-27

Откуда пошла у подростков мода на депрессивность ?

Везде порезы, бледность, грусть и алкоголизм . Псевдо-депрессия . Показушность одна  . Ещё руками лица закрывают . Вот профили инсты  : blindlory, eelizabeth.my, profil_govno и т. д

бесят тян, типа "ой сматритиии у миня нооооожик я апаснаа но я ммииилахя и каваиии десссс", "ой смаритииии я суицыдница ой кроооофффф но я милааая уууу кавааииии", " НИТАКАААААЯ КАК ВСЕЕЕЕЕ".

"внешнасть - ита не главнаееее". смешно, что большинство тян , которые это говорят - под слоем штукатурки.

Какая-то смесь винишки тян с готами и ванильками . ОТКУДА ЭТО ПОШЛО ? Сплошная романтизация психических расстройств .

Дубликаты не найдены

+10

меня вот интересует - нахуя вообще чью то инсту смотреть? человека который тебе совершенно не знаком? это мне кажется тоже заболевание - инстаграмм головного мозга.

+6
"Страдания юного Вертера".Гете.1774 год.
раскрыть ветку 1
+2
Хотела напомнить о романтизации образа чахоточных леди, а тут ещё более старый и удачный пример))
+5

Ты вообще в курсе, сколько этой херне времени? Ещё в начале прошлого века такой декаданс был в моде

+4
Иллюстрация к комментарию
+2

А откуда пошла манера ставить пробел перед точкой? В особо упоротых случаях - вообще перед всеми знаками препинания.

+2

Нахуя лазить по аккаунтам дегенератов и жаловаться на то, какие они дегенераты? Это все равно, что добровольно поесть говна и жаловаться, что оно невкусное.

+3

Так, кто-то изобрёл машину времени и скатался в 2007?

Как там Сентябрь, горит?

раскрыть ветку 1
+1
Убийца плачет.
+1
Дети ищут свое место в жизни на фоне отсутствия занятости и пристрастия к чему-либо при огромном количестве свободного времени и отсутствии такового у их родителей, вследствие чего у них нет мотивации в жизни, они предоставлены сами себе, но не имеют хотя бы какого-то хобби - и все это при подростковом гормональном всплеске...
+1

Ой да ладно, а нулевые, когда эмо появились, всегда было что-то такое, просто когда бросается в глаза или варишься неподалёку это заметно.

Школу окончила, универ тоже и вижу таких "глэм-суицидников" вот в таких постах и иногда мелькают в какой-нибудь ленте новостей. Не более. (И всегда спорили, что это, веяние века или плохое воспитание, а может гормоны в голову стучат и делание привлечь внимание...)

раскрыть ветку 1
+1
Всегда у подростков было стремление выделиться, при этом будучи частью субкультуры
0
Это мода всегда была...
-1

Это пошло от тех кто использует слово ТЯН

-1

Лень банальная, раньше кроме школы ещё ходили в спортивные секции, музыкальные школы, кружки.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: