-21

Откуда пиццерии музыку берут?

Одного не понимаю, откуда любая пиццерия или ресторан берут музыку? Как не зайдёшь, так уходить не хочется. Я на YouTube такой не нахожу.

Покидайте в комменты ссылки на музыку, которая звучит в приличных кафе, пиццериях и ресторанах.

Дубликаты не найдены

+7
Если я не путаю - то это стиль лаундж. Ненавязчивая приятная музыка для фона
раскрыть ветку 1
+4
Поддерживаю Ваш ответ.
еще есть такая музыка как "лифтовая". Она специально пишется для общественных мест.
сама часто слушаю подборки на Ютуб, их просто море по запросу "lounge", "chill lounge", "jazz lounge", "elevator music" и т.д
+5
Как-то работал в ресторане отеля в Питере, вы себе представить не можете как это до тошноты надоедает слушать музыку днем и ночью одну и ту же. Из-за каких то правил на пользование сертифицированной музыки, отель имел право проигрывать только купленные композиции, и вот этот лаунж еще долго как липкая паутина обволакивал мое сознание, хорошо, что на кухне повара слушали радио, я тогда честно был рад даже поп трешу. Гостям кстати нравилась, постоянно спрашивали, что за музыка такая?
+3
Вот сколько был в кафешках с ресторанами - или абсолютно незапоминающаяся серость, лаунджем зовущаяся, или электронное долбилово без авторских прав "лишь бы играло". Где автор хорошую музыку там находит - загадка.
раскрыть ветку 1
-3

Без авторских прав музыки не бывает, тащемта, у любой музыки есть права. И, насколько я помню, если автор не пришел и не написал заявление в РАО и ВОИС, то бабло за использование его музыки собирают эти компании. Даже если он их об этом не просил и не знает об их существовании.

+1
Шазам тоже запретили?
+1

Есть специальные сборники "музыка для супермаркетов" - якобы "побуждающие к покупкам")

+1

автор, качай Cafe del Mar, не ошибешься...

+1

Beatles, scorpions... а так же арт рок, софт рок...

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
0
Договор с РАО заключить только не забудь
0
раскрыть ветку 4
+6

ты хочешь, чтобы у человека начали кровоточить уши и случилось помутнение рассудка?

раскрыть ветку 3
+2
Если он ищет музыку на Ютубе, без музыкальных сервисов, то ему есть смысл послушать
+1

Да, Бузова и не такое может...

-1
0
Есть радио digitally imported, там мноооого разных каналов. Послушай =)
0

Я в любимой кафешке дала флешку и мне скачали всю папку с музыкой))

Сразу скажу чаевые оставляла хорошие, официанток знала по именам, хозяин мне кофе дарил - так что отношения прекрасные)

раскрыть ветку 1
0
Давай плейлист сюда!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: