5411

Отличная попытка

Департамент полиции города Ньюарк, Калифорния

Отличная попытка 9gag, Перевод, Глютен

В вашем мете есть смертельно опасный глютен? Вы не уверены? Приносите ваш мет в наш департамент, и мы проверим его для вас абсолютно бесплатно!

Дубликаты не найдены

+200

Где-то уже было, что схожая схема сработала.

раскрыть ветку 15
раскрыть ветку 14
+46

Не удивительно, что там тетка повелась на это. Небось после мета, мозги совсем скукожились, вот и поперлась.

раскрыть ветку 10
+1
Благодарю, мил-человек.
0

вот не понимаю, почему запрещать употребление или это сговор ликероводочных заводов

0

Вспоминается мальчик, который кричал "Волки!!!"

+102
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+87
Переведи на наш ©
раскрыть ветку 23
+139

тетя волнуется, не расбодяжен ли кокс мукой, а то она не употребляет глютен и очень заботится о своем здоровье

раскрыть ветку 10
+4
Этот кокаин разбавлен мукой? Я ведь на безглютеновой диете и очень слежу за своим здоровьем.
-5
Феномен Баадера-Майнхофа. Нет времени фильмы смотреть. Месяцами не смотрю. А русские фильмы годами. Вот это совпадение.
-8

Перевожу. Жизнь ваша - полная параша. В армии вы духи бесплотные, духов чморят все. Дык?©

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+80
Российско-коррупционный аналог. МВД России: если вы не уверены, есть ли на вашей взятке флюорисцентная краска, то приносите ее нам и за 10% мы ее проверим и отмоем. И это кстати будет не ловушка.
+33
Не знаю, что такое глютен. Это нормально? Надеюсь, я не один такой кому пофигу есть в еде глютен или нет.
раскрыть ветку 27
+23

вот нас уже двое.

раскрыть ветку 8
+8
Все люди, которые хоть раз съедали глютен, умирают
раскрыть ветку 4
+2

я рядышком постою

раскрыть ветку 2
+12
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%...

Для лл - это составляющая злаков. Находится глютен в макаронах, хлебобулочных изделиях и тд. У людей бывает непереносимость глютена, видимо это и стало причиной подобной истерии.
раскрыть ветку 7
+6
А ещё от него член отлетает. Пруф:

http://33.media.tumblr.com/e7faa19a75500e2338fff014d239abde/...

раскрыть ветку 6
+10
Глютен - это такая фигня, которую нельзя больным редкой генетической болячкой. Стадо хомячков принялось воображать себя больными этой болезнью и вести себя, как идиоты. Лучше бы гемофиликами себя вообразили и боялись из дома выходить, честное слово.
раскрыть ветку 3
+2

На вики писано:

"Кардиолог Уильям Дэвис в книге «Пшеничный живот», основываясь на собственных исследованиях, утверждает, что употребление глютена даже здоровыми людьми увеличивает риск развития серьезных заболеваний, таких как артрит и гипертония[3]."

Вот откуда ноги у истерии

раскрыть ветку 2
+6

от него хрен отлетает

раскрыть ветку 3
0

Фига
Чет слишком откровенно даже для саус парка
Такое же на тв вообще не должны пускать?
(Смотрел все до 14 сезона)

раскрыть ветку 1
0

дадада , тоже первая ассоциация)

+2
Глютен опасен только для людей, которые испытывают к нему непереносимость (погуглите - целиакия). Для остальных он является обычным белком, которые содержат 95% всех злаков на земле.
+1
По-русски клейковины, растительный белок. Как понятно из названия от него зависит клейкость теста, это очень важный параметр муки.

Но примерно, у 0,3% людей целиакия - сильная переносимость глютена, из-за особенностей строения кишечника, вплоть до мучительной смерти. Поэтому в Европе маркируют продукты без и с глютеном, потому что он может содержаться почти везде, включая колбасу, конфеты и пиво.

Но есть мнение, что он вообще вреден и для других людей, просто не так сильно.
+22

нормально все с моим метом и пировалеронами, bitch!

раскрыть ветку 2
+22
0
Пиро-валеро-нами? Что это?
+10

Голосом Дроздова:

А это наш старший лаборант. Сейчас он выполняет важную, заключительную часть проверки. Не будем ему мешать.

+7

Читал как-то статью, название уже не вспомню, там описывали учреждение где наркоманы могли под присмотром ширяться и их наркоту проверяли на примеси. Типо если буянить будешь то никому не навредишь ибо под охраной и передоза не будет. И при том же центре отучение от наркотиков было. Так что может это реальный сервис у них)))

раскрыть ветку 13
+13
Такая тема во многих странах. В принципе, от наркоманов как таковых вреда практично никакого. А все проблемы (преступность, распространение ВИЧ, передозы и т.д.) -- это лишь следствие. Потому власти решили, что лучше они будут бесплатно давать чистую дурь в стерильных шприцах и регистрировать наркоманов, чем бороться с последствиям бесконтрольного употребления.
раскрыть ветку 9
+13

никто им там наркотики не выдаёт, они приходят со своими, им дают новые шприцы и дежурят врачи что бы кто нибудь не уехал от передоза.

Если бы наркам еще и наркоту бесплатно выдавали это бы ппц раздолье было. Со всех бы концов мира нарки бы сьехались и орали "дайте мне мою дозу обколоться к хуям!"

раскрыть ветку 6
-3
В принципе, от клещей как таковых вреда практически ни какого. А все проблемы (энцефалит, болезнь Лайма и т.д.) -- это лишь следствие.
раскрыть ветку 1
+1
В нидерландах можно анонимно прислать свою наркоту на проверку. Я правда так и не понял, как там обратная связь осуществляется, но искать и ловить не будут.
раскрыть ветку 2
+1
Высылаешь почтой,тебе в обратку твоя же дурь и акт обследования?
раскрыть ветку 1
+18
Безглютеновый низкокаллорийный без следов молока и арахиса
Без холестерин и Гмо
раскрыть ветку 8
+12

Подходит для веганов

раскрыть ветку 6
+16

халяль и кошер

раскрыть ветку 5
+2

и без асбеста

+6
Когда то уже, на первое апреля, в прошлом году, полицаи пошутили в похожем стиле... Тима наркота то-ли отравлена, то ли плохая... Вобщем суть была тоже в том, что "Приносите нам, мы бесплатно проверим" Весь прикол в том, что одна дура реально принесла в отделение наркоту... Проверить...
раскрыть ветку 4
+3
Ну например экстези в Европе действительно бесплатно проверяют, потому что бороться с этим бесполезно, а паленый может быть очень опасен.

Часто даже специальные пункты рядом с рейв-вечеринками устраивает.

естественно в размере минимальной дозы
+1

Да ну ты гонишь, стопудово байка какая-то.  Пруфов не найдется?Ни то что бы я тебе ни верю, но просто наверняка это байка выдуманая в народе

раскрыть ветку 2
+4
Отлично все с моим метом !
раскрыть ветку 2
0
На 99,7% чистый
0
Вроде хороший сериал, но! Иногда невероятно тупые вещи совершают герои, сразу припекает.
+2
Глютен - зло!
+5
В посте про мет преступно мало шуток про Во все тяжкие)
+1

Ну в Нидерландах (не уверен) же прокатил конкурс на лучшее фото куста конопли :)
https://www.youtube.com/watch?v=U33GeREK5aU

+1
А я думал басни про глютен в саус парке беспочвенны
раскрыть ветку 2
+7

А кадр из серии где Рэнди типа тренировался для того, чтобы пиздить других папаш в бейсбольной лиге сына :D

-4

А ты думал откуда эта вся х-ня пошла? У них это раньше просто началось. Все говно от пендосов и лезет к нам. Нет чтоб что-то хорошее перенимать, одну дичь только копируют.

0
Отделение
0

УК РФ, Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

Примечания. 1. Лицо, совершившее предусмотренное настоящей статьей преступление, добровольно сдавшее наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги, растения, содержащие наркотические средства или психотропные вещества, либо их части, содержащие наркотические средства или психотропные вещества, и активно способствовавшее раскрытию или пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом указанных средств, веществ или их аналогов, а также с незаконными приобретением, хранением, перевозкой таких растений либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем, освобождается от уголовной ответственности за данное преступление.

Я думаю у них нечто подобное есть

0
Отличная попытка
0

А если им прийти и продукты вывалить с криками проверяйте на наличие глютена, а вон там продают товар и на упаковке написано что содержит глютен!.

0

PD (police department) это примерно как у нас ОВД (отдел внутренних дел). Так что лучше перевести как "Приносите ваш мет в наш отдел"

0
А ведь приедут некоторые проверить
0
В очередной раз убедился, что Южный парк не такой уж тупой мультсериал...
0

Всё-таки скорее не "смертельно опасный", а "смертоносный".

0
Хм, в мире не так уж много людей для которых глютен смертельно опасен.
раскрыть ветку 1
0

Потому что большая их часть уже умерла.

0
Блин далеко ехать, почему в России полиция так не делает...
0

Отличная шутка чуваки! Но мы же все тут знаем что "настоящий чистый мет"  - синий

0
Выгодное предложение. У меня в городе за это люди платят
0

(Нет).

0
В нашем мете метиламин
0

Жесть, в этом посте ядирект предлагает консультации по проверкам))

0
Пусть лучше мой глютен проверят на наличее мета.
раскрыть ветку 1
0
У меня для вас плохое новости , у вас нашли метан .
0

Господи, я с утра ел хлеб с глютеном, я теперь умру?

раскрыть ветку 5
+8
Все мы умрем. Рано или поздно.
Но ты ел хлеб с глютеном, поэтому рано.
раскрыть ветку 3
+6
Рано - понятие относительное, вот если в 5 часов утра, то я не согласен. Я ведь тогда умру не выспавшийся.
раскрыть ветку 2
0
Если есть целиакия, то возможно
0

Глютен? Опять глютен?!

https://www.youtube.com/watch?v=JY_md9XsQBs

-1

"to the PD" - в отделение полиции.

Хватит уже надмозгов=\

-2

Часто чувствуете раздражение?тревогу?беспокойство?печаль?увязли в буднях или просто решили обдолбиться?Может самое время попробовать крэк.Употребление крэка может вызвать озноб,ночные кошмары,отсос за дозу,усиленное сердцебиение,суицидальный психоз и ощущение что вы горите,мочитесь кровью и вместо лиц своих друзей видите говорящие черепа?Возможно у вас побочный эффект крэка.Люди употребляющие крэк,так же могут получить от 5 до 7 лет в тюрьме с реальным риском анального насилия.Если вы ощутили один из описанных эффектов,обратитесь к вашему барыге,вам просто нужно купить ещё крэка (с)

-2
Наркоманы - идиоты. Сколько в этом убеждался. Так что поведутся.
-15

хотя с учетом того, что америкосы туповаты, я думаю они таки принесут на проверку свой мет)

раскрыть ветку 3
+8

"америкосы туповаты"... не то что в России куча не признанных гениев живёт.

0

Ты наверное Задорнова пересмотрел, петушок? :)

раскрыть ветку 1
+3
Мне все равно на человека, которому ты отослал свой коммент. Мне все равно на мнение к американцам. Но твой комментарий еще раз доказывает, что ущербные в жизни люди по полной отрываются в интернете пользуясь анонимностью.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: