262

Отлично увернулся

Видеорегистратор, установленный в салоне туристического автобуса, запечатлел момент столкновения с Porsche Macan. ДТП произошло 6 декабря в 17:25 возле дома №20 по Дворцовой набережной. В результате ДТП 35-летний водитель автомобиля «Порше» был госпитализирован с травмами средней степени тяжести. Одного пассажира автобуса увезли в больницу для обследования, - сообщили в УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти

Отлично увернулся ДТП, Встречка, Санкт-Петербург, Не прокатило, Видео, Длиннопост
Отлично увернулся ДТП, Встречка, Санкт-Петербург, Не прокатило, Видео, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+37

В любой непонятной ситуации выруливай на встречку

раскрыть ветку 2
+7

рефлексы же

-1
Мне кажется он суицидник. Правда нужно было для такого выбирать 2105, а не порше
+21

Херассе макана разворотило. И скорости то не было по сути...

раскрыть ветку 20
+35

физика она такая. ей на цену пофиг

раскрыть ветку 10
+2

на массу и скорость ей не пофиг :)

+3
Да когда уже привыкните? Чем больше морду разворотило, тем больше удара погасил кузов. Главное, что салон целый. Логика производителя, клиент что бы жил остался. А железо страховка востановит
раскрыть ветку 8
+5

ну так не с Окой столкнулся

+12

Колоссальная разница масс + програмируемо деформируемые элементы кузова сделали своё дело, был бы Солярис, возможно был бы труп

раскрыть ветку 1
+1

Да не возможно,а точно.

+3
Видимо удар пришелся над усилителем
раскрыть ветку 1
0

Кстати да, усилитель явно на своем месте остался.

+3

Похоже, он умудрился немного нырнуть под автобус, остался без навесного спереди и капот гармошкой смяло.

-1

Скорости? Там  автобус 40-50 ехал, + макан около 20. Добавим сюда вес автобуса и макана, и получаем вот то что на фото.

раскрыть ветку 2
+2

Физику школьный курс вспомните. Скорости при ДТП не складываются. При лобовом столкновении суммируются не скорости, а импульсы. Т.е. произведения скоростей и масс.

раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+15
Жаль только, что этот хуеплет на порше, не выпилился.
раскрыть ветку 1
0

Так тоже неплохо получилось. Мгновенная карма, ёпта.

+6

Бесят такие уебки, которые оттормозившуюся перед переходом машину начинают по встречке обгонять. Надеюсь хотя бы ходить этот мудак не сможет.

раскрыть ветку 1
+2
Я думаю он просто проспал торможение и уходил от удара.
+7

это ДТП+ Вова вчера в Питере пиздец коллапс устроили, я 7км ехал 2 часа

раскрыть ветку 3
+2

Это ж надо так об граждан ноги вытирать.

-1

Херли он на вертолете не летает?

раскрыть ветку 1
+2

Петух потому что

+2

А если бы не автобус, то эта макака на пешеходном переходе на человека могла наехать

+2

Хоба!

+2

от кого он там "увернулся"?

раскрыть ветку 2
+7

от пары секунд ожидания

0

С какой скоростью он вывернул на встречку похоже он мог в зад въехать той машине которую обрулил.

+1

как туда этот автобус в такое время попал? Всю набережную в сторону центра перекрыли еще часа в 4 дня для проезда "высоко-солнцеликих". ПРобки были дичайшие по всему центру

раскрыть ветку 2
+9

Приехал заранее, выжидал оленя

раскрыть ветку 1
+6

Хороший охотник, однако

+1

Ого, до этого поста я даже не знал, что у Порше два разных универсала. Теперь остается только понять, чем отличается Макан и Кайен.

раскрыть ветку 8
+1

Макан = Audi Q5 + понты

Кайен = VW Touareg + понты

+1

у кого не хватает на кайен покупают макаку. очевидно жеж.

а отличаются как бмв х5 от х3.

раскрыть ветку 3
0

Наверное лучше сравнить туарег и тигуан

0

Реально, по виду - одно и то же.

раскрыть ветку 1
-1

размером. и это не универсалы

раскрыть ветку 2
0

Ну минивэны.

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+3

Лучше бы КамАЗ

0

Кстати, это бывшая машина Миланы Тюльпановой, подаренная ею своей маме, чтобы не делиться после развода с Кержаковым. За рулем был водитель. https://www.fontanka.ru/2018/12/07/079/

раскрыть ветку 2
+1

За автомобилем числится более 30 нарушений правил дорожного движения. Более двадцати из них приходили на имя Миланы Тюльпановой. Она владела «Порше» с 2016 года. В мае 2018 года иномарка перешла к ее матери, Наталье Анатольевне. За это время накопился десяток административок.

Бедная машина, за что они ей все были.

0

Милана тюльпанова - пиздец сочетание имени и фамилии

0
Как говорил один персонаж, тормозить нужно ногами, а не головой
0
Писец.Моська не заметила слона.
0

Откуда у долбоебов деньги?

раскрыть ветку 1
+3

родители/рот с пиздой с малых лет нацелен на деньги/жопа рабочая

0

и сразу задним ходом сваливать начал )

-2

Ты не смог скопировать описание, поэтому вставил шакальную пикчу с ним, круто

раскрыть ветку 3
+8

"Не смог" и "было лень" - разные вещи. Нужно различать))

PS теперь полегчало?

раскрыть ветку 2
+4

Конечно) спасибо

0

прглшю вс в лл

-5

Если б не видео, небось виноват был бы автобус. Вряд ли в Порше сидел простой человек

раскрыть ветку 1
+1

да ладно. просто деньги есть некоторые и все

ещё комментарии
Похожие посты
45

Неудачный дрифт КАМАЗа

Камаз исполнил пируэт в начале Зеленогорского шоссе, после съезда с ЗСД в Белоострове.

Летел около 80км/ч и не справился с управлением, снеся знак и прилёг на бок.

Водителю повезло, лишь ссадины и ушибы, от скорой отказался.

77

Боковой страйк! Вышиб двоих

Авария в Красном Селе. Водитель кроссовера вырулил прямо в поток на проспект Ленина с Боровой улицы, несмотря на знак "уступи дорогу"  и "выбил" бордовую легковушку на полосу встречного движения, где произошло ещё одно столкновение.

2288

Ответ на пост «В ответ на Люди не перестают удивлять» 

Добавлю пост в копилочку.

Ехали с мужем по парковке ТЦ и въехали в бочину заезжающего на эту парковку авто. Мужик был полностью уверен в своей правоте. Муж пытался ему что-то пояснить, но понял что тот не особо внимает. Решил, что в ГИБДД разберутся.

Приехав туда, начертив схему, сотрудник (С) спрашивает кто виноват, мужик (М) показывает на моего мужа.

М - Он виноват.

С - В автошколе учились? Что такое помеха справа знаете?

М - Ну он же в меня въехал! Ясно, на меня все повесить хотите.

После того как они вышли, мужик говорит моему мужу

- Тебе страховая возместит, а у меня вся бочина искорежена. Выплати мне хотя бы 10 тыс.

- С какой стати?

- Ты же ничего не потратишь, тебе машину страховая починит. А мне теперь деньги на ремонт копить надо. Все таки и твоя вина тоже есть, ты же в меня въехал.

- Не буду я тебе ничего платить.

- Понятно все с тобой.

Сказал он это с такой обидой, что вот муж головой то понимал, что он прав, но мудаком себя почувствовал.

112

Нашел лазейку

https://youtu.be/hNA_b1YyIRw

Вчера днем в Ивьевском районе на автодороге М-6 "Минск-Гродно-граница Республики Польша" водитель "Пежо" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком "Мерседес".

В результате происшествия водитель легковушки получил серьезные телесные повреждения: открытый перелом обеих ног, травму головы и перелом ребер. Он был доставлен в больницу. Водитель грузовика не пострадал.

27

Чудак на встречке

На ЗСД машины уворачиваются от иномарки, которая мчится навстречу. Водитель снял на видео легковушку, которая на большой скорости едет на севере Западного скоростного диаметра против потока.

Как сообщил «Мегаполису» автор видео, страшную картину он наблюдал сегодня на участке ЗСД между КАДом и Белоостровом.

Как видно на кадрах записи, белая иномарка едет в левом ряду, который на скоростных трассах считается самым быстрым. Скорость движения нарушителя – порядка 110 километров в час. О том, каким образом машина оказалась на встречке и чем закончился этот «полет», пока не известно.

Также, в январе на Кольцевой автодороге фура выехала встречную полосу. Пока она мчалась по южному участку внешнего кольца, многие водители еле успевали ее объехать. В конце концов случилось ДТП, которое, к счастью, обошлось малым количеством пострадавших. Как оказалось, грузовик угнал на автозаправке пьяный мужчина.

Очевидцы сообщают, что это такси.

Ссылка на источник

Показать полностью
786

Не гоните, ребят :\

Произошло только что, место действия Ереван... ограничение скорости 60....
Даже страшно представить что было бы со мной, если бы вместо грузовика был бы я, на мотоцикле....

Не гоните, ребят :\ Видео, Фотография, ДТП, Нарушение ПДД, Длиннопост, Ереван, Армения, Встречка, Авария, Негатив
Не гоните, ребят :\ Видео, Фотография, ДТП, Нарушение ПДД, Длиннопост, Ереван, Армения, Встречка, Авария, Негатив
Показать полностью 1 1
2012

Карма обочечника

Вот что бывает, когда решаешь, что ты самый умный и сумеешь всех объехать по обочине в незнакомом месте, даже если обочину и не видать под мутным потоком:

Карма обочечника Обочечники, Карма, Мгновенная карма, Дураки и дороги, Дураки, ДТП, Не прокатило

МО, Балашиха, Носовихинское шоссе. Сегодня, 30 мая, сильный дождь с грозой и градом. За рулём гость из ближнего зарубежья, явно не знакомый с русской поговоркой о том, что не зная брода в воду лучше не соваться. Также он не в курсе, что обочечники пользуются славой альтернативной ориентированности, поэтому помощи, видимо, он будет ждать долго... но по крайней мере лайков от проезжающих мимо он соберёт сегодня на полгода вперёд.

2985

Неадекватная женщина решила посостязаться в упрямстве с автобусом в Красном Селе. Видео

Камера наблюдения и непосредственный участник событий запечатлели странное поведение женщины, управлявшей автомобилем Ford на улице Свободы в Красном Селе, административно входящем в состав Санкт-Петербурга. Инцидент, попавший на видео, произошел в минувший четверг, 31 января.

На записи видно, как машина выехала из двора и поехала по встречной полосе. Автомобилисты аккуратно объезжали неадекватного участника дорожного движения.

В тот момент, когда Ford двигался мимо остановки общественного транспорта, около последней попытался остановиться пригородный рейсовый автобус.

Оба транспортных средства встали друг напротив друга. Женщина-водитель автобуса потребовала освободить "подступы" к остановке, однако ее оппонент не собирался сдаваться и даже попытался вступить в дискуссию, очевидно желая привести какие-то доводы в пользу совершенного им грубейшего нарушения правил дорожного движения.

В итоге водитель Ford сдался и уехал, простояв на "встречке" около шести минут.

О реакции правоохранительных органов пока не сообщалось.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3111767

https://vk.com/wall-2338989_2432801

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: