Откуда такие берутся?

Некоторые люди, купившие себе дорогую тачку и имеющие побольше среднего бабла, внезапно начинают считать, что они короли везде и всюду, и что им все позволено.


Типичная ситуация для такого видео: небольшая пробка, сразу появляются те, кому нужнее, и плевать, что по обочине нельзя. Автор видео прижимается к краю правой полосы, чтобы остановить этот поток, увеличивающий пробку. Ну и естественно главный антигерой видео на черном внедорожнике с красивыми номерами решает, что подобное поведение "холопу" на бюджетной тачке непозволительно прощать. И решает его "поучить". Подрезает, притерлись. Собственно, то, что происходит дальше и что несет этот обочечник, вы можете посмотреть на видео. Не пожалейте 23 минуты, это того стоит — таких персонажей еще поискать надо.

Откровенно офигев с того, что позволяет себе это существо, причем, даже при сотрудниках, я посмотрел: а какое наказание за подобное? А за подобное хамство, оказывается, положено потрясающе строгое наказание: штраф от 1к до 3к рублей + моралка, т.к. оскорбления теперь наказываются по 5.61 КоАП. 3000 рублей. Супер. Лига юристов, поправьте, может, есть тонкости и за подобное поведение есть все-таки внятное наказание?


Разумеется, в комментариях под видео люди решили, что наказание за подобное поведение быть должно. И они нашли, кто такой данный персонаж. Одухотворенное лицо совпадает, имя и отчество - тоже. Это хоккеист РХЛ, играл в команде "Слава", теперь будет (мб) играть в Ice Bulls.


Человек думал, что его хамство, наглость, безграничная агрессия и оскорбления никогда не будут наказаны, но история уже набирает обороты, а адреса электронной почты всяких там хоккейных организаций - публичны. Им же тоже будет интересно посмотреть данное видео, правда?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Че-то я не понял... а где штраф за обочину ?

А где медосвидетельствование ?

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

еще штраф за нечитаемый с 20ти метров передний номер

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Чтобы в следующий раз когда поедет - брал денег побольше на свои выебоны.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А за сокрытие номерного? А за тонировку? Нужно до конца давить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы опытный гаишник :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку