Откуда у цыган тонны золота и дорогие машины, если никто из них не работает

Всем привет! Кажется, я становлюсь местным знатоком цыган. Но меня продолжают про них спрашивать, а я не могу не ответить...

.

Итак, в обсуждении предыдущей темы https://pikabu.ru/story/kak_zastavit_tsyigana_rabotat_posobi... разговор зашел о том, как цыгане зарабатывают на жизнь. Откуда у них по три бентли на семью, килограммы золота в виде цепей, перстней, сережек и новые айфоны за 100 тысяч.

.

Вы удивитесь, но способов заработка у цыган огромное количество. И практически все их них незаконные. Давайте не брать самые известные из них, связанные с продажей наркоты, воровством, гаданием, подаянием. Еще некоторые торгуют паленой водярой. Как с этим обстоят дела в России не знаю, а в Восточной Европе -- паршиво. Спрос очень низкий, но во время длинных праздников, когда магазины закрыты, нет-нет, да промелькнет новость про отравление самопальным бурбоном, купленным у местного Шандора за 3-6 евро.

.

Особенно любят зарабатывать цыгане на перепродаже сигарет. Закупают блоками там, где по дешевле (в основном, в Чехии, Словакии, Польше), продают там, где подороже (в основном, Германия, Скандинавия). Их ловят, штрафуют, сажают, но поток желающих быстро срубить на одной ходке от 2 до 7 тыс. евро не иссякает.

.

В одном из ранних постов я писал, что цыгане в основном сидят на пособиях и делают все, чтобы их не взяли на работу https://pikabu.ru/story/kak_tsyigan_sam_sebya_obmanul_657223... Но есть исключения. Некоторые цыгане сами устраиваются на работу. Однако, вовсе не для того, чтобы ебошить как проклятые. Проработав от трех до шести месяцев, они идут в банк, где оформляют кредит. В зависимости от должности, организации, зарплаты, самого банка, чистоты цыгана перед законом, положением Юпитера относительно дома Тельца, они получают от 3 до 25 тыс. евро. А на следующий день, увольняются с работы. И больше никогда не работают. И не выплачивают долги, само собой...

.

На случай таких обстоятельств, у нас есть закон, по которому счета неплательща берут под контроль налоговики. После того, как на счет поступает какая-то сумма, часть, равная МРОТу пропускается, а все что выше отправляется банку в счет долга. Но что делать, если счет неплательщика покрыт тоннами паутины?!

.

Выход только один. Конфискация имущества. Но как только по адресу проживания приезжают суровые ребята, в пятнадцати случаях из десяти они видят разъебанную, вросшую крышей в землю, хибару, в которой даже крысам жить ссыкотно. Зато, там живут сорок взрослых, сто пятьдесят стариков, триста оголтелых личин. И все как по команде начинают пускать слезы, сдюни, сопли. Да и конфисковывать там нечего, кроме трех новых кирпичей, на которых держится стена.
.

Еще одна излюбленная цыганская тема -- сезонный сбор урожая. Кто-то с удовольствием батрачит, сдавая хозяевам участка 50% собранного в обмен на шуршащий нал (редко кто за сбор ягод платит официально -- слишком накладно), а 50% в наглую наваливая в свой пижженый у свалочных крыс фольцваген.

.

Хотя, чаще всего, цыгане просто перекупают у фермеров только что собранные ягоды и продают в городах. В большинстве случаев, садятся напротив крупных сетевых магазинов и демпингуют (к примеру, в магазе кило клубники стоит 5 евро, значит у них будет 4,5 и т.д.). У нас в городе сидят возле Теско и у меня иногда складывается впечатление, что цыгане частенько скупают там ягоды по акциям, а потом толкают их же, но дороже. Естественно, ни у кого из них нет никаких разрешений, и налогов они не платят.

.

По слухам (но это не точно), навар за сезон запросто может превышать 10 тыс.евро (а ведь некоторые еще навариваются схожим образом на перепродаже грибов и орехов осенью).
.
Из совсем страшного, существует заработок на продаже детей. Причем, как своих, так и чужих. Не спрашивайте кому в здравом уме приходит в голову покупать ребенка от цыганки, но это факт. Долгое время греческие семьи, не способные зачать, часто заказывали новорожденных. Причем, с точки зрения закона, все было просто. Грек говорил, что во время отпуска загулял на стороне, цыганка подтверждала это и отказывалась от личины, а жена говорила что прощает мужа и готова воспитывать ребенка как своего. В итоге, греки получали ребенка, а цыганка 20-25 тыс евро. Сейчас, вроде, ввели какие-то изменения в законе, так что случаев стало меньше. Зато, расширилась география. Детей стали заказывать в западной части Европы.

.

Чужих детей продают, в основном, через Румынию. Но там полнейшая жесть -- доходит вплоть до разборок на органы. Нынешнее румынское правительство, конечно, вводит все более кардинальные меры и количество подобного пиздеца снижается... Но, имхо, чтобы вычистить это гниющее гнездо, нужно пересмотреть свои взгляды на смертную казнь. А то она в стране вроде как разрешена, но последним казненным человеком является Чаушеску...
.

P.S. опять же, в комментариях к предыдущему посту я говорил, что встречал парочку работящих цыган, которые преуспели в жизни... но это, скорее, исключение из правил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
605
Автор поста оценил этот комментарий

Самый первый "заработок" у цыгана начинается с его рождения. Когда цыганенок рождается, то мать от него тут же отказывается, а бабушка оформляет опекунство. А за опекунство у нас довольно неплохая ежемесячная сумма начисляется.

Они до ста с трудом считают, но вот что касается всяких льгот и юридических лазеек - в этом любому юристу фору дадут.

раскрыть ветку (94)
178
Автор поста оценил этот комментарий

В деревне знаю дом цыган, они решили увеличиться и начали рядом строить ещё один дом, побольше. Быстренько подняли коробку, а потом бамс и всё остановилось. Через год приезжаю - всё как и было, пустая коробка стоит. Я спрашиваю у местных, а чего случилось то? Ответ, да двух мужиков из этой семьи за наркоту посадили.

раскрыть ветку (34)
192
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее всего сплетни, т.к. если посадили, то маловероятно, что за наркоту. Сбыт у них осуществляют бабы, и в случае контрольной закупки и обыска, какая-то одна (обычно уже в годах) всю вину берет на себя. Во-первых, остальных отмазывает. Во-вторых - женщина, с кучей малолетних иждивенцев - срок меньше дадут.

раскрыть ветку (32)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, они как тараканы приспособились.
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где,блядь,Томми?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я (Мы) Томми!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тараканам до цыган ещё расти и расти.
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в колонии сидели 2 цыганки: молодая лет 20 с небольшим и зрелая под 50. Самые беспроблемные, молчаливые и работящие зечки были. Думал будут по колонии наркотой барыжить, от чего особенно контролировал и собирал инфу по ним (сидели по 228), но нифига. Ушли по удо с хорошими характеристиками.

раскрыть ветку (22)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ты знаешь почему. Так быстрее
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сотрудник ФСИН в женской колонии? Может замутишь пост об этом?
раскрыть ветку (18)
95
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, мой опыт не будет показательным, особо интересным и не даст представления о специфике женских колоний по следующим причинам:

1. Колония-поселение в глубине сибирской тайги - по воде летом, по зимнику зимой, на вертолете в распутицы;

2. Колония лесная, заточена на лесозаготовку, в период моей службы - в закате своего величия (250 чел спецконтингента против 1500-2000 в советские времена и 90-е). Женщин то ввозили, то вывозили разными количествами, поэтому какая-то культура не складывалась. И т.к. мало народу - все навиду. Большую часть перлов выдавали все же сотрудники и сотрудницы.

3. Большая часть женщин - старше среднего. Думаю, чисто в женских колониях все обстоит иначе.

4. У нас коррупции не было. Отбитых сотрудников тоже. Только регулярно бухающие были, но дружные.

5. Мужики-сотрудники с зечками не спали, но были обратные случаи: сотрудницы с зеками. Но об этом писать совсем не охота, мои сексистские взгляды получили уйму очков там. К тому же, кто знает особенности жизни в закрытом небольшом коллективе - это много сплетен, слухов и интриг от баб в основном.

6. Условия жизни были трешовые для сотрудников и жуликов в равной степени. Все занимались выживанием, выполнением планов и разруливанием чп: то кразы с тракторами ломались, то клещи энцефалитные, то дизель умирал в морозы.

раскрыть ветку (14)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А правда, что у зэчек нет никаких понятий и, как бы выразились зэки-мужчины, беспредел. Типа кто сильнее, та и права: можно просто так ударить, унизить, послать. И за это ей потом ничего не будут, не спросят.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не правда. По понятиям, как на мужских зонах, не живут. Собираются в "семьи" (не в плане сожительства, но есть и такие) и стараются жить обычной жизнью.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост!!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь уже было несколько постов о женской колонии.
1
Автор поста оценил этот комментарий

что по поводу?

мои сексистские взгляды получили уйму очков там.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Весь п.5.

Автор поста оценил этот комментарий
Не Нижняя Тунгуска случайно?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неа

Автор поста оценил этот комментарий

Сотрудниц не карали за это? Это вообще законно ? И самое главное -насколько чертовски харизматичным ты должен быть зеком, чтобы сотрудница переспала с тобой ?!

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужья карали, но не всегда. Это законно, но недопустимо и неприемлемо. Дурочки, разведенки и вдовы: осталось только в уши нассать, а это они могут. Ну и если муж не самый любящий - это усиливает вероятность плохого исхода. Жена одного сотрудника (вольнонаемная сотрудница) умудрилась шашни крутить сначала с одним зеком, потом тот освободился, она начала крутить с сотрудником, поругались они, и эта тп просила своего освободившегося любовничка наказать сотрудника за обиду. Чем последний, к своему достоинству, заниматься не стал. Потом с этой звездой ещё куча ситуаций была, даже ко мне подкатывала, но я дружил с её мужем, он парень нормальный, сильно любит дочь и отказывается верить тому, что говорят, поэтому я ему ничего не говорил, но и без меня ему постоянно про неё говорили.

Автор поста оценил этот комментарий
Так наоборот, в тюрьме самая большая концентрация высокопримативных самцов, которые живут на эмоциях и слабо себя контролируют, а такие женщинам чисто на инстинктивном уровне нравятся.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сексистские взгляды? Это примерно, как мужчинам нельзя входить в женскую кафешку? Я бы почитал.
раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы говорите о феминизме.  Просто я считаю из собственного опыта, что бабы обладают большим количеством отрицательных качеств и меньшим положительных, чем мужики. Это моё личное мнение, я его никому не навязываю и сыпать пруфами не буду.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, у меня сложилось аналогичное, хоть и несколько отличающееся мнение. По опыту своего детства, считаю, что женщинам не стоит работать учителями, но знаком с отличным учителем - женщиной. Всякого стоит применять, где он принесёт больше пользы, по сталински. А когда женщины работают, где им бы не следовало, тогда и начинается. Мужики то-же, но у женщин чаще такая фигня.
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, мой опыт не будет показательным, особо интересным и не даст представления о специфике женских колоний по следующим причинам:

1. Колония-поселение в глубине сибирской тайги - по воде летом, по зимнику зимой, на вертолете в распутицы;

2. Колония лесная, заточена на лесозаготовку, в период моей службы - в закате своего величия (250 чел спецконтингента против 1500-2000 в советские времена и 90-е). Женщин то ввозили, то вывозили разными количествами, поэтому какая-то культура не складывалась. И т.к. мало народу - все навиду. Большую часть перлов выдавали все же сотрудники и сотрудницы.

3. Большая часть женщин - старше среднего. Думаю, чисто в женских колониях все обстоит иначе.

4. У нас коррупции не было. Отбитых сотрудников тоже. Только регулярно бухающие были, но дружные.

5. Мужики-сотрудники с зечками не спали, но были обратные случаи: сотрудницы с зеками. Но об этом писать совсем не охота, мои сексистские взгляды получили уйму очков там. К тому же, кто знает особенности жизни в закрытом небольшом коллективе - это много сплетен, слухов и интриг от баб в основном.

6. Условия жизни были трешовые для сотрудников и жуликов в равной степени. Все занимались выживанием, выполнением планов и разруливанием чп: то кразы с тракторами ломались, то клещи энцефалитные, то дизель умирал в морозы.

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы всё равно почитал.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Уже эта краткая сводка интересна, пост пили, народ такое любит.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так они потому они себя и ведут тихо-мирно, чтобы по УДО соскочить. В законах и возможностях они хорошо разбираются.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Реально, так и есть. У таджиков и цыган сидят женщины, т.к срок меньше. Они,как правило, ведут себя прекрасно, а некоторые вообще рожать успевают :D
23
Автор поста оценил этот комментарий
Сбыт у них осуществляют бабы, и в случае контрольной закупки и обыска, какая-то одна (обычно уже в годах) всю вину берет на себя
Не все проканывает. Если менты сработают как надо (почти фантастика), то и закроют как надо.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только если сам цыган нарик, и смыв с ладоней покажет присутствие наркотических препаратов. В любом другом случае бесполезно. У них мужики не работают, от слова совсем. Даже если его баба будет рядом с кучей пакетов, и такой же кучей детей подмышками, то он все равно будет идти руки в карманах.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да херня это все, если надо менты сами емц в карманы наркоту запихают. И закроют. Вопрос надо ли им это, скорее каждый раз когда он с выплатами высоким чинам опаздывает, делают показательную сидку одно из цыганок.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я ж и написал: почти фантастика

7
Автор поста оценил этот комментарий

просто никто не бросает строительство не подняв крышу

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас в деревне они мёд делают и продают на дорогах. Наверное говорить что мёд-это одно название наверное не надо... Слышно даже на улице как миксер здоровый сахар замешивает) а уже в мелкую тару капают по ложечке сверху нормального, так сказать если пробовать будет кто...
60
Автор поста оценил этот комментарий
Мама работает в Доме малютки, где детки до 6 лет. Там есть услуга типа долгосрочных яслей, когда можно оформить туда детей на время, обычно в среднем до полугода, пока родители решат свои проблемы, выйдут из больницы и тому подобное. Мало ли что случилось. Если родители не появлялись долгое время, их предупреждают о возможном лишении прав, но это редкость. Цыганчат полно, причём в разных группах все возрасты братишек-сестрёнок. Как это происходит: цыганка сдаёт ребёнка с заявлением, мол, не могу воспитывать, тяжёлые жизненные условия и всё такое, возьмите дитё на время. Она его периодически навещает, приносит погремушку или яблоко, а через время приносит очередного младенца. В шесть лет ребёнка забирают и он идёт себе в школу. Семья довольна и счастлива.
раскрыть ветку (39)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Надо рядом с эти детским домом построить крематорий. И можно открывать ломбард: не успели забрать мелкого цыгана вовремя - "вклад" сгорает.

раскрыть ветку (36)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Идеи нацистов нашли себе поддержку среди граждан страны победившей нацистов и широко празднующей День Победы.

раскрыть ветку (29)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не идеи, а методы.

Нацисты аргументировали свои действия тем, что якобы некоторые расы ущербны. Я же о людях сужу только по их поступкам. Среди всех наций есть хорошие и плохие люди. Конечно, среди цыган тоже есть хорошие. Но, если 99% среди них - второсортный мусор, то это их и только их вина, а никак не наша.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про идеи вас уже поправили. Что касается наших предков, победивших нацистов. У всех, как водится, был свой подход и свое мнение. Правда, вот таких, как вы, критиканов, могли и подвергнуть обструкции. Болезненно. Общаюсь с российскими немцами, нападали, в том числе и на детей с криками - фашисты и.т.д.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно я критикан, раскритиковал картинку с дымящей трубой и подписью о сжигании цыган, а мои предки подвергали обструкции фашистов за воплощение таких картинок в жизнь и никто их критиканами не называл, наоборот до сих пор благодарны.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я картинку не видел и не вижу. Крематории не одобряю. Шутки про крематории тоже. Но высказался я про ваш пост. И он на мой взгляд тоже не верный. А виновато государство. Оно эти цыганские, да и другие авгиевы конюшни не разгребает, в людях копится, они потом высказывают ся за все оптом, так что их при желании по нашим странным законам можно преследовать. Вот те, кто говорят, как вы - молчи Иван, и начанают метать определения, типа фашист, нацист, вот эти люди, для меня в числе вызывающих наибольшее неприятие.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А люди призывающие жечь и мочить цыган, евреев и просто неприятных личностей наверное у вас симпатию вызывают. Гитлер в свое время очень умело сыграл на унижении немцев и зависти к богатым евреям, последствия всем известны и простые немцы ему тоже симпатизировали в свое время. Конечно, я гораздо хуже нациста и виноват в том, что Ивана притесняют цыгане, я же против сжигания цыган.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хуже тем, что сразу записывает человека в нацисты.
Если вы так проводите параллели с нацистской Германией. Вы пишете, что немцы Завидовали богатым евреям. Я сомневаюсь в точности ваших оценок и суждений. В очередной раз. Уверен, там были и другие составляющие, например, способы добычи богатства. Немцы, довольно здравомыслящие люди и такое положение дел их могло серьёзно напрягать. Но вы же как измазали немцев - Завидовали.
Меня, кстати, жизнь научила держаться подальше и от людей, которые чуть что, сразу про зависть начинают.
И так, у вас претензии к немцам, претензии к русским. Параллели. Немцы Завидовали. А русские завидуют? Обвинения то одинаковые. Сколько читаю Пикабу, ни разу не видел, чтобы Завидовали. Возмущаются. Но мы же не будем разбираться с тем, что возмущает работающих граждан страны. Мы их будем пригибать, пока те не остервенеют. И вы участник сего процесса.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Многих моих сограждан разных национальностей возмущает богатство соседа, когда на селе появились фермеры то возмущенные соседи частенько делали пакости вплоть до поджогов, как это он посмел жить лучше чем все остальные, я не измазывал всех немцев, я написал что большая часть поддерживала Гитлера и сейчас есть много людей которые ему сочувствуют и считают, что он правильно с евреями боролся. Но вы своими словами измазали получается евреев сказав про их ужасные способы добычи богатства. И русские завидуют, и немцы завидуют и все остальные завидуют, люди одинаковые везде и я тоже порой зависть испытываю, но вы наверное счастливое исключение из правил и с вас надо иконы писать и молиться вам, вы же святой и зависти никогда не испытывали, а только возмущались.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пост про цыган и я в первую очередь придерживаюсь данной темы. Евреи как-то не связаны с подобным:

https://pikabu.ru/story/priekhal_omon_v_chemodanovke_penzens...

Русские не завидуют цыганам, вот что я имел в виду. Возмущаются паразитизмом и беспределом. Если нечто, выглядит как утка, крякает как утка, плавает как утка, то видимо, это и есть утка. Заметьте, те "нацисты" ни слова плохого не написали про цыган живущих честным трудом. То есть, даже близко нет обобщения, что ВСЕХ цыган нужно как-то третировать. А вот вы выглядите не так, вернее ваши высказывания. Про немцев, которые и были нацистами, убили миллионы, вы очень лояльно выражаетесь, типа их расстроили, настроили. А вот про русских,  вы сразу пишете - нацисты - за картинку. Я, в принципе, всё изложил. Дальнейший диалог считаю бессмысленным. Можете дать ответ,  я переписку закончил.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И уже мало кто из спасенных им благодарны. Оккупанты говорят. Видите, вас постоянно приходится поправлять, может у вас слишком устоявшаяся картина мира, не совсем совпадающая с окружающей реальностью.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, в России празднования победы в ВОВ с каждым годом все помпезнее и шире.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы написали, что вашим предкам до сих пор благодарны. О ком так можно написать? О тех, кого они спасли. Спасли всякие народы. О современных "благодарных" народах, вы и без меня, думаю, имеете информацию. Но пишете противоположное, не соответствующее окружающей реальности.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно Вам. Дети же. Хоть и цыгане...
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, уговорили. Детский крематорий - так нормально?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это как? Маленький такой и розовый?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И огонёк не красненький, а синенький.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где чандрианы?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одному Патрику ведомо
Автор поста оценил этот комментарий

збсь устроились :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, да! Детям массажи делают, лечат, проводят операции типа исправления заячьей губы. Там полноценный набор штатных медиков от массажиста до невропатолога. Вот разве что одна нянечка на 13 детей в группе и мало внимания, но в родном семействе то же самое, только без врачей.
74
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло 74 года и шутки про сжигания в печах, стали нормой.
В прошлом месяц отмечали победу над нацизмом, а в этом месяц некоторые пикабушники уже за них и их методы.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охуеть теперь!Из-за того,что немцы жгли в печах евреев,теперь никому нельзя о сжигании людей даже заговорить!Сразу фашисты бля...Печалька(((
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя же опровергать факты говорящие о том, что режим нацистов делал и хорошие вещи.

Например, двигал вперед науку, сжигал цыган, строил автобаны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не надо детей жечь! Надо лишать родительских прав и воспитывать отдельно как адекватного члена общества.


А саму Цыганку, за халатное отношение к детям, за злоупотребление детородной функцией без отвественности за воспитания, стерилизовывать нафиг. Пару рах так поступить, и авось табор задумается ,а стоит ли зарабатывать на детях??


Потому что с такими людьми (люди ли?) адекватные методы не работают, у них менталитет сам по себе преступный.

А как бэтман говорил =)))) , что мол закон не всегда позволяет сделать то что нужно.


Родила троих двоих?? бросила на произвол судьбы, получи административку с принудительной стерилизацией.

Вот это я считаю вполне себе.


И дети будут защищены, которых родили, и тупорылая мать-матка обезврежена, чтобы не плодила обездоленных будущих преступников

7
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно!
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, где у вас, но в Германии бы такое не прокатило. Потому что а) в югендамте ( управление по делам детей) не дураки сидят, такие случаи разбирались на группе Законы германии ( угу, наши хотели тоже такое провернуть) и нет, они не отдают детей бабушкам, если подозревают такую схему. б) младенцев всегда стараются пристроить именно в усыновление, т к на них всегда есть очередь. Шанс, что здоровый младенец "зависнет" у опекунов на годы минимальный (опять же, чтобы избежать заработка на этой теме).

с) чтобы стать опекуном ребенка, ты сам и твой дом должны соответствовать куче требований. Цыганские хибары как минимум не пройдут по метражу и наличию отопления.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Цыганские хибары как минимум не пройдут по метражу и наличию отопления.

Не знаю, как у вас в Германии, но вы видели в России цыганские "хибары"? ))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии с этим намного жестче. Там учитывают так же психологические факторы. Например, семье, которая всю жизнь сидит на социале, вряд ли дадут в опекунство ребенка - они ведь воспитают из него такого же социальщика

24
Автор поста оценил этот комментарий

...Хотя, чаще всего, цыгане просто перекупают у фермеров только что собранные ягоды и продают в городах. В большинстве случаев, садятся напротив крупных сетевых магазинов и демпингуют (к примеру, в магазе кило клубники стоит 5 евро, значит у них будет 4,5 и т.д.). У нас в городе сидят возле Теско и у меня иногда складывается впечатление, что цыгане частенько скупают там ягоды по акциям, а потом толкают их же, но дороже. Естественно, ни у кого из них нет никаких разрешений, и налогов они не платят...


Хм, а у нас тем же чурки промышляют. А цыганам даже этим заниматься западло - им пока еще норм, можно не работать. Хотя торговлю героином китайские спецслужбы у нас поприжали, с целью конкурентов удавить экономически и не только. Теперь цыгане металлом занялись.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А цыганам даже этим заниматься западло - им пока еще норм, можно не работать.

Торговать цыганам не западло. У нас они так же толкают и платки китайские, и зелень напизжинаю с соседского огорода.

3
Автор поста оценил этот комментарий
вспомнила сейчас, что мой бывший, с которым разошлись из-за того, что он заебал дома валяться и не работал, всегда говорил, что у него цыганские корни. никогда об этом не думала, теперь-то понятно стало.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Китае тоже есть цыгане?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже боюсь представить себе физиономию китайского цыгана...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если учесть, что китайцы тоже большие любители наебать ближнего то китайский цыган это просто пиздец будет, О.Бендер по сравнению с ним будет святым выглядеть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в СНТ цыгане ездят по участкам весной, перекупают металл по дешевке и продают перегной, навоз и другие удобрения на сезон
Автор поста оценил этот комментарий

Это в Германии так цыгане немцев дурят?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, в России

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку