Отличная идея, как за пятихатку почувствовать себя настоящим мужиком!

У нас наконец выпало много снега. Подкидываю идею, как за недорого сделать хорошее дело, показать отличный пример другим и вобще почувствовать себя настоящим мужиком.

Метод работает только для жителей многоквартирных домов мужского пола!

Картинка для привлечения внимания:

Отличная идея, как за пятихатку почувствовать себя настоящим мужиком! Снег, Активный отдых, Социальное

Итак бро, пока вот такая чика не вышла чистить снег в твоем дворе (и тут уже твоя самооценка может упасть вобще ниже плинтуса) - пора бы уже обзавестись лопатой на зиму. Это вобще не дорого, где то от 300 до 500р можно взять прям хорошую модель, а фуфла нам не надо =)


И пока другие жильцы в твоем доме ждут, когда тетя дворник расчистит весь двор от снега, а ей на помощь придет возможно сам Путин ну или Медведев хотя бы  - у тебя есть отличный шанс сделать доброе дело. А на свежем воздухе, часок помахать лопатой, расчистить подъезд, почистить площадку с машинами (и не только свою а и соседние).... А потом такой стоишь. смотришь на свою работу и довольный идешь домой, с приятным чувством тепла внутри. Для организма то вобще полезно размяться. А то вдруг война, а ты двор даже почистить не можешь, не то что родину защищать идти.


Бонусом  - и это главное, другие особи мужского пола заметят твой труд и подумают, что это он там затеял странного такого? И может не с первого раза, но точно выйдет хоть один мужик тебе помочь ... Многим нужен толчок просто к действиям или пример личный. И вот уже два человека которым не посрать могут за часок навести такой порядок, что ваш подъезд или подъезды уже будут образцовые, пока другие тонут в снегу. Плюс можно познакомиться, возможно с нормальным соседом -  активных людей мало, нам надо учиться иногда объединяться для хороших дел.