Откуда дети берутся!?

Рос я в простой советской семье. Год примерно 86-87. Мне 4-5 лет.

Обилие игрушек в доме- сами понимаете!

Переиграв в солдатиков и потеряв последнюю пульку от пистолета, залез в старый шифонер. На глаза попался германский армейский "чумодан" бати, который незамедлительно был вскрыт.

Все содержимое, без каких либо вопросов нашло объяснение в лице родителей: фата- для невесты, золотые кольца с куклой - на крышу волги и т д.  Время дошло до старенького плаката, который обычно вешали в подъездах на выкупе невесты. На плакате весьма натурально изобразили аиста с кульком в клюве.

На мой немой вопрос, родители пояснили, что меня принес аист...

Если б я тогда умел материться, я бы сказал- ахуеть. Может и сказал, сейчас альтернативы не вижу!

В садике мы как продвинутые дети, не скрывали друг от друга от куда взялись. Кого в капусте, кого из животика, кого из детского мира. А меня птица принесла! В клюве! В кульке! И причем у меня есть документальные доказательства.

Получается я приемный... Я жил и дарил радость своим присутствием и кому - чужим людям. Они меня даже не искали и не покупали, меня им подкинули...

Было принято решени-розыскать аиста и спросить у кого он меня упер.

Все мои вещи поместились в коробку от диафильма. И как паспорт у меня был свернутый плакат с аистом. Для достоверного опознания последнего. Ведь если людям верить нельзя, что взять с первого попавшегося аиста!

Весь в слезах и соплях, со своим багажом я стоял у двери.

Мудрые родители уставшие от моих истерик закрыли входную дверь на ключ и потихому ржали во весь голос.

Проныв часов до трех ночи, сидя в коридоре я заснул.

Проснулся я уже в своей кровати. Из кухни вкусно пахло топленым молоком. Почему то к аисту уже не хотелось.

- Скажу всем в садике, что тоже из детского мира!

Свою тайну раскрыл только супруге, год назад. Тоже ржала! И Вам теперь...


З.Ы. утро- вечера... Ну Вы поняли!)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
247
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, зачем врать детям про капусту и аиста? В 4 года не надо про эякуляции и разрывы во время родов рассказывать, но общий смысл, что ребенок живет у мамы в животе, малышу вполне будет понятен. А то будет как сраный Лунтик - я родился и все.

раскрыть ветку (41)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Лунтик из яйца вылез, а яйцо кто-то снёс. Стало быть родители должны быть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
155
Автор поста оценил этот комментарий
Матерь Божья....такой фотки я не видала!
раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу как всегда познавательный!

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

твой завтрак лезит

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем так-то?
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Так попривычнее?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так годится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А это вполне мог быть мой брат!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

утиное яйцо на завтрак? кучеряво живете

Автор поста оценил этот комментарий

У меня черепаха в аквариуме как начала яйцо из себя выдавливать, я не знала, куда бежать и что с ней вообще. Думала, кишки лезут из животинки (нет, я знала, что черепахи кладут яйца, но никогда не видела и не знала, какого пола моя черепаха). А потом хоп - яйцо. Зато стало понятно, что девочка.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересна история этого фото... как долго автор наблюдал за утками, выбирал подходящее место, ну и так далее
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это же гусыня

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и как так получилось, что он наблюдал за утками, а сфоткал гусыню
12
Автор поста оценил этот комментарий

@Uspeli, а на такое тебя звать надо или нет? А то я в правилах не очень силен

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
ага,рождение яйца как-то ну такое)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Олдфаги оценят

Автор поста оценил этот комментарий
Это же практически как 42!
Автор поста оценил этот комментарий
А родители откуда вылупились?
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда слышу эту за ставку - "Я родиля", сразу напиваю песню

Я родился ночью под забором,

черти окрестили меня вором...просто у Лунтика какое-то незаконченное предложение.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
за ставку
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

напиваю

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Таки шо, ты имеешь что-то против того, чтобы один приличный человек послушал, что другие приличные люди имеют ему сказать за ту самую ставку?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда время другое было! Без лунтиков!

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему в уже роддоме только о методах контрауепции обьясняли

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я младше лет на пять. У нас были замечательные познавательные книги. Всё объяснялось просто и понятно.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Назывались "Мама и папа, откуда я взялся". Сначала объяснялось о кошечках и собачках, потом о людях, даже с картинками. Лет в 5 я и мои друзья уже точно знали, что к чему :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашел какую то книжку году в девяностом у родителей. Почитал. Еще была газета "семья". А вообще у меня родители имели ветеринарное образование и кучу специализированных книг в тумбочке телевизора, и я отлично к двенадцати годам знал устройство аппарата размножения крупного и мелкого рогатого скота, а также свиней. В также просветился вопросами искуственного оплодотворения.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас их было как минимум 3 разных :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.netlore.ru/otkuda_berutsya_deti здесь немного треша)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я 78 года и в 8 лет мама мне принесла газету Семья, где на развороте была статья для детей, откуда берутся дети. Там даже на голой тете голый дядя был нарисован. Я то уже знала откуда) Но меня эта картинка смущала. И когда мама спросила, все ли мне понятно, может вопросы есть? Я краснея как пионерский галстук спросила, а дядя тетю не раздавит? Мама напряглась чтоб не заржать и спросила - если я на тебя навалюсь, раздавлю? Неее, засмеялась я) ну вот дядя не раздавит.

Вот такие сексуальные образования у меня)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на развороте внутри этой газеты увидел дядю и тетю, обнимающихся голыми на фоне заката или рассвета. На уровне бедер заметил перемычку между телами и хитро спрашивал у мамы, а что это такое. Она ответила, что ничего там не видит. Ну я уж не стал уточнять. А то и так еле отбился от того, что их книжку по половому самообразованию "типа не читал", а только эту пачку газет Семья листал. Кстати, кроме пары фото, пока ничего о самом издании не смог нагуглить, с какого года издавалась.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Год примерно 86-87. Мне 4-5 лет.


И без котов с лампами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот!А то наплетут, что купили братика в магазине, а старшие потом их туда приводят "сдавать". Друга так старший брат в 5 лет принес( другу было около года), требовал деньги обратно, ему брат надоел.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше как-то с воспитанием, похоже, не заморачивались - нашли в капусте, психуешь - на леща, тяжело понять в школе - дурачок. Хорошо что сейчас хоть какая-то часть родителей пытается понять своих детей и думает, прежде чем наказать и т.п.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьезно? Только сейчас родители стали заботиться, понимать и жалеть детей? А когда это началось? А то я выросла с розгами на конюшне и с коленками на соли.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"выросла с розгами на конюшне" - как звучит!!! Розги с тех пор хоть звонят изредка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаемся периодически

Автор поста оценил этот комментарий
Про разрывы во время родов вообще рассказывать не надо...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку