Отличная защита от воровства товара

Вот так защищают медицинские тряпочки от воровства в одном магазине. Ну а что, вы же носите их только для защиты от штрафов? Какая разница, если в них будут дырки, удобнее дышать будет. Не одну неделю уже так продаются...

Отличная защита от воровства товара Коронавирус, Маска, Длиннопост, Гипермаркет Лента
Отличная защита от воровства товара Коронавирус, Маска, Длиннопост, Гипермаркет Лента

UPD: #comment_171201410

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега на работе покупал, какую-то хрень в Ленте, которая нитолько с магнитом, но ещё в прозрачном боксе, кинул ее в корзину с продуктами и как он говорит, что забыл ее вытащить из корзины и так и вышел вместе с ней, а рамка даже не пикнула

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще ладно (хотя у меня бывает и без этой хрени пикает, охранник внимательно читает чек длиной в метр и говорит "это сыр сосиски и еще что-то вот, очевидно же". Такие хрени мы периодически дома клещами снимаем, если унесли по забывчивости.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аккуратнее. Бывают эти хреновины с краской, особенно это касается магазинов одежды. Если попытаться снять её неумелыми руками - контейнер с краской под давлением повреждается, забрызгивая вас и вещь неотстирываемой краской.

Лучше купить специальный магнит с Алика (и использовать его только во благо БЛДЖ!).
Часто заказываю одежду в одной сети, которая видимо уже с этими алармами поставляет вещи в магазины с центрального склада. Так вот если в магазинах их снимают на кассе, то при отгрузке со склада в интернет заказ - видимо забывают) Ну или я не знаю как это работает, но пришлось научиться аккуратно их снимать с помощью очень мощных магнитов
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, какие магниты, я просто проволоку перекусываю.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это, вроде бы безопасно. Ну кроме алармов с Сереной, но такие редко встречаются
Просто некоторые начинают выламывать, вытягивать гвоздики из механизма, и вот тут возможны варианты)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Унёс по забывчивости противокражный магнит = унёс забыв заплатить. :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в Остине в Самаре покупала блузку, оплатила, вышла из магазина, зашла в другой бутик и вот там сработала рамка, оказалось, в Остине забыли снять магнит и рамка у них даже не сработала

Автор поста оценил этот комментарий
Я как то одежду покупала дочке в gap, и продавец забыл снять магнит. Из-за этого дебила мне пришлось на следующий день опять ехать в тц, платить 200 р за парковку, и объясняться с охранником, почему у меня пакет пищит на входе.
Снял магнит, хоть бы извинился для приличия.
Почему магнит не запищал на выходе, я не знаю, рамка отключена была судя по всему.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку