Найдены возможные дубликаты

+51

Около года назад

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7

Фух. Я уже подумал что у меня какое то очень яркое дежавю. Потому что я это точно видел. Но не может же в горячем точно такая же шутка быть которая сравнительно недавно была. Но раз прашла значит небыло, короче я почти свихнулся.  

+29

Ты, внучек, ссылочку на комент энтого Славутия дай, шоб мы его там полайкали, поплюсовали... а сам ты молодец, с полки пирожок возьми и иди. гуляй)

раскрыть ветку 1
+4
+16

Забавно что арабскими называют цифры, привезённые из индии еврейскими купцами по китайскому торговому пути)

раскрыть ветку 2
+3

Как бы тебе объяснить, да арабы спиздили цифры, но только эти основы, и усовершенствовали их, приведя в состояние наших дней.

раскрыть ветку 1
0
А сами пользуются другими цифрами почему-то)
+5

чувак совсем немного ошибся, сравнив последовательное включение насосов и параллельное включение гребных толкателей.

с толкателями картина такая

1 - 100%

2 - 190-195%

3 - хуй знает, не было необходимости ставить.

тут фишка в том, чтобы потоки не пересекались.

+1

"откуда в Турции арабы?"

0
Думаю что фото монтаж тк 400 сотых моторов пока ни одна комп не презент и по габаритам на такую лодку встанут Макс 2 шт
0

А почему так?

раскрыть ветку 5
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+19

За гребанной модой не поспеешь

0
Не только. Масса будет больше, а кпд останется неизменным.
раскрыть ветку 1
-1

Ну про скорость это мне известно. Просто както не так сформулировали исходя из количества движков.

-1
Это очень и очень остроумный ответ)))) Угарнул от души)))
-1

примерно как у многоядерных процессоров

-1
Или числа ?
-7

@moderator, тег пикабу

раскрыть ветку 1
+2

Именно, на пикабу именно этого тега и не хватает, и плевать на то что тег "комментарии" придуман как раз для любителей поскринить ветки в постах и выложить их отдельным постом.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: