Откуда такие берутся?

Некоторые люди, купившие себе дорогую тачку и имеющие побольше среднего бабла, внезапно начинают считать, что они короли везде и всюду, и что им все позволено.


Типичная ситуация для такого видео: небольшая пробка, сразу появляются те, кому нужнее, и плевать, что по обочине нельзя. Автор видео прижимается к краю правой полосы, чтобы остановить этот поток, увеличивающий пробку. Ну и естественно главный антигерой видео на черном внедорожнике с красивыми номерами решает, что подобное поведение "холопу" на бюджетной тачке непозволительно прощать. И решает его "поучить". Подрезает, притерлись. Собственно, то, что происходит дальше и что несет этот обочечник, вы можете посмотреть на видео. Не пожалейте 23 минуты, это того стоит — таких персонажей еще поискать надо.

Откровенно офигев с того, что позволяет себе это существо, причем, даже при сотрудниках, я посмотрел: а какое наказание за подобное? А за подобное хамство, оказывается, положено потрясающе строгое наказание: штраф от 1к до 3к рублей + моралка, т.к. оскорбления теперь наказываются по 5.61 КоАП. 3000 рублей. Супер. Лига юристов, поправьте, может, есть тонкости и за подобное поведение есть все-таки внятное наказание?


Разумеется, в комментариях под видео люди решили, что наказание за подобное поведение быть должно. И они нашли, кто такой данный персонаж. Одухотворенное лицо совпадает, имя и отчество - тоже. Это хоккеист РХЛ, играл в команде "Слава", теперь будет (мб) играть в Ice Bulls.


Человек думал, что его хамство, наглость, безграничная агрессия и оскорбления никогда не будут наказаны, но история уже набирает обороты, а адреса электронной почты всяких там хоккейных организаций - публичны. Им же тоже будет интересно посмотреть данное видео, правда?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1215
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Написал письмо в лигу.

Лига может оштрафовать этого бычка на приличную сумму - будет в следующий раз думать, если есть чем.

Два "футболиста" уже вроде показали на всю Россию, что не все сходит с рук.

раскрыть ветку (159)
374
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя, Вы мой герой. Вот Вам: "стрелочкавверх".

раскрыть ветку (21)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Он не Хуя, он levande

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
У него как у Эллочки людоедки свой словарь😆
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Ваше ФИО!?

-Что?

- Фамилия, имя, отчество!

- Хуя!

-Что?

- Харитонова Ульяна Яковлевна!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Он с вьетнамцем его перепутал

Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае Хуя выражает удивительно ласкательные эмоции.. 😁
Автор поста оценил этот комментарий
Не трогай моего адъютанта
27
Автор поста оценил этот комментарий

пади наклейка такая у него

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с такой вот еще очень много неадекватов катают

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вменяемый человек такую хуйню не наклеит

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
My life my rules блять. "Чёткие" пацанчики весьма удивляются, что это лозунг ЛГБТ. :)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Лига Петушиных Поступков?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она самая. Пит-Ух-Терьер

11
Автор поста оценил этот комментарий
Наклейка пидораса)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что за наклейка, кстати? Частенько вижу
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был тут неудачный пост, в комментариях объясняют, что она обозначает: Что означает наклейка питбуль на машине, на заднем стекле авто?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
А есть нормальные люди кто эту ебучую голову на машину клеят, или поголовно днище?..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю одну нормальную девушку, которой отец на машину такую налепил. Мотивировка была "чтобы не подрезали". Уж хз, как это работает))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какая тачка? Старый крузак... такое говно-чел будет таким. И автопром ни при чем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут надо в топ топ топ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут надо чпок, добрый вечер
139
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно, при достаточной "популярности" этой истории в сми, бычку могут сказать "давай дасвидания", ибо никакому клубу особо не нужен такой негатив вокруг клубного имени. А может это и в контракте прописано.

раскрыть ветку (27)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Какого имени у РХЛ? Кто вообще слышал об этих Ice Bulls и Слава? Так хоть в новостях может появятся. Им там если и платят, то слёзы. Не удивлюсь, что они сами и платят за аренду площадки, инвентарь и.т.д. Нашли блин звезду)

раскрыть ветку (24)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, когда эти товарищи по какой-то там любительской игре увидят его поведение, с ним не захотят больше иметь дела. Главное, чтобы человек прославился по полной, а где там уже это потом выскочит ему поперек дороги - другой вопрос.
раскрыть ветку (19)
35
Автор поста оценил этот комментарий
РХЛ - это любительская лига. Команда существует на деньги самих же игроков. Там пофиг кто и как себя ведет вне команды.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь "товарищи" у него могут быть такие же, как и он сам.

Вообще, сложилось впечатление, что он не то чтобы пьян, но поддал чуток.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Погыгыкают: "ЫЫ! Красава, Димон, всех терпил уделал! Гоу ебаться в жопы!"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы написали в гибдд на бездействие сотрудников, тут по крайней мере необходимо мед освидетельствование, нечитаемые номера, и езда по обочине. Все это большой гемор дпс не заморачивался пусть теперь проверяют их, чтобы в будущем все по регламенту делали

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на бездействие писать надо автору ролика, но он не стал париться, как я понял
1
Автор поста оценил этот комментарий

+ тонировка

Автор поста оценил этот комментарий
Я ннмного не понял. У него номер спереди замазан был? Это разве не штраф?
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Слез хватает на жип
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это не место его работы же) Хобби

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

В любителях разве есть контракт?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ опубликуйте

7
Автор поста оценил этот комментарий

Все его высказывания вида "чему детей научишь", "жену твою жалко" это видимо отличный пример "у кого что болит, тот о том и говорит"))

13
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, я тебя огорчу, но в РХЛ полно таких - живу рядом с хоккейным комплексом, где они тренируются и устраивают соревнования. У нас и вовсе ощущение, что они все шайбой пробитые

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, их к нам из космоса присылают. Такие же как и все вокруг.

Просто им никто не объясняет, что становясь публичным лицом - необходимо следить за своим базаром.

Однако, чем больше будет общественного порицания(привет СССР) в интернете и в почтовых ящиках лиг и клубов - тем меньше такого говна будет появляться публично.

Так что все в наших силах. Интернет может быть полезным не только для здоровья(привет Саше) но и для общества.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так он публичным лицом-то стал только после того, как автор видео в сеть выложил. Может теперь потише станет. Хотя вряд ли
2
Автор поста оценил этот комментарий

Много занимался и спортом, и разнообразными факультативами. Отметил одну вещь - придурки всех мастей любят кучковаться. Есть поверье, что боксёры пробитые неадекваты, но среди боксёров уродов ничуть не больше, чем среди других групп по интересам. А вот среди хоккеистов любителей, по моим, и не только, оценкам, процент подобных представленному на видео полудурков довольно высокий. Увидев аббревиатуру РХЛ в описании, уже знал, «кого» увижу в видео

21
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже написал письмо в его клуб.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

куда писать то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

direct@statehockey.ru

2
Автор поста оценил этот комментарий

И тебе плюс

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прикалываешься или реально серьезно? Это ж не КХЛ всем похуй. И даже не ВХЛ/МХЛ Они там даже не за зарплаты играют

раскрыть ветку (17)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты зря так. Ни одному спонсору не похуй. Все лиги живут на деньги спонсоров и взносы с клубов, а клубы получают право игры в той или иной лиге после взносов. Соответственно там куча заинтересованных лиц. Заинтересованных в том, чтоб в Лиге были интересные клубы, спонсоры с деньгами и хорошие игроки, которых ПОТОМ можно выгодно продать.

Этот петух был рекрутом несколько лет - его только-только взяли в основу, а он уже зазнался. Он нахуй не нужен ни одному клубу с такой историей, если не будет публичного "посыпания пеплом" и извинений, и то потом будет "под наблюдением",

Общественное движение в России довольно активно и уже доказало свою эффективность 

раскрыть ветку (16)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В хоккее игроков не продают и не покупают, это раз. Судя по его возрасту, ему уже не светит клуб КХЛ, это два. Какие нахер спонсоры, это три.


Ты вообще представляешь, что такое РХЛ? Там у большинства клубов даже сайтов нет, максимум страница в ВК с 200-300 подписчиками. Там люди амуницию за свои бабки покупают, але, какие спонсоры? Грубо говоря, ты с друзьями решил поиграть в хоккей, взял и заявился.


Ты просто вообще не понимаешь,  о чем пишешь. И похуй там всем на обращения - это бессмысленно.

раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий
И похуй там всем на обращения - это бессмысленно.

Так и живём.


Молодец человек выше, что написал. Шумиха и общественное внимание никому не нужны в разрезе подобных ситуаций. Если будем плевать, типа, да всем покуй, то на нас такие, как антигерой поста, будут продолжать плевать и обоссывать дальше.

раскрыть ветку (14)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда столько глупых людей, которые вот читают слова, но не могут понять их смысл. Я писал про то, что конкретно в данном случае обращение по этому адресу полностью бесполезно. Я не говорил, что все обращения бесполезны и так делать не нужно. Если бы это был игрок КХЛ - был бы смысл.


Так и живем: люди делают то, что заведомо не принесет результата. Хули тут непонятного, я понять не могу)

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мб кто нибудь уебет его о борт хотя бы)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли, но обозвали людей глупыми. Так-то неприятно.


Человек проявил свою гражданскую активность, он действует и предпринимает некоторые усилия для торжества справедливости. Это вы думаете, что не туда написал, а там, куда он написал, могут переправить письмо, уведомив предварительно автора, в нужную структуру...


Или могут не отправить, но на подкорке уже останется, что хоккеист- мудак и где-то на закрытой вечеринке одно важное лицо из "неправильной" структуры между делом скажет об этом инциденте другому важному лицу, которое как раз таки уполномочено принимать решения по всяким высшим лигам и прочим структурам.

Уловили логику?


А если нас таких много отправит подобные письма в эту структуру, а? Вот тогда, блт, эти мудаки будут бояться понты колотить и начнут вести себя соответствующе и скромно, подавая пример подрастающему поколению.

раскрыть ветку (8)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дай краба.

Мне лень было писать такую простыню. Это вроде должно быть понятно и так.


Если ты плюнешь в толпу - толпа не заметит.

Если толпа плюнет в тебя - ты утонешь.


Это работает.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тут такие все фантазеры, не могу)

Дядьки за 35 собираются после работы погонять шайбу, скидываясь за участие в какой-то там лиге, сами заказывают себе кубки-медальки, чтобы потом их разыграть и после побухать.

Какие еще высшие лиги и "важные лица". Спонсоры, ага. Да этот Быковский, может и есть "спонсор")

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница? Его поступок так или иначе выплывет на всеобщее обозрение. Это порицание дядек из его команды, как минимум. Ему будет стрёмно, что его ахинею увидели и услышали те, с кем он играет, пусть он хоть тысячу раз спонсор.


Привыкли, что "да бесполезно это всё, смысла нет что-то делать", вот и терпим такое дерьмо. Пусть идут лесом те, кто так рассуждает.


Общественное порицание способно из говна сделать конфетку.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю вас.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Uorshiе говорит о конкретно этом случае.
Вот откуда столько тупых людей, которые еще и читать не умеют.

Автор поста оценил этот комментарий

Водитель Тойоты перелогинтесь!

ещё комментарий
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда два футболиста пиздили водителя- всем было глубоко похрену. Полиция и прокуратура охраняют покой строго ограниченного круга лиц.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий
+1 письмо
3
Автор поста оценил этот комментарий

скиньте здесь e-mail куда писать) Я думаю - это резко увеличит количество обращений.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я писал на общественный ящик лиги

direct@statehockey.ru

22
Автор поста оценил этот комментарий

Какой он на хер хоккеист, сука он, и сигарету из рук не выпускает, спортсмен бля... Автор, очень надеюсь, подаст на него в суд за оскорбление лчиности. И ка каждое ругательство отдельно

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну по поводу курения- Есть такой замечательный хоккеист в прошлом, а сейчас тренер Сергей Зубов, самый результативный российский защитник в НХЛ, курил и курит до сих пор. говорит, мешает, но бросить не могу))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже написал.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Шумиха улеглась чуть чуть, сразу же выпустили. Не так разве?
раскрыть ветку (37)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Сила наказания не в жестокости, а в неотвратимости.
Важно показать, что в случае повторения будет опять так же.

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Одно без другого плохо работает. Если меня за убийство будут неотвратимо штрафовать на 500 рублей, я наверно время от времени пол зарплаты на это буду спускать.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Абонемент
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Яб купил

3
Автор поста оценил этот комментарий
А иногда временами и всю зарплату, да хер с ним в долг буду брать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Licence to kill
3
Автор поста оценил этот комментарий

Показали в данной ситуации только одно, что есть чинуши, у которых власти побольше. Задумайтесь на секундочку, что на месте чинуши был бы обычный работник магазина. Думаете наказание было бы так же неотвратимо? Что-то я сомневаюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова!
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они получили реальные сроки, срок содержания в СИЗО засчитался, их выпустили по УДО, как и любого другого, осужденного за аналогичное преступление.

Не вижу причин для вашего "критического" замечания.
11 октября 2018 года Тверской районный суд арестовал всех четырёх подозреваемых
17 сентября 2019 года братья Кокорины и Мамаев вышли на свободу[15]

Статья УК РФ 79
Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;


братья Кокорины получили по полтора года колонии общего режима, Мамаев и Протасовицкий по 1 году и 5 месяцам колонии общего режима[1]

ПО факту они отсидели даже больше, чем положено по статье 79 УК РФ
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ПО факту они отсидели даже больше

Авансом, на будущее.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, из-за того, что дело оспаривалось горе-адвокатами. Иначе бы им проще было признать вину, присесть на 5-6 месяцев и откинуться с погашенной судимостью. Без шума и пыли.

А так только затянули и проторчали лишнего в СИЗО.

По некоторым статьям срок в СИЗО идет как 1 к 2. Т.е. сутки СИЗО как 2 в поселении.

И "знание законов" иногда освобождает от ответственности.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Процесс был безнадежно проигран. — Мне искренне жаль, — говорит истец своему адвокату, — что вы напрасно себя утруждали... — О, что вы! Я старался хотя и напрасно, но не даром.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По моему скромному мнению 90% адвокатов работают именно по озвученному принципу "напрасно, но не даром"

Автор поста оценил этот комментарий

ну и в итоге их клубы приняли с распростертыми - т.е. клубам похуй.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они отсидели. Наказание получено. Прилюдно(общественный резонанс).

Если пацаны будут вести себя как ребята - они на этом еще и профит могут сделать.

Мол оступились, исправились, смотрите.

Фонд какой-нибудь благотворительный откроют для оступившихся звёзд и пёзд спорта, будут членские взносы получать, на багамах жить... красота.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не так, около года отсидели они, буквально месяц назад выпустили
23
Автор поста оценил этот комментарий

Они год отсидели за хуйню. За такое обычно и без всяких связей редко кто садится.

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы эта хуйня была бы с простым человеком им бы даже административки не было. А тут нарвались на нехилого чинушу

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, к слову, рядовой клерк Минтранса (?) - это не нехилый чинуша, а обычный офисный планктон
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

глава НАМИ и начальник департамента МинПромторга планктон?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз что такое НАМИ, но с главами департаментов (ИТ, снабжения, еще какого-то) одного ведомства, где я был админом - виски пил. Обычные люди, хз чо вы им приписываете какие-то сверхспособности
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты жопу то с пальцем не сравнивай, это ж министерство, и начальник департамента там - это совсем не хер с горы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Который двух миллионеров опозорил на всю страну и на годик закрыл)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Паровозик смог :)
13
Автор поста оценил этот комментарий
За хуйню? Пиздить человека стулом это хуйня? Я знаю людей которые после такой хуйни за несколько лет не восстановились, и похоже до конца жизни им эта хуйня будет жить мешать.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы все правильно говорите. Но по нашим законам - хуйня, и за такое присаживаются крайне редко.

2
Автор поста оценил этот комментарий

знакомые ребята "пошутили" над товарищем закрыв его в шкафу. уехали на 5 лет на общий режим.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие последствия были для здоровья или почему так строго?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, пиздюлей ввалили, естественно и судили показательно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так закрыли за то что "пошутили" или отпиздили группой лиц?)) это сильно меняет дело)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие вот хреновые шутки...
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну а что, их расстрелять нужно было? Отсидели и ладно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они и так получили наказание гораздо более суровое чем назначается в 99% подобных случаев
можно сказать их статус сыграл против них
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хе, да просто парни наваляли не тому корейцу, вот и все. Парень из минтранса участвовал в создании президентского лимузина. Был бы это простой человек, никакой статус против них не сыграл бы. Их просто наказали по-пацански, используя закон.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть
но при этом в 99% драк никого не сажают
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы год почти отсидели. Не мало в общем то
9
Автор поста оценил этот комментарий
Два "футболиста" уже вроде показали на всю Россию, что не все сходит с рук.

Два лоха, попавшие случайно под раздачу, на ком отыгрались, из сотни таких же быдланов, которым все сходит с рук по одному звонку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А лига вам не должна ответить? Хотелось бы узнать их ответ и что они предприняли.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Два футболиста на всю Россию показали, что всяк сверчок - знай свой шесток.. Если бы на месте Пака были вы или я - никто бы ничего бы на всю Россию не показывал - тупо по судебному приказу с нас бы сдернули за нанесенный материальный ущерб (свитер там Кокорину или Мамаеву кровью измазали, или еще чего), дали бы пинка, и выкинули бы нах из отделения - не мешать людям кроссворды разгадывать..

Вот честно - лучше бы по тихому и в своем кругу с ними бы разобрались ,чем выкладывать подобный фарс на всеобщее обозрение - от этого еще противнее и страшнее становится..

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

офигенная позиция терпилы-неудачника. Заранее проигрывать войну, еще даже не намотав портянки.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Много войн-то выиграл?? 87 крон-то вернули, или "портянки не стал наматывать"? а чо так?..

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагали полгода скидку 50% - были посланы нахер, или ты плохо читаешь и длинный текст не усваивается?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Там моралку можно выставить в 10к за каждое оскорбление. В лям выйдет, на суде срежут процентов 80, 200к получишь даже с бесплатным адвокатом.
Автор поста оценил этот комментарий

в какую еще лигу?

Автор поста оценил этот комментарий

И чем закончилось?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой мой, дай мне, пожалуйста, образец того письма или хотя бы примерное направление того, как его составить я, пожалуй, тоже напишу.
раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому: direct@statehockey.ru

Тема: Быковский подрывает авторитет лиги


Текст письма(лучше изменить, чтобы не посчитали за спам):


Добрый день!


В видео, доступном на ютуб, игрок Быковский ведет себя неподобающе.


Возмутительное поведение, недостойное игрока.


Надеюсь Лига примет к нему дисциплинарные меры.

Публичное лицо, игрок, какой пример он может подать?

Предпросмотр
YouTube23:38
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, текст поменяю. Вектор мне теперь понятен.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сделано. Текст изменил. Жду их ответ.
Автор поста оценил этот комментарий

ответили?

Автор поста оценил этот комментарий

написал 2 письма, на  rhlnn@mail.ru и direct@statehockey.ru

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку