Откуда взяться мотивации.

Наткнулся на пост

Когда нет мотивации в работе.

Вспоминая себя образца 2012-2013 года.

Работаю в сфере "Ветеринария". Обязанностей куча, работы много.

И вот, у нас были ночные дежурства, которые по договору начисляются, если ты задерживаешься дольше 10 вечера. Одно дежурство было сначала 300 рублей к зарплате, потом увеличили до 600. Летний месяц, я отрабатываю 20 дежурств на бойне, рабочий день начинался с 8 утра, и заканчивался где-то в 0:00, к выходным итого дольше, иногда до 4-5 утра.

Напомню, что Ветеринары - бюджетники как таковые (которые сейчас ими являются номинально, ибо обеспечивают себя сами за счет обслуживания предприятий). У нас есть бюджет, который выделяет/выделяло государство. Но моему начальнику, зав. лабораторией было похрен, он зажимал деньги так, будто это его личные, и из 20 дежурств у меня стояло максимум 6. То есть вместо подработки на 12 тысяч у меня выходило 3,6 в лучшем случае.

Замечу, что когда он ушел в отпуск, его замещающий посчитал мне правильно зарплату, за что я ему благодарен. Он не приписал мне лишнее, и не ужал там, где я отработал.

ЗЫ: Хорошо, что я перевелся и работаю на других предприятиях. Но мотивации работать в этой лаборатории у меня, мягко говоря, не было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ветеринары охуевшие. Кошак соседский подавился костью и задыхался, я привезла и получила ценник в 3000₽!

Так что не надо плакаться про низкую зп.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу маленький секрет - цены в государственных лечебницах устанавливает МСХ :) Вы не платите в карман ветеринару.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку