Отличная защита от воровства товара

Вот так защищают медицинские тряпочки от воровства в одном магазине. Ну а что, вы же носите их только для защиты от штрафов? Какая разница, если в них будут дырки, удобнее дышать будет. Не одну неделю уже так продаются...

Отличная защита от воровства товара Коронавирус, Маска, Длиннопост, Гипермаркет Лента
Отличная защита от воровства товара Коронавирус, Маска, Длиннопост, Гипермаркет Лента

UPD: #comment_171201410

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

И почему бы не сказать в каком конкретно "одном магазине"? Или вы там работаете, что так бережно относитесь к его репутации?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правда не видите гигантских надписей "Лента"?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу, и тэг к посту добавил именно я, но речь о конкретном магазине, чтобы "дали в глаз" конкретному распиздяю. Так-то у Ленты несколько сотен магазинов в куче городов и идея. что они должны сами его разыскивать по нечёткой фотке торгового зала мне непонятна.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А, я видела подобное у нас в СПб. Думаю, так не только в одном магазине :/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:10
Автор поста оценил этот комментарий

Я обратную связь им отправил, жду ответа.... Какое им дело до поста на Пикабу, кто тут его искать будет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какое им дело до поста на Пикабу, кто тут его искать будет?

Для человека, который по его словам, давно тут сидит, весьма странное замечание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не тот уровень и не тот повод, имхо. Никого не убили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку