Дубликаты не найдены

+72
В сутках 24 часа, в ящике 24 банки пива...совпадение?
раскрыть ветку 15
+52
Нет. Это алкоголизм.
раскрыть ветку 2
+21
Целый час пить одну банку?! Какой же это алкоголизм?)
+15
Я все таки буду считать совпадением. Звучит менее болезнено))
+1
Это что за ящик такой?
раскрыть ветку 11
+3
в железе
раскрыть ветку 10
+33
Я проголодался и открыл водку. Не хочу жаловаться как баба, но провел весь день на кухне
раскрыть ветку 11
-2
Я знаю людей, которые после этого проводят весь вечер в туалете, так что тебе норм еще
раскрыть ветку 10
+2
А мне тут в общем и одному норм...
раскрыть ветку 1
0
Я знаю людей, тех кто упали...
0
Видел тех, кто поднимался
0
Знал тех, кто не встали
0
Помню тех, кто уходил, кто оставался
0
Видел в глазах страх и тех, кто смеялся
0
Знаю тех, кто мечтали, и оставаясь верными даже оступаясь
0
Буду помнить тех, кто сдались, проиграли небу
0
Я знал людей, но святых среди них не было
+16
"Я заварил китайскую лапшу быстрого приготовления. Китайская кухня это оказывается очень легко."
+5
"Что значит бухло не жрачка?! Да я скорее хрен отрежу, чем это признаю!"
+3
Что-то в последнее время я так ужинаю, двумя бутылками пива. Пора завязывать, наверное
раскрыть ветку 6
+3
зависит от литража бутылок.
раскрыть ветку 4
0
Литровых) бывает четырех стеклянных пол литровых
раскрыть ветку 3
0
Приятель рассказал, как пила пивотего бабушка- размешивала сметану в бокале пива. Я не поверил, и даже поспорил с ним на сотку, что это не реально. Что ж, соту я потерял. А суть вся в том, что и пиво калорийно, а со сметано так и во все заменяет полноценную еду. И пьешь, и насыщаешься калориями.
+2
Американский мужчина решил повторить подвиг немецких монахов, питаясь в течении 46 дней только пивом.
Джей Уилсон из штата Айова больше 40 дней сидел на пиве и воде, приняв немецкий пост. На третий день в первой неделе великого поста по пасхальное воскресенье он употреблял только пиво и воду вместо еды. Но, 38-летний владелец пивного блога и журналист, зарание был готов к посту. Застраховав здоровье, точно составив план поста, договорившись с женой и начальником, любитель пива был хорошо подготовленным: “Знаете, я не проснулся в среду в первую неделю великого поста и словил себя на мысли: „Вау, было бы неплохо постить пивом с этого дня“, сказал Уилсон на канале CNN.
По плану на завтрак он пил двойную порцию пива Illuminator Doppelbock, на полудник – еще один стаканчик, на обед был небольшой перекус, а вечерком опять же таки пиво вместо еды. Плюс ко всему Уилсон каждый раз пил воду достаточном количестве. Каждый стакан с пивом имел 288 ккалорий и 6,7 % алкоголя. За день он получал 1.000 ккалорий. Теперь понятно почему наш герой похудал за время поста. Однако, журналист не был пьян и во время пивной диеты продолжал работать в местной газете.
0
Когда был студентом, стояла дилемма: приготовить что-то на ужин или попить пивка. Выбирал второе почти всегда.
0
Всегда задаюсь такими же мыслями, когда супруга улетает)))
0
Люблю устраивать холостяцкое воскресенью, неспешно проснуться к обеду, состряпать яишенку, потом сходить в ближайший магазинчик купить пивка и дешевую замороженную пиццу и... отдохнуть душой. Иногда конечно бывает вдохновение и правда готовлю интересную еду весь день, но с другом ПИВОМ=)
0
Ну мне от пива, еще больше жрать охота.
0
А я не жалуюсь. Люблю готовить^^
0
Я себе мозг сломал пока пытался прочитать это в рифму.
0
Кстати я вчера так поел...неплохо, даже очень сытно
0
Иллюстрация к комментарию
-3
я не модератор, но теги все равно читаю
@moderator
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: