Дубликаты не найдены

+226
— Ты чего встал в четыре утра, иди спи!
— Не-е-ет, я хочу к завтраку яйцо в форме колбаски приготовить!
раскрыть ветку 3
+80

вот бы у обычного яйца тоже желток был в середине ...

раскрыть ветку 2
+44
Заголовок неправильный. Там должно быть что-то типа "Самые ебанутые идеи для завтрака" или "Как сделать на завтрак яйцо из яйца всего за 40 минут".
раскрыть ветку 1
-3
Почти все идеи из видео выполнимы в 5-15 минут
+28

2 минуты жаришь пол помидора и колбасу(в моём варианте вчерашняя курица с обеда), потом яйца закидываешь и пока жарится зелень сыпешь. В итоге потрачено 7 минут, возможно меньше. Без всяких анальных технологий типо яйцо в пакете\стакане. И идёшь на работу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
А где этап "ешь"? Или готовишь и идёшь на работу голодным?
раскрыть ветку 2
-2

Помидорошница👍🏻

+241
Называется: кому время девать некуда
раскрыть ветку 28
+88

особенно утром

+78
Это ж для Инстаграмма, тип обычный завтрак в постель, а на деле вся кухня засрана время 11
раскрыть ветку 16
+22

Единственное, что меня порадовало во всем этом видео, которое я смотрю в 8 утра с кружкой хорошего кофе и всеми выходным впереди, это музыка из симсов, которые я сейчас начну скачивать, и посвящу этому выходные.

раскрыть ветку 7
+1
Зато можно ребенка порадовать
0
и не лень
+21
На яйца "Ашот" можно просто сварить без пленки
раскрыть ветку 9
+14

Ашот? 🤣

раскрыть ветку 5
+2
Не можно, а нужно!
+1
"Ашот не согласится" Армянский ресторан, Камеди клаб
0
Мало того, не думаю, что пищевая пленка пригодна для варки. Скорее всего она в это яйцо столько химии выделит, что лучше уже есть сырым
+5
Есть такой "тостер" который делает омлет трубочкой и можно на палочке. Мытье этой фигни потом все портит. Легче сварит в крутую или пожарить. Вкусно, быстро, никакого гемора с посудой :)
раскрыть ветку 2
+1
Сварить в крутую - ждать, пока подостынет, потом скорлупу чистить.... Яйцо Пашот в пакете - разбил скорлупу, вылил яйцо, свернул и в кипяток. Можно сразу есть, как сварится, даже горячим, и тоже никакой посуды.

Тут просто все относительно...
0

Жаришь тонкий омлет и сворачиваешь в трубочку вручную

+4
+23
Я с вас офигеваю. Там делов на полторы минуты, а вы - время некуда девать, на работу опоздаю... Я иногда сыну всякие приколюхи из обычных продуктов делаю, так веселее. Колбасное яйцо надо попробовать)
раскрыть ветку 1
+5
Один ноомальный комментарий, как будто яйца долго делать, а тут мороки лишней на 5 минут, за то глазу будет приятно
+14
Инструкция по самой извращенной варки яиц
раскрыть ветку 9
+4

варкЕ

раскрыть ветку 2
0

Ну так-то вполне удачные варианты. Я, например, часто варю яйца в цилиндре, так их удобно нарезать ровными кружками для бутеров или рамена.

0
Ну идея спирпльной яишни мне понравилась. Минуты на 2-3 увеличивает время, зато будет прикольно продать жене к завтраку)
раскрыть ветку 4
+9
раскрыть ветку 1
0

Для котов, у которых яйца уже чистые

+3
Ну рулет из яйца можно как-нибудь сделать... Просто представляю как будет озадачен супруг )))
раскрыть ветку 2
+2
Степень озадаченности показана тут :)
https://youtu.be/adufmEaCzjs
-2
Особенно если его яйца будут принимать участие
+12

Мне порой лень кусок масла на сковородку бросить и 2 яйца разбить сверху, а они тут какие-то ресторанные блюда на завтрак советуют.

раскрыть ветку 2
0
Значит Вам в лигу лени.. Хотя нет, наверное не примут. Ведь Вам не лень было писать комментарий, на который было потрачено больше времени, чем на приготовление яйца пашот ))))
0

мне легче 20 минут в одну сторону сходить и поесть в кафешке, чем что-нить разогреть, даже в микроволновке) максимум меня хватает на мюсли с молоком)

+2
Я как то раз пробовал молоко подогреть в стакане. Опустил его в воду поставил на плиту, стаках вхерачил и по всей кухне разлетелось молоко и стекло
+2
Охуенные идеи! Особенно, если кроме яиц дома нечем позавтракать.
+3

Интересно, а для колбаски желток сам по середине встанет?)

+3

Сейчас я расскажу вам секрет приготовления...

раскрыть ветку 2
+3

Яичницы куриной с приправой обалденной

раскрыть ветку 1
+2
По-моему пашот без пленки сделать проще, а так больше возни только. Первые пару раз комом, а потом начнет получаться, отвечаю.
раскрыть ветку 1
+1
5 яиц пашот без пакета за 5 минут в одном маленьком сотейнике?
+4
Столько гемора, чтобы поесть яичко. Да ну нах
+2

Отличная идея для завтрака безработного и не ленивого. Столько мороки, чтобы получить просто вареное яйцо

+1

Нахуя все эти выебоны с желтком, потом с заливанием в стакан, нарезанием, если один хуй получилось такое же варёное яйцо???

0

Никогда не понимал этих кулинарных высокохудожеств. Еда должна быть вкусной, все остальное вообще роли не играет. Фотографии разве что красивые получить, да и только. На вкус такие художества не влияют совсем, зато добавляют кучу ненужных манипуляций.
..............

В туалет после съедения таких блюд надо ходить преисполненным чувством прекрасного.
Выкладывать узоры, геометрические фигуры, каллиграфические надписи.
..............

0
Бульонный кубик, кипяток, добавить вермишельки, по готовности вбить туда же два-три яйца.
0
Ага, я прям виду, как я в 6 утра, сонный, небритый
0
Яйца пашот, яичная колбаса и по сути омлет, прям очень оригинально (нет)
0

Сколько минут варить то...

-1

первое - проверено, херня, и к пленке липнет, и воды в ролике даже видно, мало мало, потому, что яйца должны лежать на дне, а если воды много они всплывут, и у тебя половина яйца будет вкрутую, а вторая - пашот, легче по старинке

раскрыть ветку 13
+13

пленку надо смазать маслом и ничего не липнет.

раскрыть ветку 3
+6
Пленку надо маслом смазать, тогда не липнет. И на дне они не должны лежать, наоборот, "висеть" в воде - их можно на палочку подвесить, палочку поперек кастрюли положить. Все отлично получается)
+2

попробуйте в воду внести уксуса и закрутив спиралью закипевшую воду внести в центр содержимое разбитого куриного яйца.

раскрыть ветку 7
0

Зачем пленка? Усложнение процесса в дофига раз ради того, чтобы видюшку снять. Пашот элементарно без промахов делается без всяких пленок, просто уксус в воду добавляется.

-1

Ваще не пониманимаю людей, употребляющих сырые яйца. У меня мания преследования сальмонеллой

раскрыть ветку 6
+3

Ваще не понимаю людей, играющих в футбол. У меня нога сломана.

+3

Основной источник заражения людей сальмонеллой - далеко не яйца, и в целом не животные продукты. Не того боитесь.

раскрыть ветку 2
-4

Я пью сырые яйца прямо из скорлупы вот уже лет 20. Родители мои, соответственно, в два раз больше. Причем это регулярно, с разных птицефабрик и в разных регионах. И ни у кого ни разу сальмонеллы не было. Это многовато для ошибки выжившего, которую тут так любят.

-2

Деревенские яйца не покупай, всех делов-то

0
Я вот прям виду, как я, в 5:30 утра не выспавшийся, с взъерошенной шевелюрой херачу себе яичные "спиральки" на сковородку.... Ага, счазззз. Максимум вчерашние макароны разогрел, сальца нарезал, перца стрючек и быренько наворачиваем, чтоб на работу не опоздать.
0

Интересно, есть ли Доктор Дью для кулинарных самодельщиков?

0
Отличная идея, как опоздать на работу
-4

Ой пиздец. Нет, я понимаю проебать кучу времени на готовку, если цель добиться определенного вкуса. А нахуя из яйца-яйца делать яйцо-тубус, я вообще ума не приложу. Вкуснее оно от этого не станет

раскрыть ветку 2
-1

1-е. Яйцо Пашот "При таком способе приготовления получается мягкий кремообразный желток, окутанный лепестками белка"
2-е. Просто пародия на заводские "колбасные" яйца, используются для идеальной сервировки аккуратными кружками всегда с белком и желтком. Можно использовать для "гостей" так сказать.
3-е. Какая то хрень.

раскрыть ветку 1
-1

А я точно на пикабу зашёл?

раскрыть ветку 1
0
Это новый зеленый скин для ВК
0

Интересно

-1

О, спасибо! Сохранила себе) понравились омлетики со спираль)

-2

Украдено с ютуб канала "Вкусное дело", если это не их же канал в инсте/тик токе, что мне кажется вряд ли, так как хромает качество и музыка фоновая совсем иная.

Похожие посты
96

Маринованные яйца терияки. Проще не выйдет

Маринованные яйца терияки. Проще не выйдет Маринование, Яйца, Терияки, Видео, Длиннопост, Рецепт, Еда, Приготовление, Видеоблог, Кулинария, Видео рецепт
Показать полностью 1
618

Космические яйца

640

Яичная «намазка»

Яичная «намазка» Яйца, Кухня, Рецепт, Австрия, Кулинария, Мужская кулинария, Просто, Быстро, Паштет, Длиннопост
Яичная «намазка» Яйца, Кухня, Рецепт, Австрия, Кулинария, Мужская кулинария, Просто, Быстро, Паштет, Длиннопост
Показать полностью 3
217

Закуска из розовых фаршированных яиц

Закуска из розовых фаршированных яиц Фарширование, Закуска, Видео рецепт, Длиннопост, Видео, Кулинария, Яйца
Закуска из розовых фаршированных яиц Фарширование, Закуска, Видео рецепт, Длиннопост, Видео, Кулинария, Яйца
Показать полностью 4
399

Шампиньоны на хэллоуин ver2.0

Шампиньоны на хэллоуин ver2.0 Череп, Хэллоуин, Кулинария, Шампиньоны, Тыква, Видео, Длиннопост, Tik Tok
Шампиньоны на хэллоуин ver2.0 Череп, Хэллоуин, Кулинария, Шампиньоны, Тыква, Видео, Длиннопост, Tik Tok
Показать полностью 11
1070

Яичница в лаваше

Яичница в лаваше Яичница, Яйца, Завтрак, Пицца, Рецепт, Еда, Кулинария, Блюдо, Длиннопост
Яичница в лаваше Яичница, Яйца, Завтрак, Пицца, Рецепт, Еда, Кулинария, Блюдо, Длиннопост
Показать полностью 12
814

Яйца пашот это просто

Яйца пашот это просто Кулинария, Повар, Лосось, Кухня, Рецепт, Закуска, Яйца, Длиннопост
Яйца пашот это просто Кулинария, Повар, Лосось, Кухня, Рецепт, Закуска, Яйца, Длиннопост
Показать полностью 1
61

Кухня World of Warcraft. Невероятные мидии (Clamlette Magnifique)

Кухня World of Warcraft. Невероятные мидии (Clamlette Magnifique) World of Warcraft, Warcraft, Blizzard, Еда, Рецепт, Кулинария, Длиннопост, Авторский рассказ, Рассказ, Яйца, Морепродукты, Фудфото
Кухня World of Warcraft. Невероятные мидии (Clamlette Magnifique) World of Warcraft, Warcraft, Blizzard, Еда, Рецепт, Кулинария, Длиннопост, Авторский рассказ, Рассказ, Яйца, Морепродукты, Фудфото
8.5 Авторский контент. Автор поста с тегом [моё] или [перевел сам] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: