Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Откуда в РФ приехало больше всего людей? Инфографика.

Откуда в РФ приехало больше всего людей? Инфографика. Политика, Эмиграция, Иммигранты

Источник:

http://www.aif.ru/dontknows/infographics/otkuda_v_rf_priehal...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно! На двух киргизов - один понаехавший немец. Прям идёшь по улице, и сразу видно. Натюрлихь.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Человек уехал в Германию из бывшего СССР, там получил гражданство, переехал жить в России. Настоящих немцев там минимальное количество.


Многие пожилые люди, немцы по национальности, переезжают в Германию, получают гражданство Германии, пенсию немецкую и возвращаются жить в Россию. С немецкой пенсией в России можнл жить очень неплохо.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

... и киргизов из Киргизии приехало всего лишь в 2 раза больше. верим-верим!

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и что тут такого? можно подумать ты кругом киргизов видишь.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

можно подумать, что я кругом киргизов не вижу... Бургер Кинг с KFC бойкотируете? Потому что там одни нерусские работают? А я не бойкотирую, потому и вижу.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну у нас в нижнем в кфс русские работают. в других городах думаю тоже. я засилья узбеков в городах миллионниках не вижу. может в москве есть, но я узбека от киргиза и от чуваша, или монгола не отличу. да и не хочу)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

счастливые вы люди... а я-то уже ферганца от самаркандца начинаю отличать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку