Откуда такие берутся?

Некоторые люди, купившие себе дорогую тачку и имеющие побольше среднего бабла, внезапно начинают считать, что они короли везде и всюду, и что им все позволено.


Типичная ситуация для такого видео: небольшая пробка, сразу появляются те, кому нужнее, и плевать, что по обочине нельзя. Автор видео прижимается к краю правой полосы, чтобы остановить этот поток, увеличивающий пробку. Ну и естественно главный антигерой видео на черном внедорожнике с красивыми номерами решает, что подобное поведение "холопу" на бюджетной тачке непозволительно прощать. И решает его "поучить". Подрезает, притерлись. Собственно, то, что происходит дальше и что несет этот обочечник, вы можете посмотреть на видео. Не пожалейте 23 минуты, это того стоит — таких персонажей еще поискать надо.

Откровенно офигев с того, что позволяет себе это существо, причем, даже при сотрудниках, я посмотрел: а какое наказание за подобное? А за подобное хамство, оказывается, положено потрясающе строгое наказание: штраф от 1к до 3к рублей + моралка, т.к. оскорбления теперь наказываются по 5.61 КоАП. 3000 рублей. Супер. Лига юристов, поправьте, может, есть тонкости и за подобное поведение есть все-таки внятное наказание?


Разумеется, в комментариях под видео люди решили, что наказание за подобное поведение быть должно. И они нашли, кто такой данный персонаж. Одухотворенное лицо совпадает, имя и отчество - тоже. Это хоккеист РХЛ, играл в команде "Слава", теперь будет (мб) играть в Ice Bulls.


Человек думал, что его хамство, наглость, безграничная агрессия и оскорбления никогда не будут наказаны, но история уже набирает обороты, а адреса электронной почты всяких там хоккейных организаций - публичны. Им же тоже будет интересно посмотреть данное видео, правда?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

так он бухой или под дурью! Разве не видно?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже показалось, что он неадекватный какой-то.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

когда тебя быдло унижает, не до такой степени ахренеешь. Зря застрелился, дали бы лет пять условно в состоянии аффекта. Учительницу же не стал стрелять, значит умный парень, не псих. Просто в  упор присрелил пидораса. Честь и хвала ему. Причислить Героя к лику святых!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, мимо слегка
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он на видео вполне нормально себя ведет. Просто пиздит в каждом предложении и обзывается. Неадекватов полных вы видимо не видели.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне нормально для кого, простите? :)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж говорю - он не дотягивает до отбитых неадекватов. Среднестатистический пиздюк, не более.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку