Дубликаты не найдены

+1
+1
блин, самый адекватный там - iVakss. Тупо потому что не полез в малоосмысленный срач
0
грустно как то
0
Вот мне делать как-будто нечего, читать разговоры всяких дебилов!
раскрыть ветку 3
+1
Ну там есть дельные мысли, просто если количество "таких" - превысит количество безумных фанатиков, то всё будет хорошо.
раскрыть ветку 2
0
хорошо бы ещё тут кол-во людей, реально верящих в то что там одни жидобандеровцы, поуменьшилось.
и кстати автор, Россия посылает аммуницию. Насчёт солдат хз, но не напрямую завербоваться туда легче лёгкого. Насчёт аммуниции знаю от друга, который её на сборах укладывал, насчёт добровольной поездки есть куча репортажей от народа который туда съездил.
раскрыть ветку 1
0
ск2тв?
раскрыть ветку 5
+1
dotavideo
0
нет конечно - за мат бы уже забанили после первого поста
раскрыть ветку 3
0
На ск2тв начали банить за мат? О_О Офигеть.
раскрыть ветку 2
0
Ну есть же там вменяемые люди. А то колонны Российских танков штук по 7-10.
0
Да, грустно, народ даже не понимает что такое федерализация, а рассуждает о чем-то.
0
А я то думал, что федерализация и децентрализация подразумевают друг друга, а они там спорят так, будто это два противоположных понятия. В итоге так и не понял кто из них с мозгами.
Пойду лучше читать новости про федерализацию Сибири и Калининградской обл., мб там объяснят =О
раскрыть ветку 1
0
Тот который писал про децентрализацию приравнивал её к федерализации, что логично. В общем "out" - явно не дружит с головой.
0
Не заебало еще доказывать что-то друг другу? Миссионеры хуевы...
-1
Кто сказал сикель?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: