Откуда у людей деньги, квартиры?

Давно заметила, что большинство людей в городе просыпается ближе к обеду. Зато по ночам скачут как лошади. Если баба где то работала и один раз ушла в декрет,то из декрета ее обратно уже не выйти и она начинает рожать второго,третьего...

Живут молодые в своих квартирах,  нигде не работают. Откуда взялось жилье?

Я вот целыми днями на работе, как белка в колесе, на съемное жилье только поесть, помыться и поспать. Отказываю себе во всем, коплю, но копится медленно. И накоплений пока на путнюю однушку даже не хватит. Ипотеку не рассматриваю.

Сейчас многие скажут, что надо работать не 12 часов, а головой. Но те, кого знаю я и головой работать не умеют, а квартира есть. Может от родителей?

Я же уже устала работать. Чую, что так и помру в 40 лет на съемной хате.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо профессию выбирать не белковколёсную, а прибыльную) Нафига ВУЗ и учёба, если потом идти работать за копейки без перспективы? Так и без ВУЗа можно. Как раз и накопится на первый взнос за те 5 лет, пока другие в ВУЗах сидят. А если в ВУЗе учился, так и работу надо искать, чтобы эти 5 лет денег и времязатрат покрыла.

Теже инженеры, программисты, лингвисты - востребованные достаточно профессии. Но это 5-6 лет реальной учёбы, а не ковыряния в носу, чтобы мама с папой подольше содержали.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне большую картошку и 2 колы.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Опять у мамки на проезд 500 рэ из кошелька взял, шикуешь?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Менеджера позовите пожалуйста.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ездит бесплатно

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Свободная касса!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку