если его хостинг не поддерживает git? Что разворачивать сайт на локалке и настраивать деплой? Зачем все это? Проще отказаться и все

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку