-28

Откуда пошла у подростков мода на депрессивность ?

Везде порезы, бледность, грусть и алкоголизм . Псевдо-депрессия . Показушность одна  . Ещё руками лица закрывают . Вот профили инсты  : blindlory, eelizabeth.my, profil_govno и т. д

бесят тян, типа "ой сматритиии у миня нооооожик я апаснаа но я ммииилахя и каваиии десссс", "ой смаритииии я суицыдница ой кроооофффф но я милааая уууу кавааииии", " НИТАКАААААЯ КАК ВСЕЕЕЕЕ".

"внешнасть - ита не главнаееее". смешно, что большинство тян , которые это говорят - под слоем штукатурки.

Какая-то смесь винишки тян с готами и ванильками . ОТКУДА ЭТО ПОШЛО ? Сплошная романтизация психических расстройств .

Дубликаты не найдены

+10

меня вот интересует - нахуя вообще чью то инсту смотреть? человека который тебе совершенно не знаком? это мне кажется тоже заболевание - инстаграмм головного мозга.

+6
"Страдания юного Вертера".Гете.1774 год.
раскрыть ветку 1
+2
Хотела напомнить о романтизации образа чахоточных леди, а тут ещё более старый и удачный пример))
+4
Иллюстрация к комментарию
+5

Ты вообще в курсе, сколько этой херне времени? Ещё в начале прошлого века такой декаданс был в моде

+2

А откуда пошла манера ставить пробел перед точкой? В особо упоротых случаях - вообще перед всеми знаками препинания.

+2

Нахуя лазить по аккаунтам дегенератов и жаловаться на то, какие они дегенераты? Это все равно, что добровольно поесть говна и жаловаться, что оно невкусное.

+3

Так, кто-то изобрёл машину времени и скатался в 2007?

Как там Сентябрь, горит?

раскрыть ветку 1
+1
Убийца плачет.
+1
Дети ищут свое место в жизни на фоне отсутствия занятости и пристрастия к чему-либо при огромном количестве свободного времени и отсутствии такового у их родителей, вследствие чего у них нет мотивации в жизни, они предоставлены сами себе, но не имеют хотя бы какого-то хобби - и все это при подростковом гормональном всплеске...
+1

Ой да ладно, а нулевые, когда эмо появились, всегда было что-то такое, просто когда бросается в глаза или варишься неподалёку это заметно.

Школу окончила, универ тоже и вижу таких "глэм-суицидников" вот в таких постах и иногда мелькают в какой-нибудь ленте новостей. Не более. (И всегда спорили, что это, веяние века или плохое воспитание, а может гормоны в голову стучат и делание привлечь внимание...)

раскрыть ветку 1
+1
Всегда у подростков было стремление выделиться, при этом будучи частью субкультуры
0
Это мода всегда была...
-1

Это пошло от тех кто использует слово ТЯН

-1

Лень банальная, раньше кроме школы ещё ходили в спортивные секции, музыкальные школы, кружки.

Похожие посты
1302

Уволился директор столичной школы, в которой произошел конфликт ученика и учительницы

Тут уже был пост про то, как из-за сломанных наушников, школьник учительнице голову разбил.

Вкратце суть: школьник на уроке слушал музыку и на замечания не реагировал. Тогда пожилая учительница сама вытащила у него наушники из уха, при этом повредив провод. Ученик сильно её избил и женщину госпитализировали, разбил стекло в школьном шкафу и порезал руку. Угомонили его только когда пришла бабушка. Сам пацан второгодник, состоит на учёте в ПДН, но это всё что с ним могут сделать.

И вот продолжение новости:

Директор школы решил уволить учительницу. Кроме того, сотрудники соцзащиты вчера, 17 января, связались с бабушкой мальчика и предложили помощь. 20 января специалисты навестят семью.

Пруф

https://www.ntv.ru/novosti/2279741/

Знаете, уже перестаю злиться на такие новости. Единственный вопрос, который у меня сейчас остался: а в частных школах такого треша поменьше?

UPD: #comment_159520778

https://riamo.ru/article/406107/uvolilsya-direktor-stolichno...

Директор московской школы, где ученик ударил учительницу в ходе конфликта, приняла решение о собственном увольнении, сообщает ТАСС.
«Директор школы, не снимая с себя ответственности за случившееся, принял решение об увольнении», - сказал он.

UPD дополнительная информация #comment_159553704

2238

Вот как с такими бороться?

МВД Татарстана прокомментировало резонансный случай, который произошел на спортплощадке в Нижнекамске. Ни видео попала драка подростка и женщины. По одной версии женщина отчитывала малолетнего хулигана за то, что тот вымогал деньги у ее сына-первоклассника. По другой - женщина избила подростка. В момент драки подросток напал на женщину и начал таскать ее за волосы.

Как сообщили в МВД Татарстана - 13-летний подросток, которого поспешили назвать потерпевшим, на самом деле сам дал повод для разборок. 

«Подросток во дворе школы встретил знакомого 7-летнего мальчика и потребовал у него 300 рублей. Услышав отказ, он проследовал за первоклассником к нему домой. Дверь открыла бабушка, от внука она узнала, что подросток вымогает у мальчика деньги, о чем рассказала его матери. Позже родительница встретила юного рэкетира во дворе школы и потребовала объяснить, почему он вымогает деньги у её сына. Когда женщина пригрозила подростку сообщить все его родителям, он схватил её за волосы, нанес удар по лицу и убежал»

Кроме этого, полиции стало известно, что подросток на протяжении длительного времени вымогал деньги у младшеклассников с угрозой применения физической расправы. У малолетнего хулигана был «достойный» пример для подражания. В МВД сообщили, что подросток хоть и проживает в полной семье, но его отец состоит на учете как правонарушитель в сфере семейно-бытовых отношений. Кроме этого сам мальчик стоит на учете с диагнозом «смешанное расстройство учебных навыков», то есть плохо усваивает знания.

Сейчас решается вопрос о передачи материалов в Следственный комитет, для принятия процессуального решения в отношении подростка.

838

Как я детей разнимал.

Пост пишу из комментариев.
Однажды приехал в школу, забирать сына друга из продленки. За школой находится трансформаторная подстанция, въезд на территорию с двух сторон, второй именно со стороны подстанции, Где мало кто подъезжает. Именно там и я оказался.
Прибыл на место, вижу группу подростков старших классов, собравшихся в круг. В центре две девушки, таскают друг друга за волосы, энергично и с особой яростью, вокруг шпана, снимают на телефону, орут, потбадривают.
Все произошло в считанные секунды, выйдя из машины и направились в их сторону, вижу как одна из девушек валит на землю другую и пытается добить ногой в голову ( что важно, у нее шпильки см 10). Как успел, сам не знаю, но выхватил ее в считанных миллиметрах от виска девчонки.

P.S. Морали нет. Малолетние ублюдки.

2658

К 1 сентября готовы? Готовы...

Вчера по телевизору показывали, как дети репетируют линейки и парады. Вспомнилось.

пять лет назад, когда я ещё в школе работал, выбесил меня День защиты детей...

Городской лагерь, 1 июня, всех детей согнали в центральный парк, расставили на палящем солнце и ... стали ждать начальника управления образования.

Молча. Просто стоя квадратом.

Спустя минут 20 (дети хотят пить, сидеть, играть, в тень...) приехали начальники, что-то пробурчали в микрофон и уехали...

Ни конкурсов, ни игр, ни подарков....

Кому это было надо-то?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: