Дубликаты не найдены

+11

Но если неловко заденешь дверь...

раскрыть ветку 8
+7

Но если неловко пропадет свет

раскрыть ветку 6
+5

Не попадет. Похожая хрень в метро у кассиров. Щелчок выключателем и просто белое молоко. Максимум размытая тень. В офисах такое делают. И еще есть регулируемая тонировка, но дорого пока все это (

раскрыть ветку 4
0

вроде как нормальное состояние - это мутное. а под действием электричества прозрачное делается. но могу ошибаться

+3
А она и не против
+6

Таки не понял, баба помылась или только вид сделала?

+23

Охренеть она перданула, аж стёкла запотели

+5

Тока бы запахи не пропускала

+2

Моя первая реакция

+2
Видел такое в самолёте - смотрю, кнопки 'вверх-вниз' под иллюминатором.. хм.. нажал вверх до предела, вниз на 0, ничего... Хз... Позже - блин, да что же это такое, нажал и забыл, смотрю, через пару секунд иллюминатор стал темнее (вплоть до тёмно синего, почти не проглядного) а на 0 - прозрачный. Тут то я и офигел, и потом узнал что такая технология уже в душевых кабинах, а блин в авто тонировку такую сделать дорого (как сейчас цены я не знаю)
раскрыть ветку 1
+2
Мне тут яндекс директ пару раз кидал рекламу про стекла на авто, для интереса сходил по ссылке. 120 денег хотят за комплект. Это так, для ориентира цены.
+3

Ведьма!На костёр её!!!

Иллюстрация к комментарию
+1
Хотел дома сетке такие жалюзи сделать. Ознакомился с ценником, рассчитал количество лет, необходимое для его погашения кредита хотя бы на два окна и пошел в Леруа
+1
В сериале "Обмани меня" такой кабинет у доктора Лайтмана был
0
Такой попросил подать полотенечко, открываешь дверку и - сюрприз!
0

Электрохромные стекла. Окна такие есть.

раскрыть ветку 2
0

спасибо, видел такие, но не знал как называются, интересно они на али продаются ?

раскрыть ветку 1
0

в Леруа Мерлен видел вчера

0
Несите дрова, зовите инквизитора. Андрюха, по коням, у нас ведьма.
раскрыть ветку 1
+2
Обычная электрохромная пленка
-1
Старо.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: