Откуда у безработных алкашей деньги?

Откуда у безработных алкашей деньги? Алкоголики, Безработный

Всем добрый день.Так как на новой работе очень много свободного времени, начал читать всякие рассказы в том числе и на пикабу, вот и решил зарегистрироваться. И последнее время видел много рассказов про разных соседей алкашей, которые не дают спокойно жить, не работают и постоянно бухают. Это навело меня на мысль ,а откуда у них берутся деньги на все это? Вот возьмем одинокого безработного алкаша лет 40. Он живет сам, в своей квартире и не работает. Подсчитаем его примерные затраты на жизнь:

1.Оплата коммуналки

Пусть он живет в маленькой однушке, но ведь за нее тоже нужно платить, а это около 3к денег в месяц.


2.Еда


Как бы он не бухал, но питаться чем то тоже нужно, возьмем по минималке 200р в день, итого 6к денег.


3.Сигареты


В 90% случаев, а как бы и не все 100% они курят, и если брать по минималке 70р пачка сигарет в день, то это еще 2,1к денег


4.Алкоголь


Собственно сама синька. Если он бухает постоянно, то как правило это дешевая водка, которая минимум 170р за 0,5 объема, и это плюс минус каждый день(а иногда то и 2 можно по праздникам) и это 5,1к денег.


Итог

И получается, что ему для сего существования нужно 16к денег в месяц, а это средняя зарплата в маленьких городах. Но а если не работать, где они умудряются насобирать 16 денег не работая? Попрошайничество в расчет не беру, ибо как правило дают калекам без рук или ног или женщинам с малолетними детьми.

Вот и решил поинтересоваться у Вас)))Есть идеи?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
147
Автор поста оценил этот комментарий

Сам над этим голову ломаю. Я на работу ухожу - они пьяные, прихожу - сука снова пьяные! И, что характерно, судя по следам жизнедеятельности в подъезде, эта хуета еще и закусывает чем-то.

Причем все деградировали настолько, что не то, что где-то работать - воровать не в состоянии. Знаю потому, что эти ебанаты умудрились искалечится, пытаясь с моей машины дворники спереть.

Прихожу - весь капот в кровище и ошметки кожи на лобовухе. Я, конечно, понимаю, что у меня "Жигули" - машина которая сделана во славу Кровавых Богов, но до того утра не думал, что это настолько буквально.

Выяснилось, что один из этих ушлепков пальцем в тех железках, которые резинку прижимают, застрял, и запаниковал. Принялся дергаться, и снял кожу с пальца как гандон.  Это мне бабка, которая у нас во дворе вместо камер наблюдения, рассказала.

То есть люди из разряда: "Ни украсть, ни посторожить." Как они пьют и на что? Хер его знает. Была версия что у них организм сам начал алкоголь вырабатывать, но пустая тара эту версию опровергает. Загадка в общем.

раскрыть ветку (24)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь алкашу много надо? Как прикоснувшийся краешком докладываю-немного. Стакан, максимум два и алкаш уже в лёжку, в отключке. Очнулся, остограммился-опять лежит. И так-неделями. Ну и контингент меняется, вы просто не присматривались (кому это надо), утром одни, к обеду и вечеру-другие. Дохнут постоянно, а так как опухшее и паршиво одетое нечто всегда выглядит примерно одинаково-кажется, что алкашня годами одна и та же. Есть конечно индивидуумы, что пьют годами, но это исключения...

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед сверху 25лет стажа. кличка "волосатый". Батя говорит что этот мудак даже не работал никогда. Со школы, говорит, с ним общался, но потом интересы разошлись. Когда было все не так плохо даже женился.. но жена уже давно съехала, хотя батя говорит что они не разведены. Выглядит с каждым годом все хуже и хуже, казалось бы куда хуже, но нет. Упиваются своими компаниями не просто в говно, а в усмерть. Старые советские колонки и старый же усилок с тех бородатых времен до сих пор жив и может порадовать тебя в любое время дня и ночи. Заливал за последние 2 года 2 раза. А че с него взять? А нихера у него нет. Хотя я только сделал ремонт, если еще раз затопит я все же подумаю что с этим можно сделать. Тут недавно встретил сверху идущую бабу, шмон от неё будь здоров, но вот су*а несет чистенькие почти новые, если не новые кастрюли, блестящие, прямо в руках, три штуки. Идет и тому и гляди на*нется с лестницы. Ну и часто встречаю кого ни будь из их компании у остановки с просьбами, мол, парень дай 10 рублей на хлеб/на воду/на апохмел.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Квартиру застрахуйте. С такими соседями-мудаками это поможет.
Автор поста оценил этот комментарий

К слову о соседях и неудобствах: если  ваш заливает, то у нас другая напасть. Старые мудак всякий мусор домой несёт, уже под потолки наскладировал, пройти еле можно (в щель видно). Воняет - жуть. Что делать - хуй его знает. Может были посты подобные, с советами

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Проверка  от санэпидстанции и коллективную заяву на выселение по итогам, не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заяву катали вроде как, он никого не впускает, никому не открывает. Хер что ему сделаешь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну два стакана, это уже, считай, бутылка. И нормальному человеку хватит, чтобы мир вокруг начал казаться сильно иным. Для женщины в большинстве случаев - вообще нокаут. Большинству матерых хватает фунфырика, чтобы поплыть.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хех,моя за вечер 07коньяка уговаривает,еще у меня подруга есть,мииатюрная блондинка ей вообще литр вискря как мне чекушка
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от состояния печени и поджелудочной
чем больше стаж, тем меньше надо
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну незнаю,я за вечер могу выжрать ящик пива,и мне будет норм,а с 05водяры пойду унитаз обнимать,впересчете на градусы ящик пива=литр водки
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорость поступления + наличие воды на переработку
попробуй 05 с ящиком сока, например, перемешать до употребления
увеличивая время снижаешь удельную нагрузку + разминка - не пустое слово, небольшая доза алкоголя заставляет печень начать вырабатывать нужные ферменты, и последующие приходят уже в кровь с нужным химсоставом и легче переносятся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

05 с салатиками и мяском норм мешается,я так то пивной алкоголик

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сосед лет 20 не трезвеет
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, я-  исключение:) НЕ борогозю, в парадных не испрожняюсь и являюсь истенным адептом алкашки. Люблю знаете пропустить пару бокальчиков хереса аптечного и попиздить "за жизнь". НО всегда уважал соседей и их уклад, один раз получал в носопырку за громкую музыку и как-то сразу УВАЖЕНИЯ стало больше:))) Со стокана не падаю, на здоровье не жалуюсь-бухаю культурненько платя по счетам и да хороня "друзей"......

6
Автор поста оценил этот комментарий

орнул с истории.

Кровь богу кровь!черепа для трона черепов!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Образа зачетные :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

может они остатки синьки из пустой тары используют как закваску, а без этого процесс выработки алкашки не идет?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бить - бил. Потрошить не доводилось. Так что за внутреннее устройство пояснить не готов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чё голову ломать - кто-то нанял их в гараже убраться например - вот тебе и бутылка спиртяги голимой или надо перетащить вещи из одной квартиры в другую - опана опять бутылка! В Самаре например у нас есть организация такая "укротители тяжестей" - на пару часиков вышел и получил 200 рублей на руки, два дня галдеть можна!!! Я порой смотрю на них - на всю их продуманную деятельность и частенько думаю про себя "Ё-МАЁ да направь всю эту кипучую умную (действительно умную) движуху не на пропой, а на подобие бизнеса - это ж какие были бы успешные предприниматели!"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Голь на выдумку хитра
нужда рождает гениальные схемы, нет нужды - нет идей
Автор поста оценил этот комментарий

балтику девятку на тощак выпей

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблеваться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похмелиться!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку