1188

Отличная защита от воровства товара

Вот так защищают медицинские тряпочки от воровства в одном магазине. Ну а что, вы же носите их только для защиты от штрафов? Какая разница, если в них будут дырки, удобнее дышать будет. Не одну неделю уже так продаются...

Отличная защита от воровства товара Коронавирус, Маска, Длиннопост, Гипермаркет Лента
Отличная защита от воровства товара Коронавирус, Маска, Длиннопост, Гипермаркет Лента

UPD: #comment_171201410

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+58

В Леонардо так защищают дорогостоящие наборы вышивки. Наборчик за 2,5-3 тысячи пробит насквозь - схема, основа, может и мулине "перебито". 

раскрыть ветку 5
+29
Да ладно, спортмастер всегда так работает, проткнуть бейджем мембранную обувь или куртку по регламенту, норма 👆
раскрыть ветку 1
+8
Вентилируемая мембрана.
+8

И никто не заметил, что они что-то стали плохо продаваться?

раскрыть ветку 2
+2

Пипл хавает...

раскрыть ветку 1
+137

"Ну а что, вы же носите их только для защиты от штрафов?" Мы можем их хоть в кармане носить, а магазин товар надлежащего качества продавать должен.

раскрыть ветку 28
+51

Именно. Люди могут быть сколь угодно идиотами, а магазин должен работать по закону.

ещё комментарии
+5

Ладно магазин. Стою в аптеке в очереди. У окошечка бабка просит маску. Провизор достает упаковки с разными масками, вытаскивает по одной и даёт бабке посмотреть толщину и качество. Руки провизора в перчатках, но наличку она берет этими руками не снимая перчаток,  а бабка вовсе так маски помацала и отказалась от покупки. Провизор маски засунула обратно в упаковку. Кому то продаст потом.

-18
магазин товар надлежащего качества продавать должен.
Ключевое слово здесь - ПРОДАВАТЬ, а не способствовать его бесплатному использованию.
раскрыть ветку 3
+8

Дырки, которые сделал магазин совсем не портят товар. Кстати, а деньги за этот товар должны быть не рваными?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+18
Иллюстрация к комментарию
+8

Мне однажды почта степлером грелку пробила

+13
+9
Пидарасы сэр.
раскрыть ветку 1
+11
+4

Хуже, если продукты в вакуумной упаковке так «метят».

+5
Пфф.. чему удивляться. Были на днях с девушкой в New Yorker, она себе пошла бельишко посмотреть. Зовёт минут через 5, смеётся, говорит, смотри - а там половина трусов и лифчиков с этими метками антивор, только не магнитными, а контактными, с гвоздиком. Прямо через ткань. И ладно лифчики ещё а относительно незаметном месте, но трусы как раз на виду пробиты, причем дважды - спереди на лобке и сзади, соответственно, на уровне копчика. Збс, канеш. И так-то оно в принципе недешевое.. ну как, не миллионы стоит, но комплект трое трусов, емнип, рублей под 800 выходил.. берешь такой, а оно сразу уже заношенное до дыр. Забота о фетишистах, штоле..
раскрыть ветку 7
+21
но комплект трое трусов, емнип, рублей под 800 выходил..

Я бы сказал - это прям очень не дорого

раскрыть ветку 6
+17
Да как бы похуй на стоимость, хоть 5 рублей, хоть пять тысяч, не хочется покупать фактически испорченные вещи.
раскрыть ветку 1
+8
Три пары 800 р? Недорого? Нормальные хлопковые слипы стоят сотню. За 150 прям оч хорошие. Провинция, не столицы.
+1

Я думал сейчас напишет,что комплект труселей 8000 стоит. Вот это да, дороговато, хотя и дороже бывает

-3
Чем меньше ткани - тем дороже?
раскрыть ветку 1
+3

Коллега на работе покупал, какую-то хрень в Ленте, которая нитолько с магнитом, но ещё в прозрачном боксе, кинул ее в корзину с продуктами и как он говорит, что забыл ее вытащить из корзины и так и вышел вместе с ней, а рамка даже не пикнула

раскрыть ветку 10
-3

Это еще ладно (хотя у меня бывает и без этой хрени пикает, охранник внимательно читает чек длиной в метр и говорит "это сыр сосиски и еще что-то вот, очевидно же". Такие хрени мы периодически дома клещами снимаем, если унесли по забывчивости.

раскрыть ветку 9
+4
Аккуратнее. Бывают эти хреновины с краской, особенно это касается магазинов одежды. Если попытаться снять её неумелыми руками - контейнер с краской под давлением повреждается, забрызгивая вас и вещь неотстирываемой краской.

Лучше купить специальный магнит с Алика (и использовать его только во благо БЛДЖ!).
Часто заказываю одежду в одной сети, которая видимо уже с этими алармами поставляет вещи в магазины с центрального склада. Так вот если в магазинах их снимают на кассе, то при отгрузке со склада в интернет заказ - видимо забывают) Ну или я не знаю как это работает, но пришлось научиться аккуратно их снимать с помощью очень мощных магнитов
раскрыть ветку 5
0
Унёс по забывчивости противокражный магнит = унёс забыв заплатить. :)
раскрыть ветку 2
+1
Главное гандоны там не бери
+1

И почему бы не сказать в каком конкретно "одном магазине"? Или вы там работаете, что так бережно относитесь к его репутации?

раскрыть ветку 7
+1
Вы правда не видите гигантских надписей "Лента"?)
раскрыть ветку 6
-1

Вижу, и тэг к посту добавил именно я, но речь о конкретном магазине, чтобы "дали в глаз" конкретному распиздяю. Так-то у Ленты несколько сотен магазинов в куче городов и идея. что они должны сами его разыскивать по нечёткой фотке торгового зала мне непонятна.

раскрыть ветку 5
+1
Благодарим за обращение в компанию «ЛЕНТА».
Ваше обращение № 1-1662653**33 будет обработано нашими специалистами в течение трех рабочих дней.
раскрыть ветку 1
+1

Пришел ответ.

Ваше обращение решено со следующим ответом: Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, надеемся, что данный случай не повлияет на Ваше хорошее отношение к нашей компании. Информация передана ответственным лицам из администрации для принятия мер. Будем рады видеть вас снова в нашем гипермаркете.

Ну типа ой-ой, ну ничего, мы им пальчиком погрозим. Проверим.

@moderator, можно к посту дать ссылку на комментарий? Спасибо.

+1
Вроде прикольный пост, а тс дессидент. Ну ебана(
раскрыть ветку 2
-2

Пишется "диссидент", казачок ты нерусский.

раскрыть ветку 1
+5

Позор мне, пойдут паспорт сожгу))

-1

Ничего удивительного. Они среди нас. Это жертвы ЕГЭ.

-6

Китайская гигиеническая маска.

Она что с дыркой, что без - не является изделием медицинского назначения и защищает только от пыли

раскрыть ветку 10
+4

Маски не столько тебя защищают, сколько от тебя.

раскрыть ветку 4
+2

Спасибо, К.О. Где-то я тебя видел. А, да, среди говорящих "маски меня не защищают, носить не буду, на остальных мне похуй". Поэтому буду от вас защищаться. Особенно наглядно сегодня, 1 июня, когда 100% людей на улицах должно быть в намордниках.

раскрыть ветку 3
+5

Открою секрет - медицинская маска (любая - трехслойная, хирургическая и т.п.) тоже не является средством индивидуальной защиты органов дыхания и, если следовать указу Собякина дословно - ее ношение не избавляет от штрафов.

По составу ткани СМС эта маска является медицинской. AFAIK. Все медицинские  маски, даже российские - сделаны из зарубежного (китайского) сырья.

раскрыть ветку 4
0

Не открыли секрет.

Хирургические  же маски вообще для других целей, т.е. не для защиты органов дыхания херурга, а для защиты пациента. Так же как стерильная хирургическая одежда и перчатки. Асептика

Но маска на фото гигиеническая и дырка не сделает её хуже.

раскрыть ветку 3
-5

А вас дырки вокруг маски не смущают? Или боитесь, что капля слюны с вирусом пролетит точно сквозь дырочку в маске и заразит кого-нибудь?)))

раскрыть ветку 1
-2
Меня - нет, я не пользуюсь ими там, где боюсь заразиться. На кого-нибудь мне пох, они вообще ничего не носят или носят месяцами одну.
-5

Ну блин, это же не презервативы. Эти маски и так ничерта не защищают, так как нефильтрованный воздух постоянно свистит из под её краёв из-за неплотного прилегания

(сам маски ношу постоянно)

ещё комментарии
-2
Может быть это именно упаковки, лежащие в зале? А на кассе кассир заменяет тебе упаковку на нормальную, а эта отправляется в зал.
раскрыть ветку 2
0

Ага, особенно на кассе самообслуживания. И смысл упаковкам в зале лежать, если они не для продажи, при этом все проколоты? Десятками.

раскрыть ветку 1
0
Тогда да. Какой-то работник похоже бесплатно работает))
-7
Вирус вирус...либо у меня иммунитет, либо я везучий, либо все пиздеж...
ещё комментарий
Похожие посты
219

Б - безопасность

Был сегодня в отделении МФЦ. Перестраховка от инфекции у них на все 146%.

Прием по записи, запускают в здание строго по одному (даже если пришли парой для оформления документов), на входе мерят температуру, просят надеть маску и перчатки. Затем попросили обработать руки дезинфектором (да да, руки в перчатках обработать дезинфектором!), после чего, наконец, проводили к ресепшену.

За ресепшеном сидела девушка в маске (маска у неё была надета под носом). Как только я подошёл - она мощно чихнула, после чего надела маску как положено.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: