Дубликаты не найдены

+3
Человек без адблока существует!...
+1
Ну на сколько я помню пост про поход в туалет это-как раз стеб над тупыми и неинформативными постами.
+1
Завидовать не хорошо.
0
Друг, не расстраивайся. Если ты так стремишься сравнивать свои посты с походом в туалет - сравнивай не плюсы, а впечатления от "похода". Чувак сходивший посрать - нарубил плюсов и что? А ты, отправился в поход и приобрел массу впечатлений и опыта. Что ценнее, плюсы или впечатления?
раскрыть ветку 3
0
ЦЕННЕЕ ПЛЮСЫ. шутка. Лучше я сама напишу это, чем какое-то дурачье попробует глупо пошутить. автор поста - ты молодец, могла бы - поставила бы больше плюсов.
раскрыть ветку 2
-1
Спасибо большое. Конечно впечатления круче, просто обидно быть часть это сброда. =(
раскрыть ветку 1
0
Сколько потратил на всю поездку деньгов?
раскрыть ветку 1
-1
думали потратим больше, но в итоге бензин + еда + жилье + экскурсии и развлекаловки 50 тр
0
Я думаю, что автору обидно за то, что он поделился положительными впечатлениями от поездки, а пипл не воспринял. Логика пикабу понятна - выкладываешь пост - смеши, просвещай, готовь борщ, показывай попки и пости котиков и миллион тем, у каждой из них своя аудитория. Сейчас большинству видимо нравится смотреть на походы в туалет. И вы с этим ничего не сделаете, жаловаться тоже глупо. Вы же просто хотели поделиться пережитым ведь так? Не нарубить ведь плюсов? )) так делитесь и дальше.
Решил на днях поделиться тем, что меня рассмешило. Однако пикабушники не разделили мое мнение. У всех разное понятие смешного. Что делать если вам так важна аудитория? Сделайте "Бадум тссс", как над неудачной шуткой, и пилите в другом направлении, сходите в шкаф например.
-2
Потому что поход в туалет ВЕСЕЛ...
раскрыть ветку 2
+1
хуйня ваши ценности, сударь...
раскрыть ветку 1
-2
Прочитай сначала свой заголовок
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: