Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Откуда в РФ приехало больше всего людей? Инфографика.

Откуда в РФ приехало больше всего людей? Инфографика. Политика, Эмиграция, Иммигранты

Источник:

http://www.aif.ru/dontknows/infographics/otkuda_v_rf_priehal...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм.... узбекские туристы приезжают по горящей путевке сразу с лопатами?

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Половая зрелость гастарбайтера наступает в 18 лет, именно тогда у него окончательно формируется лопата.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С возрастом лопата начинает скручиваться и наполняться газами превращаясь в отбойный молоток. Однако метаморфоза лопаты может пойти совершенно иным путем.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот некоторые профилирующие сексолопатологи утверждают, что развитие лопаты формируется у каждого гастрабайтера в зависимости от индивидуальных особенностей организма.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, насколько я знаю, у некоторых вместо лопаты - формируется мастерок. А у самых шустрых подвидов, анус приспосабливается для перевозки капсул с порошком.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересные метаморфозы. Лопата в мастерок. Анус в тубус.

3
Автор поста оценил этот комментарий

По этому поводу могу сказать, что у меня два препода (минимум, мало ли, мож кого не знал) в вузе были из Узбекистана. Русские, естественно, попавшие туда еще при Союзе. Один профессор вообще со всякими званиями. Им пришлось получать гражданство, конечно.

Ах да, еще несколько лет назад пересекался с преподом из Таджикистана, но он таджик.

Это я не к тому что все такие. Это я к тому, что среди приезжающих есть не только дворники.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку