Отличное начало ))

Отличное начало )) Фриланс, Сайт, Программист, CSS, Заказчики

Лига фрилансеров

1.8K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня прикол был другой.. Тип обратился ко мне с просьбой изменить внешний вид сайта, но он категорически не хотел чтобы это делалось на рабочей копии, и для этого он или кто то другой снял мне образ сайта. Я разместил образ его сайта у себя на домене, и отработал на копии и внес все изменения что он просил, он очень восхищался полученным результатом. Я ему отдал копию, он мне оплатил и я про него забыл. Через пару дней он пишет в арбитраж что я удалил его сайт. Я в шоке смотрю, его сайт доступен, но без моих изменений. Разбираемся. Оказывается, что я челу дал ссылку на своем сайте на изменения для демо изменений, ему все нравится, и я ему отдаю копию, в надежде что раз у него хватило ума снять образ своего сайта то хватит ума и развернуть исправленную версию, при этом удаляю у себя на хостинге его сайт. В общем оказывается что он показывал работодателю "свою" работу по ссылке на мой хостинг где я сайт конечно же удалил. =)) Кстати арбитраж особо разбираться не стал, и отменил работу в его пользу.

раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Странный арбитраж. какой-то

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще уже один раз подобное было, так что иммунитет скорее всего сработал)) Как то работал с подобным , там так весело получилось , я вношу правки а следом , другой вносит правки , а мы писали логику для подключения штрих кодов на престашоп, всю ночь я просто горел от того что вроде как вот работает на локалке загружаешь, а потом бац и все. Я тогда курить пытался бросить, не получилось че то)) самое интересно я таки победил, тот другой ушел спать и я к утру сдал заказчику , заказчик оплатил, а потом он начал просить вернуть половину суммы, что бы с тем типом рассчитаться, эх весело же было)) В итоге тот другой программер отключил сайт пока ему не оплатили))
показать ответы
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про git не слышали что-ли?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Там даже фтп не дают) хотя это конечно обходится через админку, вот только зачем))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же сайт делал в 2007 году на юкозе.

Кстати, до середины текста был уверен, что "зеленое" - баба.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо то что хорошо закончилось...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Точно)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

если работаешь с несколькими разработчиками над одним проектом -юзаешь гит

Если заказчик диктует какими технологиями пользоваться программисту, то грошь ему цена, как специалисту

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Заказчик, в этом случае, не дает доступа даже к фтп. Все что есть это админка в которой есть возможность править цсс и контент.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

поясните несмышленому: почему возле полученных сообщений не стоят 2 голубые галочки, у меня в ватсапе когда сообщение получено/прочитано собеседником стоят 2 голубые галочки.... можт банально это не ватсап?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет , просто уведомления о прочтении отключены.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было попробовать предложить общий чат в скайпе, для того что бы хоть как-то скооперироваться с другими рабами.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так это как я понял было соревнование что ли) На выборы главного админа всея всего) Самый лучший вариант бекап.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Возникает ощущение, что чел пишет с расчетом выложить это на пикабу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В процессе диалога и появилась такая мысль)
Автор поста оценил этот комментарий

Предоплату-то вернул? Возможно твоя попытка организовать общую работу была бы принята как плюс в твою пользу. Ты же не предложил, судя по переписке. А так хрень конечно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я предлагал вернуть, но говорит пусть будет пока у вас, мы все решим) Просто там срочный был заказ именно на сегодня, но видимо срочность уменьшилась.
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже мне, нашёл проблему. Меняешь админский пароль и работаешь спокойно, после согласования возвращаешь доступ обратно. Человек, который нанимает аж трёх человек для редактирования сайта на wp просто не способен будет тебе помешать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то если юзверь с правами один, но там несколько

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Под WordPress писали что ли?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, в принципе можно все скачать, через плагины, но там не такой бюджет) Просто видимо для скорости решили, пусть 2 работают сразу)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько странно что галочки в ватсапе синим не светятся. В таком виде как они есть здесь - это значит собеседник не прочитал сообщение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приложение WhatsApp для винд
Автор поста оценил этот комментарий

*что-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх)) тоже убежали)))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага-ага. То есть "кодо" ты исправил, но за вырвиглазными "ться" не уследил... то-то не сходится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь представить, как вы пишете CSS и остальные коды, если обычные русские предложения пишете, как корявые пятиклассники

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь, не следил за орфографией)
показать ответы