Отличие Реддита и Пикабу, Американского ютюба и Российского.

Всем привет. Недавно я постил несколько видео про американскую фондовую биржу. Все посты набирали кучу минусов, а некоторые даже банились модераторами, а потом разбанивались админом.


Я немного подумал и задал себе вопрос: "А что будет если все в таком же духе делать на Английском языке и выкладывать на реддит?"


И знаете что? Тут рейтинг падал. А там он растет:

Отличие Реддита и Пикабу, Американского ютюба и Российского. Отличия, Менталитет, Россия, США, Длиннопост

А теперь к ютюбу. Вообще комментариев не много, но в Российском сегменте они такие:

Отличие Реддита и Пикабу, Американского ютюба и Российского. Отличия, Менталитет, Россия, США, Длиннопост
Отличие Реддита и Пикабу, Американского ютюба и Российского. Отличия, Менталитет, Россия, США, Длиннопост
Отличие Реддита и Пикабу, Американского ютюба и Российского. Отличия, Менталитет, Россия, США, Длиннопост
Отличие Реддита и Пикабу, Американского ютюба и Российского. Отличия, Менталитет, Россия, США, Длиннопост

Причем я так понимаю, что проблема не только у меня. Просто посмотрите практически любой ролик, в котором не модерируют комменты...


И что же я вижу на Английском канале:

Отличие Реддита и Пикабу, Американского ютюба и Российского. Отличия, Менталитет, Россия, США, Длиннопост
Отличие Реддита и Пикабу, Американского ютюба и Российского. Отличия, Менталитет, Россия, США, Длиннопост
Отличие Реддита и Пикабу, Американского ютюба и Российского. Отличия, Менталитет, Россия, США, Длиннопост

Вот такое интресное наблюдение.

Кстати на реддите тоже самое, я был очень удивлен, но там совершенно нормальные комменты.

Отличие Реддита и Пикабу, Американского ютюба и Российского. Отличия, Менталитет, Россия, США, Длиннопост

Вот такое забавное наблюдение... Понятно, что там то же можно получить негатива но менталитет отличается сильно. Скорее там люди промолчат. А у нас скажут, что ту """ в любой непонятной ситуации.

Всем спасибо, кто прочитал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тебя могут покрыть хуями и нам за это ни хуя не будет ибо цензура, тоталитпризм, полицейское государство.

В америке тебя не станут покрывать хуями потому что засудят ибо демократия, свобода слова, толлерантность.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все куда проще, воспитание, образование. Воспитанные образованные люди, вежлевее как правило. Бритва Оккама, самый простой и вероятный вариант самый верный.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая бритва Окама? Какое воспитание и образование?

Я могу тебя нахуй послать, вне зависимости от воспитания и образования и кто угодно может.

Всё зависит от вероятности быть наказанным.

Не нашёлкают по ебалу, матерюсь сколь угодно, а если по ебальнику своему отхватить могу, то лучше промолчу.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не могу себе позволить говорит таким тоном с людьми именно из за образования и воспитания.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты американец?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Мама британка, отец мордвин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну тогда конечно, ты можешь быть воспитанным и образованным, но только на половину, британскую, естественно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не по этому.

Ты не можешь и это твои проблемы.

Если бы образование и воспитание помогало, то я бы с вами согласился, но вот незадача, нихуя воспитание и образование не помогает.

Что в Амертке, что в России, да где угодно, люди плюют, матеряться, не уважают друг друга, воюют наконец.

Так что твой случай исключение, а не правило.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку