Дубликаты не найдены

+34
даже после этого поста не отличу.
раскрыть ветку 8
+13
согласен, как-то бестолково объяснили
раскрыть ветку 2
+9
Но надеюсь автор, все-таки, справился и преодолел неприятный факт непонимания людьми стандартов породы хаски. Не дай бог каждому пережить такой стресс...
раскрыть ветку 1
+4
Проще по ушам смотреть. По телосложению одно и тоже.
раскрыть ветку 1
0
во 1 у хаски ушки-развалюшки тоже бывают (не стандарт породы, но...), во 2 по телосложению они отличаются :)
+1
"На одну палочку Twix, шоколад наливался вертикально, на другую сверху вниз".
0
нужно просто в живую столкнуться с обеими породами, чтобы научиться различать :)
+ у маламута не бывает голубых глаз, о чем в посте не сказано
-4
я тоже(Кстати, я хаски хочу
+13
Странное оформление поста, пункты вразброс, еще путанее выходит
+10
Фу блин-читать нереально,пункты вразброс.
+6
почему-то щенки хаски выглядят как дьяволята всегда, злые мордочки у них
раскрыть ветку 5
+7
Наш дьяволёнок.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
мимимитор зашкаливает! ))
0
+1
а ты свою мордочку в детстве помнишь?:) все мы были злые и недовольные)
раскрыть ветку 1
+19
ну обычно щенки такие милые а хаски прям дьяволята. )) наверно из-за бровей сведенных. взрослые добрее выглядят.
+4
Я надеюсь, что после этого комментария, путать будите и будете вы не будете. Всем бобра!
+4
Неужели это так важно?
Ну не разбираются люди в породах
я например тоже вряд ли северного корейца от южного отличу.
+4
Я не понял кого не надо будить?
+2
Только ещё больше запутался. Спасибо.
+1
А про Лаек все забыли =(
Кстати в реальной жизни вы их быстро отличите маламуты Уж очень пушисты и пока маленькие у них очень мягкая пушистая шерсть =D
раскрыть ветку 1
0
Вот кстати ро лаек, да!
Намного чаще прохожие на улице всех пушистых собак называют лайками!
Футболка еще есть "Сам ты лайка!" )
+1
Мой муж уже шутит, что надо натаскать нашего маламутика цапать любопытных людей, когда к нему на улице подходят и спрашивают:"Это у вас хаски? Хаски такие красивые!" Но наш пёса слишком добрый и может только кого-нибудь заиграть или зализать до умопомрачения =)
раскрыть ветку 1
0
я почему-то сталкивалась лишь с тем, что хаски называют лайкой :)
+1
а у меня маламут- запарили путать с хаски (( хотя чаще с волком )))
+1
Зря вы на автора ругаетесь. Элегантная морда - хаски, быдловатая - маламут.
0
У меня на 4 этаже живет Маламут, высотой не меньше 70 см, крупная псинка.
раскрыть ветку 1
0
у нас напротив соседи завели кабаненка-маламутенка.. Боюсь каждый раз когда они выхолят из дома, этот слоник мало того что несется на улицу и хозяйку позабыв на конце поводка, но у меня дети маленькие. У маламута я зык с пол-лица моей малышки, хотя у них почти год разница, точнее щеночку еще нет года)))
0
Мне прохожие английского бульдога регулярно шарпеем называли.. ну и мопсом иногда... не разбираются и ладно.. не им с ним жить =)
0
Кстати на фотке у хаски один глаз коричневый, другой - голубой
раскрыть ветку 2
0
Да, это называется арлекин. И кстати у многих пород собак это считается дефектом, а у хаски это даже плюс.
раскрыть ветку 1
+3
Не знаю как у вас, но у нас это называется гетерохромией.
0
Что значит пункт про остроту углов? О_+

А так, спасибо за пост, теперь немного по ушам и по глазам могу отличить.
0
Они вообще не похожи
0
Прочитала два раза. Все равно кажется, что в конце поста одни маламуты. Всегда казалось, что хаски длинноногие и более... стройные, что ли. И что глаза у низ обязательно голубые. Хотя, возможно, со мной что-то не так.
0
Меня всегда умиляли люди,у которых не было той породы собаки о стандартах которой они осведомлены лучше владельцев. Одна владелица лабрадора однажды заявила мне,что у нашего хаски слишком пушистый хвост и он не вписывается в стандарты породы и как вывод - "ваш хаски не хаски,а явно какой то метис". я: "Вы это определили по пушистости хвоста?" она: "Я точно знаю, я на выставках была и видела стандартных хаски!" К слову, в то время порода хаски в нашем городе только-только становилась популярной и их счёт в городе не шёл даже на десятки,щенков везли не то что бы с других городов страны, а заграницу ездили и денег они стоили космических, потому такое глупое замечание я списала на банальную зависть.
0
круто наверное хаски иметь:)
0
Не могла не похвастаться своим красавчиком :) Породистый хас.
раскрыть ветку 1
+1
как настоящий волчонок))
0
Всегда мне было очень жаль северные породы собак, которых вынуждают жить в квартире, у них в крови раздолье и, мягко говоря, не теплый климат, а они в большинстве своем ютятся на 32 кв метрах при темп 25-30 гр.ц.
-1
Молемуты . как бы....
-2
У хаски хвост не стоит в виде серпа. Это у лаек.
раскрыть ветку 1
0
у лаек хвост бублитком.
-3
да как то насрать я не дрочу на хаски
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: