Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+191
Это лишнее,он всё-равно не попадёт.
раскрыть ветку 10
+119

А может это схема такая, бесплатные кондомы каждый день.

раскрыть ветку 9
+83
Пусть так,но зачем давать такому?Он же наденет на четверть и скажет "и так сойдёт, я ж на минутку".
раскрыть ветку 1
+10
Сегодня кондом, завтра кирпич на лобовом
+15
Каждому гондону по гондону
+3
А где доказательства, что они не проколотые?)
раскрыть ветку 2
+8

С учетом их стоимости, то нормальная тема

раскрыть ветку 1
+73

Нужно читать между строк

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+72
+20
раскрыть ветку 7
+16
раскрыть ветку 4
0

А можно попросить ссылку на полный список этих шикарных артов??

раскрыть ветку 1
+88

Универсальное послание. Можно использовать в любой жизненной ситуации. "отличный сварочный шов! Пожалуйста, не размножайся". Или: "идеальный отчёт!" и далее по тексту. Перед походом на почту, банк, управляющую компанию или на рандеву к оператору сотовой связи можно заготавливать шаблоны и щедро там вручать.

раскрыть ветку 5
+160
Отличный комент...
раскрыть ветку 3
+87

Сцука)))

0
К каменту тоже прикладывать?
раскрыть ветку 1
+12
короче, надо срочно налаживать выпуск презиков с надписью "пожалуйста, не размножайся!" на упаковке. это будет хит подарков.
+26
Вообще reproduce это игра слов - это и размножаться и повторять. Так что без презерватива можно прочитать как «не повторяй»
раскрыть ветку 2
+5

Ещё буква k написано с большой, что тоже является игрой слов( parKing(king- король), ну, как уже писали в комментариях, «do» написано своеобразно

0

reproduce как повторять только к процессу можно применять, так что игра слов исключена

+20

не, это одноразовое решение. чтоб наверняка надо пообещать нехорошему человеку такой вариант:

раскрыть ветку 3
+6

Фига се, как масло режет Оо

раскрыть ветку 1
+2
Электропривод
+1

Так это, когда ветку обрезаешь, надо под ноль или чутка оставлять?

ЗЫ. Еле коммент оставил, Пикабу обезумел

+9
Поздно презерватив подогнали...он уже родился(
раскрыть ветку 2
+4
А что, если мудаками не рождаются, а становятся...
раскрыть ветку 1
+9

человек гарантированно не станет мудаком, если человека нет

+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Вот куда девать несколько лет лежащий без дела презик

раскрыть ветку 1
+4

В рамку и на стенку

+17

Ой,мне один раз писали на машине слово МУДИЛОвзрослые женщины.заехали в глобус.искали паркинг.еду потихоньку и рядом барышни с коляской идут от входа.а я,ну совсем тихо качусь.прям сразу за ними.они начинают что то нервничать .жена ржет,а я жду когда они упиздят к своему авто. Они дошли до своей машины и сразу же за ними и я припарковался.молча вылезли и ушли семьёй в магаз. Прихожу во все заднее стекло пальцем надпись .и корзину притолкали к заднему бамперу и ударили ей чуть. Итог :ездил месяц с двумя буквами слева м справа о.бамперу ничего конечно. А 10 рублей из корзинки вытащены и успешно приханырены. А бабы -дуры злобные.парковка всех портит.

раскрыть ветку 12
+36
У тебя с пунктуацией какая-то фигня
ещё комментарии
+2

Учитывая пользу прямых солнечных лучей для презиков - это такой тонкий троллинг, ну или диверсия))))

раскрыть ветку 1
0

Он-же в упаковке. Какие там прямые солнечные лучи???

Только если у него хер как ясно солнышко...

+1
Прозрачнее намёка, что человек - г.....н, я не видел.
+1

Смешанные эмоции...

+1

отличный фарм презиков

раскрыть ветку 2
0

угу

посоны, есть идея для стартапа

0

Или пиздюлей

0
Классика)
0

Байан же дикий, ну

0

Смотри, а что если это многоходовочка?
Его девушка сунула ему пробитый гандон с такой надписью, а потом...

0

Культурненько! Н в нашей стране на этих говноедов гондонов не напасешься.

0

Как изящно обозвать гандоном)

0

офигенно!

0

Еще на всяких гандонов гандоны переводить...

0

Может не помочь- чайник клал- солнышко испортит), презерватив не сработает. Земля опасности!!!! Срочно найти, заменить, уничтожить гандон! Любой из двух!!!!

0
Опа, сегодня дрочу в презервативе.
0
Первый раз после получения прав самостоятельно поехал в город, страшно было пипец, встал на парковке у магазина, получилось ооочень близко к соседнему авто, ну через полчаса уже записка, научись парковаться «дебил». Сейчас уже вроде научился)
раскрыть ветку 2
+1

на парковке оставила машину у завода, где работала.Подхожу к машине, а слева припаркована другая, впритирку, дверь не открыть. Ну, думаю, залезу справа, нелегко в 60 лет, да ещё и не дюймовочка. Недалеко две девочки стоят, смотрят, как я корячусь, ну думаю, насмешила девчонок. Пролезла на своё место, осторожно, чтобы не зацепить машину, выезжаю, оглядываюсь и вижу, как девчонки сели в ту злополучную машину и уехали. Подозреваю, что всё специально сделали, чтобы посмотреть, что будет, засранки.

+1

Дело было в позапрошлом году зимой. Было холодно шопесец, и мой аккумулятор сел в ноль. Прихожу как-то с пусковым устройством реанимировать, а у меня на стекле примерзла бумажка, где было что-то "аставляй машину па чилавечиски!!1". Это потому что я на ночь тогда оставил ее на съезде из кармана на дорогу и слегка вылез на правую полосу, где вечно стояли Джамшуты-маршрутчики.

0

Раньше у нас такие продавали. Хорошие были, надежные :)

0

Учитывая цены на презервативы, я бы ради такого подарка каждый день по диагонали парковался!

0

Так пидорасы и так не размножаются. Презик можно было и не тратить

раскрыть ветку 1
+1

Судя по их количеству - ох как размножаются.

0

он просто стесняется сам покупать презервативы, вот и идет на такой способ

0

"король парковки" можно перевести ещё

-1

Логика Пикабу во всей своей красоте, видимо звезды не сошлись)
https://pikabu.ru/story/quottyi_parkueshsya_kak_mdak_ne_razm...

раскрыть ветку 2
0

@moderator как считаете, является баяном?

раскрыть ветку 1
-2
Кинг слово с заглавной, поэтому читается Король НайсПар! Скажем Король НайсПар Великолепный, Постоянно Одаряемый Кондомами, Хранитель Пробок на Парковках и прочая и прочая!
-5
Уважаемые, а вы не подумали, что со стороны припаркованного он встал по правилам, но не по "правилам" того места, где водитель припарковал машину.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: