Откуда здесь столько народу?!

В прошлом году , 31 декабря , где-то после обеда, заехали с женой купить какие-то недостающие продукты в гипермаркет Лента (ТРЦ РИВЬЕРА, г. ЛИПЕЦК), а там как обычно, толпа людей с полными тележками, кассиры не успевают спрашивать "пакет нужен?", а грузчики в экстренном порядке подвозят поддоны с салатом айсберг, и огурцами. И все бы ничего, нормальная предновогодняя обстановка, но удивил один очень интересный персонаж: по магазину размашисто шагал чувак в полной амуниции, с женой, с полной тележкой горошка, колбасы, и шампанского, и осматриваясь по сторонам, лавируя про меж других тележек и покупателей, удивлено " на всю громкость" восклицал:
"Блин, сколько народу, откуда они все здесь, с полными тележками, пипец, вообще с ума сошли!" И вот так вот причитая, скрылся в толпе таких же людей с тележками.)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меню новогоднего стола я составляю загодя. Пишу мужу список необходимых продуктов и он покупает накануне ажиотажа. Единственное, что покупаем 30-31-го, это зелень. Но покупаем в маленьком фермерском магазинчике поблизости, где очередей не бывает никогда.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже теперь так стали делать) с этого года)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку